Часть 6
3 ноября 2021 г., 01:46
-Я её закрыла .
-Когда?
-Когда мы разговаривали.
-Ты стояла в другой части комнаты! Как?!
-Пусть это будет мой маленький секрет.
-Говори!
-Ты будешь мне указывать? Ты жалкий раб который даже не заслуживаю[Хлоп]
Мила ударила Лену по лицу.
-Ты! Как ты посмела ударить хозяина .
Лина нажала на кнопку и реско Милу сильно ударило током .
-Ааай .
-Хотя этого мало .
Лина достала с сумки плеть и ударила со всей силой.
-Аай , больно .
Она еще раз ударила её плетью .
-Ай больно , хватит .
-А ты что-то сказала ? Не слышно ты говоришь слишком тихо.
-Хватит меня бить!
Медленно но уверено к кабинету рисованию кто-то ишол .
-Хм ,а надо заканчивать.
-( Ура я смогу пойти домой).
-Одевайся или хочешь чтобы тебя так увидели?
Мила быстро оделась в замочную скважину вставили ключь и открыли двери.
-Добрый день .
-Добрый , а почему двери были закрытыми?
- Мы случайно закрылись а телефоны сели.
-А понятно будьте осторожнее.
-Ага спасибо что спасли нас.
-Ага не засиживайтесь тут идите домой.
-Угу.
Учительница ушла .
- Ну что пошли .
-Ага пока я пойду домой.
-Что ? Ты не правильно поняла мы идём ко мне домой.
- Что? Я не хочу !
Мила схватила свои вещи и хотела убежать но у неё не вышло её схватила Лина за руку .
-(Если буду кричать она снова меня ударит , что делать?) Давай сначала сходим в магазин я голодна.
- А окей.
Они собрались и пошли в магазин .
- Что ты хочешь покушать?
-Булочку с шоколадом
-Давай я тебе её куплю.
-Да не надо , я сама.
- Ты меня часто кормила так что дай мне это тоже хоть раз сделать
-Ладно делай что хочешь ( нужно убежать чем поскорее.)
-Ты куда?
-Да я хочу посмотреть мне сказали что тут есть крутая игра.
-А, понятно .
Мила спряталась и побежала со всех ног , она уже убежала далеко но всё же боялась что её догонят и спряталась в переулке чтобы отдохнуть .
-Почему ты здесь?