Милая Лина

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 3 875 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Лина и Мила ходят в один клуб по рисованию и когда каникулы он работает в клуб , ходят не так уж много людей , так что он зачастую пустует но эво не закрывают . -Хах ( как же я устала и даже идти тяжело . Кстати что она имела виду когда сказала что я должна завтра прийти в клуб?) Мила пришла к дому. -Почему ты так долго ? Я волновалась о тебе . -Прости меня мам. -Хах ничего но приходи пораньше на следующий раз. -Ага. Настало утро. -А а как хочется поспать подольше но ...(надо идти на рисование). - Привет мам. -Привет солнышко покушай. -Ага . Мила пошла в клуб по рисованию. -Доброе утро . -О Мила доброе утро ты на рисование? -Ага (как же я устала делать улыбку у меня всё тело болит ). -Хорошего рисования . - Спасибо , и вам хорошей работы. Мила вошла в класс и увидела её подругу. -Привет ,как дела ? Ничего не болит? -Отстань, не прикасайся ко мне. - Я к тебе с любовью. - Это ты называешь любовью ?! Мила достала уже все вещи для рисования хотела открывать краски но ... Лина резко взяла подругу за руку и посадила её на свои ноги . -Отстань. Лина достала что-то с кармана и прикрепила к шеи Милы это был ошейник с поводком. -Что ты делаешь?! Она нажала на какуету кнопку и Милу ударило током. -Аа что это? -Непослушных нужно наказывать . Она еще раз ударила её током . -Аай. -Тихо а если кто-то услышит? Лина своими пальцами залезла по юбку Милы и свои пальцы засунула в очень непристойное место . -Ах мм. [Плюх ] [Плюх ] -Мм. Лина достала с сумки маленькую вещичку . -Что это? -Это сделает тебе приятно . Лина засунула это в её дырочку и нажала на кнопочку в пульте. -Ахх мммм. Оно дело то самое только без Лины . -Ах мм помедленнее . -Что я не услышала. Лина немного прибавила скорости . -Ахх пожалуйста помедленнее. -Скажи с уважением. -Мм прошу госпожа сделайте медленнее. -Дай подумать хм нет. Сказала Лина с широкой улыбкой. -А? -Шш сиди тихо. [Тук] [Тук] [Тук] -Здесь кто-то есть?Хм мне казалось что тута кто-то шумел. Учитель хотел открыть дверь но она оказалась закрытой потом он ушел . -Будь тихоней или будет хуже . -(Когда она закрыла дверь)?Когда ты успела за -Тебе так интересно? -Просто боялась что она будет открыта . -Я заранее закрыла её.
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник