Часть 5
31 октября 2021 г., 20:14
Лина и Мила ходят в один клуб по рисованию и когда каникулы он работает в клуб , ходят не так уж много людей , так что он зачастую пустует но эво не закрывают .
-Хах ( как же я устала и даже идти тяжело . Кстати что она имела виду когда сказала что я должна завтра прийти в клуб?)
Мила пришла к дому.
-Почему ты так долго ? Я волновалась о тебе .
-Прости меня мам.
-Хах ничего но приходи пораньше на следующий раз.
-Ага.
Настало утро.
-А а как хочется поспать подольше но ...(надо идти на рисование).
- Привет мам.
-Привет солнышко покушай.
-Ага .
Мила пошла в клуб по рисованию.
-Доброе утро .
-О Мила доброе утро ты на рисование?
-Ага (как же я устала делать улыбку у меня всё тело болит ).
-Хорошего рисования .
- Спасибо , и вам хорошей работы.
Мила вошла в класс и увидела её подругу.
-Привет ,как дела ? Ничего не болит?
-Отстань, не прикасайся ко мне.
- Я к тебе с любовью.
- Это ты называешь любовью ?!
Мила достала уже все вещи для рисования хотела открывать краски но ... Лина резко взяла подругу за руку и посадила её на свои ноги .
-Отстань.
Лина достала что-то с кармана и прикрепила к шеи Милы это был ошейник с поводком.
-Что ты делаешь?!
Она нажала на какуету кнопку и Милу ударило током.
-Аа что это?
-Непослушных нужно наказывать .
Она еще раз ударила её током .
-Аай.
-Тихо а если кто-то услышит?
Лина своими пальцами залезла по юбку Милы и свои пальцы засунула в очень непристойное место .
-Ах мм.
[Плюх ] [Плюх ]
-Мм.
Лина достала с сумки маленькую вещичку .
-Что это?
-Это сделает тебе приятно .
Лина засунула это в её дырочку и нажала на кнопочку в пульте.
-Ахх мммм.
Оно дело то самое только без Лины .
-Ах мм помедленнее .
-Что я не услышала.
Лина немного прибавила скорости .
-Ахх пожалуйста помедленнее.
-Скажи с уважением.
-Мм прошу госпожа сделайте медленнее.
-Дай подумать хм нет.
Сказала Лина с широкой улыбкой.
-А?
-Шш сиди тихо.
[Тук] [Тук] [Тук]
-Здесь кто-то есть?Хм мне казалось что тута кто-то шумел.
Учитель хотел открыть дверь но она оказалась закрытой потом он ушел .
-Будь тихоней или будет хуже .
-(Когда она закрыла дверь)?Когда ты успела за -Тебе так интересно?
-Просто боялась что она будет открыта .
-Я заранее закрыла её.