Часть 7
8 ноября 2021 г., 03:34
-Почему ты здесь?
Мила очень испугалась , но это был её хороший друг Олег.
-О привет да так просто решила пробежаться.
-Аа понятно... А аткого ?
-(Хах он всегда был очень догадливым ) Да я немного разозлила Лину так что убегаю от неё. Просто пошутила а она разозлилась и теперь прячусь.
-А понятно, помочь?
-А?
-Спрятаться.
-А буду благодарна.
-Мила ты где? Мммииилааа.
Лина уже искала Милу.
-Побежали побыстрее.
-Ага .
Они долго бежали и наконец пришли.
-Хух я так устала .
-Подожди немного сейчас отдохнешь.
Они вошли в какой то дом .
-Где мы?
-В моем доме
Олег вошел и налил ей воды .
-Вот держи .
-Спасибо.
Они начали говорить и решили включить фильм .
-[Бла бла бла.]
-Ага .
-Может закажем пиццу ?
-Ага отличная идея .
-Какую хочешь?Сырную с пепперони?
-Давай с пепперони .
-Ага .
Заказав пиццу Олег сел на диван и включил фильм. Прошло некоторое время.
-(Какой сейчас время ? 18:47 хм после пиццы пойду домой .)
Миле Олег был не просто другом а немного больше, она была влюблена в него.
-Хм где же пицца?
-Ага странно долга она.
Олег приблизился к губам Милы и поцеловал их .
-(Ах , что кто только что было??!)
Сделав маленькую паузу он снова поцеловал её но только по французскому .
-Мм(каа приятно хочется чтобы этот момент продолжался вечно).
Его рука потянулась к её футболке а другая начала растирать ширинку её джинсов .
-Мм ах .
[Дзинь ] [Дзинь ] [Дзинь ]
-Аж кажется уже пришла, нужно открыть.
-Зачем ? Он и так скоро пойдет нам не до этого.
-Но.
Его губы начали агрессию. Рука начала ласкать её грудь.
-Ммм ах.
[Дзинь ][Дзинь ][Дзинь ]
-Он скоро пойдет назад не волнуйся .
[Бум] Кур'ер сломал двери .
-Как ты посмел прикоснуться к ней !!?
Это была Лина. Она резко ударила бейсбольной битой по голове Олега .
-Что ты тут делаешь??!
Кинув взгляд на Милу Лина снова ударила его .
-(Что делать???Нужно помешать но как ?)
-Лина хватит прошу.
Лина оттолкнула её и достал нож из кармана вставила его ему в грудь.
-Ах? Ааа!
Кровь лилась с рубашки на диван с дивана на пол это была красная лужа .
-Идьом .
-А? Но мы должны ему помочь.
Лина дала ей пощлчена.
-Тихо ! Мы идио .
Она взяла её за руку и посадила на её мотоцикл .
-(Мотоцикл где она его взяла?)
Они поехали куда она не знала потому что думала о смерти своего друга .
-Приехали, вставай.
Мила встала была уже так темно что она ничего не видела .
-Где мы ?
Она ничего не ответила . Вошедший в комнату Лина потянула Милу за волосы .
-Ай больно.
Мила оперлась об стол на котором лежало плети, наручники, кляп та много другова.
-А?( что это значит?!)
Резко в её задницу вошел какой то странный предмет.
-Ах .
Этот предмет был немного удлиненный по форме как огурец ог делал очень приятно но он был очень большим что немного пугало . Он ходил туда сюда.
-Ахх ммм ах это что?
Лина одела ей наручники та кляп . И начала этим предметом делать быстрее и быстрее.
-Ххх мх .
Резко она остановилась.
-( Что случилось?)
[Хлоп] Мила получила плетью то своей попе.
-(Ах больно).
Лина надела на неё повязку та достала с сумки какой то предмет.