Милая Лина

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 3 875 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
-Я жена главы полицейского бюро!! -И? -Что значит "И"?! -Ну а что вы хотели от меня? Я что слушаю громко музыку или что то не за кое делаю? -Да как ты смеешь так говорить со старшими?! -Ха ну и что что вы старше, вам это дает какие нибудь дополнительные права?! Знаете старость не радость и больше и больше вы похожи на девяносто летнюю бабульку. -Что?! Мне даже шестидесяти нет! Да как.. т..ха. -(И что это было)? Захлопнув двери Лина расслабилась и пошла посмотреть на Милу. -Тук тук тут кто нибудь есть? Открыв дверь Мила увидела лежащую без сознания подругу -Что случилось? Что делать?! Она взяла её на руки и побежала к входной двери . -Аа что делать??! -Хватит орать! -Оо с тобой все хорошо? Где-нибудь болит? -Да нет что так распереживался? -Что?! Ты упала в обморок и я начала за тебя волноваться. -У меня такое часто бывает. -Часто ?! Но это не нормально. Ладно уже поздно я тебе вызову такси . -Ага. На этом закончился её день. Больше на этих каникулах они не виделись . -Милая просыпайся тебе в школу. -Ммм можно я сегодня не пойду в школу? -Неаа. Давай вставай. -Ааа дай немного понежится в кровати. -Ладно но вставай быстрее, кстати я готовлю твои любимые оладьи. -Да!? Я почти собралась. -Ха ха одевайся. Мила пошла спокойно в школу уже ни спина ни мягкое место не болело. Придя в школу оказалось что уроки поменяли местами первый биология а последний алгебра. -Хах ужас я дз не сделал з биологии. [Дзынь][Дзынь] -А? Уже урок? Надо бежать. Она побежала со всех ног в кабинет биологии. -Доброе утро, дети сегодня-Доброе утро прошу прощения за опоздание. -Доброе садись и в следующий раз не опаздывай. -Ага Садясь на место она заметила что нет Лины. -Так давайте перекличку проводить. -Бла Бла Бла Бла так Лина Шенкова? А ? Её нет первый раз её нет в школе. Так и прошол день без Лины На последний урок пришел другой учитель. -Добрый день сегодня мы будем брать уравнивания из параграфа двадцать три так к доске пойдет Мила . -А? Я? -Да. -(Аа я ничиво не знаю что делать). Написав что то на доске учитель посадил её но перед этим прошептал. -Я буду тебя ждать. -(Что за бред?!) Закончились уроки и она сразу же выбежала но её прижал математик к стенке и прошептал на ушко. -Ты куда сладкая. Он потянул её за руку в кабинет с ниво уже все вышли .Он был очень силен что она даже не могла сопротивляться. -Отпустите! Я буду кричать. -А попробуй когда они войдут то ты уже будешь голой. -А? Його рука начала медленно водить по её бедру. -А хватит! Сняв юбку он полез под трусы . -Ах я же сказала хватит. Его пальцы вошли в нее и начали двигаться но это не было чем-то возбуждающим оно было для нее мерзким противным по сравнению с тем что делала Лина. Он перевернул её на живот и расстегнул ширинку и вставил свою штуковину и начал в темп двигаться. -Ну как тебе неужели и не возбуждает? -Нет. Хладнокровно с каменным лицом сказала она . Взяв все силы в руки она оттолкнула его. -Что ты делаешь ?! Под столом на котором она была лежал ножик. Она сразу же взяла нож в руки и ударила в грудь учителю . -Ахггхм!!Больно больно!!! Аааа!! Достав нож из груди она и ищо раз ищо раз была в ему в грудь . После несколько ударов он перестал кричать. Возле трупа было очень много крови и на ней тоде была кровь , достав телефон из кармана она решила позвонить
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник