Часть 10
29 ноября 2021 г., 04:08
-Я жена главы полицейского бюро!!
-И?
-Что значит "И"?!
-Ну а что вы хотели от меня? Я что слушаю громко музыку или что то не за кое делаю?
-Да как ты смеешь так говорить со старшими?!
-Ха ну и что что вы старше, вам это дает какие нибудь дополнительные права?! Знаете старость не радость и больше и больше вы похожи на девяносто летнюю бабульку.
-Что?! Мне даже шестидесяти нет! Да как.. т..ха.
-(И что это было)?
Захлопнув двери Лина расслабилась и пошла посмотреть на Милу.
-Тук тук тут кто нибудь есть?
Открыв дверь Мила увидела лежащую без сознания подругу
-Что случилось? Что делать?!
Она взяла её на руки и побежала к входной двери .
-Аа что делать??!
-Хватит орать!
-Оо с тобой все хорошо? Где-нибудь болит?
-Да нет что так распереживался?
-Что?! Ты упала в обморок и я начала за тебя волноваться.
-У меня такое часто бывает.
-Часто ?! Но это не нормально. Ладно уже поздно я тебе вызову такси .
-Ага.
На этом закончился её день.
Больше на этих каникулах они не виделись .
-Милая просыпайся тебе в школу.
-Ммм можно я сегодня не пойду в школу?
-Неаа. Давай вставай.
-Ааа дай немного понежится в кровати.
-Ладно но вставай быстрее, кстати я готовлю твои любимые оладьи.
-Да!? Я почти собралась.
-Ха ха одевайся.
Мила пошла спокойно в школу уже ни спина ни мягкое место не болело. Придя в школу оказалось что уроки поменяли местами первый биология а последний алгебра.
-Хах ужас я дз не сделал з биологии.
[Дзынь][Дзынь]
-А? Уже урок? Надо бежать.
Она побежала со всех ног в кабинет биологии.
-Доброе утро, дети сегодня-Доброе утро прошу прощения за опоздание.
-Доброе садись и в следующий раз не опаздывай.
-Ага
Садясь на место она заметила что нет Лины.
-Так давайте перекличку проводить.
-Бла Бла Бла Бла так Лина Шенкова? А ? Её нет первый раз её нет в школе.
Так и прошол день без Лины
На последний урок пришел другой учитель.
-Добрый день сегодня мы будем брать уравнивания из параграфа двадцать три так к доске пойдет Мила .
-А? Я?
-Да.
-(Аа я ничиво не знаю что делать).
Написав что то на доске учитель посадил её но перед этим прошептал.
-Я буду тебя ждать.
-(Что за бред?!)
Закончились уроки и она сразу же выбежала но её прижал математик к стенке и прошептал на ушко.
-Ты куда сладкая.
Он потянул её за руку в кабинет с ниво уже все вышли .Он был очень силен что она даже не могла сопротивляться.
-Отпустите! Я буду кричать.
-А попробуй когда они войдут то ты уже будешь голой.
-А?
Його рука начала медленно водить по её бедру.
-А хватит!
Сняв юбку он полез под трусы .
-Ах я же сказала хватит.
Его пальцы вошли в нее и начали двигаться но это не было чем-то возбуждающим оно было для нее мерзким противным по сравнению с тем что делала Лина. Он перевернул её на живот и расстегнул ширинку и вставил свою штуковину и начал в темп двигаться.
-Ну как тебе неужели и не возбуждает?
-Нет.
Хладнокровно с каменным лицом сказала она . Взяв все силы в руки она оттолкнула его.
-Что ты делаешь ?!
Под столом на котором она была лежал ножик. Она сразу же взяла нож в руки и ударила в грудь учителю .
-Ахггхм!!Больно больно!!! Аааа!!
Достав нож из груди она и ищо раз ищо раз была в ему в грудь . После несколько ударов он перестал кричать. Возле трупа было очень много крови и на ней тоде была кровь , достав телефон из кармана она решила позвонить