Часть 4
30 октября 2021 г., 20:44
-Это что?
-А на что похоже?Ты у нас отличница подумай .
Миле стало очень страшно .
-(Что она задумала!)
Лина достала плеть и кляп .
-Неет не надо , я..я. сделаю все но не нужно , пожалуйста.
-Нет , надо было раньше просить.
Надев кляп на Милу Лина замахнулась и ударила.
- Мхм.
-Ну что , поняла что не нужно меня злить?
-Мхм.
Лина сняла кляп чтобы услышать что скажет Мила .
- Прости , больше так не буду.
-Умничка , но тут такая проблема я еще не наигралась .
-А?!
Резко Лина раздвинула ноги её подруги и вставила пальцы в её тесное местечко .
-Ах ,больно.
Резкими движениями она доставляла и вставляла пальцы .
-Ахх мм.
-Тебе не кажется что как то скучно?
-А?
Лина развязала руки эй .
-Давай .
-Что?
-Пальцы внутрь запихай .
Она взяла руку Милы и вставила в мокрое место.
- Ах , я не могу.
-Давай или мне тебя наказать ?
-Неет ! Я сделаю это.
Она вставила пальцы в нутырь медленно но потом быстрее и быстрее пальцы двигались
[Чавк] [Хлюп]
-Ахх мм.
-Давай или мне помочь?
Не успела Мили ответить как Лина подошла сзади и начала делать ей приятно.
-Ах.
Резкими движениями она делала мурашки по коже Милы .
-Ах.
Она прекратила это делать.
-Хм?
-Мне продолжить? Только скажи , но есть нет то нет.
-Нет.
-Что нет? Продолжить ?
-Нет , отпусти !
-Что?
-Сказала отпусти меня!
Лина пошла в соседнюю комнату и принесла с собой бутылку элитного вина .
-Давай выпьем.
-Что нет мы не можем.
Лина взяла бутылку и влила в рот Милы .
-Фу оно горькое.
-Пей.
-Нет , не буду и мне нужно уже идти домой так что отойди .
-Пей.
-Отстань.
Резко Мила полетела вниз .
- Ай (Что случилось?)
-Я тебе сказала пей.
-Нет! Я не буду пить!
[Хлоп] Пощечина прилетела Миле в лицо.
-А?
-Я тебе сказал пей , ты мусор.
-Что?
[Хлоп]Снова, пощечина стала сильнее болеть.Мила лежала на полу и не понимала что случилось .Лина вышла на секунду и принесла собой миску которая была у собаки соседки налила туда вина .
-Пей.
-Я же сказала не буду.
-Тебе мало? Тогда вот тебе.
[Хлоп]один [ Хлоп]два [Хлоп]три [Хлоп] четыре ..... [Хлоп] двадцать восемь ударов плетью .
-(Хах а у меня впервые появилась подруга и вот тут такое).
[Ляля ляллля]
-(Будильник?)
-Аа? Как быстро летит время ладно надо расходиться.
Лина отпустила Милу дала ей одежду
-Только посмей не прийти завтра не прийти в клуб .
-(Я могу пойти домой? А сколько сейчас время?)
Мила пошла домой и даже не поняла что её ждет завтра.