Милая Лина

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 3 875 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-Это что? -А на что похоже?Ты у нас отличница подумай . Миле стало очень страшно . -(Что она задумала!) Лина достала плеть и кляп . -Неет не надо , я..я. сделаю все но не нужно , пожалуйста. -Нет , надо было раньше просить. Надев кляп на Милу Лина замахнулась и ударила. - Мхм. -Ну что , поняла что не нужно меня злить? -Мхм. Лина сняла кляп чтобы услышать что скажет Мила . - Прости , больше так не буду. -Умничка , но тут такая проблема я еще не наигралась . -А?! Резко Лина раздвинула ноги её подруги и вставила пальцы в её тесное местечко . -Ах ,больно. Резкими движениями она доставляла и вставляла пальцы . -Ахх мм. -Тебе не кажется что как то скучно? -А? Лина развязала руки эй . -Давай . -Что? -Пальцы внутрь запихай . Она взяла руку Милы и вставила в мокрое место. - Ах , я не могу. -Давай или мне тебя наказать ? -Неет ! Я сделаю это. Она вставила пальцы в нутырь медленно но потом быстрее и быстрее пальцы двигались [Чавк] [Хлюп] -Ахх мм. -Давай или мне помочь? Не успела Мили ответить как Лина подошла сзади и начала делать ей приятно. -Ах. Резкими движениями она делала мурашки по коже Милы . -Ах. Она прекратила это делать. -Хм? -Мне продолжить? Только скажи , но есть нет то нет. -Нет. -Что нет? Продолжить ? -Нет , отпусти ! -Что? -Сказала отпусти меня! Лина пошла в соседнюю комнату и принесла с собой бутылку элитного вина . -Давай выпьем. -Что нет мы не можем. Лина взяла бутылку и влила в рот Милы . -Фу оно горькое. -Пей. -Нет , не буду и мне нужно уже идти домой так что отойди . -Пей. -Отстань. Резко Мила полетела вниз . - Ай (Что случилось?) -Я тебе сказала пей. -Нет! Я не буду пить! [Хлоп] Пощечина прилетела Миле в лицо. -А? -Я тебе сказал пей , ты мусор. -Что? [Хлоп]Снова, пощечина стала сильнее болеть.Мила лежала на полу и не понимала что случилось .Лина вышла на секунду и принесла собой миску которая была у собаки соседки налила туда вина . -Пей. -Я же сказала не буду. -Тебе мало? Тогда вот тебе. [Хлоп]один [ Хлоп]два [Хлоп]три [Хлоп] четыре ..... [Хлоп] двадцать восемь ударов плетью . -(Хах а у меня впервые появилась подруга и вот тут такое). [Ляля ляллля] -(Будильник?) -Аа? Как быстро летит время ладно надо расходиться. Лина отпустила Милу дала ей одежду -Только посмей не прийти завтра не прийти в клуб . -(Я могу пойти домой? А сколько сейчас время?) Мила пошла домой и даже не поняла что её ждет завтра.
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)