Милая Лина

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 3 875 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
-Почему ты здесь? Мила очень испугалась , но это был её хороший друг Олег. -О привет да так просто решила пробежаться. -Аа понятно... А аткого ? -(Хах он всегда был очень догадливым ) Да я немного разозлила Лину так что убегаю от неё. Просто пошутила а она разозлилась и теперь прячусь. -А понятно, помочь? -А? -Спрятаться. -А буду благодарна. -Мила ты где? Мммииилааа. Лина уже искала Милу. -Побежали побыстрее. -Ага . Они долго бежали и наконец пришли. -Хух я так устала . -Подожди немного сейчас отдохнешь. Они вошли в какой то дом . -Где мы? -В моем доме Олег вошел и налил ей воды . -Вот держи . -Спасибо. Они начали говорить и решили включить фильм . -[Бла бла бла.] -Ага . -Может закажем пиццу ? -Ага отличная идея . -Какую хочешь?Сырную с пепперони? -Давай с пепперони . -Ага . Заказав пиццу Олег сел на диван и включил фильм. Прошло некоторое время. -(Какой сейчас время ? 18:47 хм после пиццы пойду домой .) Миле Олег был не просто другом а немного больше, она была влюблена в него. -Хм где же пицца? -Ага странно долга она. Олег приблизился к губам Милы и поцеловал их . -(Ах , что кто только что было??!) Сделав маленькую паузу он снова поцеловал её но только по французскому . -Мм(каа приятно хочется чтобы этот момент продолжался вечно). Его рука потянулась к её футболке а другая начала растирать ширинку её джинсов . -Мм ах . [Дзинь ] [Дзинь ] [Дзинь ] -Аж кажется уже пришла, нужно открыть. -Зачем ? Он и так скоро пойдет нам не до этого. -Но. Его губы начали агрессию. Рука начала ласкать её грудь. -Ммм ах. [Дзинь ][Дзинь ][Дзинь ] -Он скоро пойдет назад не волнуйся . [Бум] Кур'ер сломал двери . -Как ты посмел прикоснуться к ней !!? Это была Лина. Она резко ударила бейсбольной битой по голове Олега . -Что ты тут делаешь??! Кинув взгляд на Милу Лина снова ударила его . -(Что делать???Нужно помешать но как ?) -Лина хватит прошу. Лина оттолкнула её и достал нож из кармана вставила его ему в грудь. -Ах? Ааа! Кровь лилась с рубашки на диван с дивана на пол это была красная лужа . -Идьом . -А? Но мы должны ему помочь. Лина дала ей пощлчена. -Тихо ! Мы идио . Она взяла её за руку и посадила на её мотоцикл . -(Мотоцикл где она его взяла?) Они поехали куда она не знала потому что думала о смерти своего друга . -Приехали, вставай. Мила встала была уже так темно что она ничего не видела . -Где мы ? Она ничего не ответила . Вошедший в комнату Лина потянула Милу за волосы . -Ай больно. Мила оперлась об стол на котором лежало плети, наручники, кляп та много другова. -А?( что это значит?!) Резко в её задницу вошел какой то странный предмет. -Ах . Этот предмет был немного удлиненный по форме как огурец ог делал очень приятно но он был очень большим что немного пугало . Он ходил туда сюда. -Ахх ммм ах это что? Лина одела ей наручники та кляп . И начала этим предметом делать быстрее и быстрее. -Ххх мх . Резко она остановилась. -( Что случилось?) [Хлоп] Мила получила плетью то своей попе. -(Ах больно). Лина надела на неё повязку та достала с сумки какой то предмет.
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник