💔💔💔
Тэхён лежал на кровати и смотрел в потолок. На часах два часа ночи, а сна нет ни в одном глазу. Он прокручивал в голове всё то, что рассказал ему Юнги, после того как тот вернулся со встречи с Хосоком. После всего услышанного, у младшего началась истерика, которая продолжалась на протяжении нескольких часов. Юнги, после множества попыток успокоить младшего, вызвал скорую. Тэхёну вкололи успокоительное и прописали снотворное, в случае, если у него будут проблемы со сном. А перед уходом, врач дал визитку психолога и, похлопав Юнги по плечу, сказал : «Сходите к нему. Он, — кивнул головой в сторону Тэ лежащего, как амёба. — не вытянет без посторонней помощи. Ещё пару таких приступов и за ним приедем не мы, а врачи психиатрической больници. Не доводите его до этого состояния. Если ему станет хуже, звоните сразу. И с приёмом не затягивайте.», а после ушёл. Юнги подошёл к Тэ и сел перед его кроватью. Его пугал пустой взгляд младшего, но он не знал, как и чем помочь. Он и не уверен, нужна ли Тэ помощь от него. Единственный, в ком он нуждается – не помнит его. И где гарантия, что после того как Чонгук всё вспомнит, он захочет вообще видеться с Тэхёном. Да, Юнги убеждал младшего в обратном, что у них с Гуком всё будет хорошо, но сам он не очень уверен в этом. И теперь, понимая, что Тэ просто не вынесет разрыва и того, что Чонгук может его отвергнуть, Юнги жалеет, что не смог подготовить младшего к иному исходу. Всё что Юнги остаётся – надеяться.💔💔💔
Хосок очень много обдумывал их разговор с Юнги. Он хотел помочь брату вернуть все воспоминания, но переговорив с врачом, решил не торопиться и постепенно погрузить его в те времена. На вопрос : «Почему нельзя Чонгуку встретиться с парнем из сна?», врач ответил, что если без подготовки бросить его в воспоминания может быть такое, что мозг поставит окончательный блок на эти воспоминания и они к нему больше никогда не вернуться. Или же из-за огромной нагрузки, его истощённый организм может не справиться и тогда Чонгука придётся отправлять на лечение в клинику. В итоге, набравшись смелости, Хосок приехал к брату домой и уже около десяти минут не мог набраться сил, чтобы нажать на звонок. Но ему особо и не потребовалось готовиться ко встрече, ибо дверь отворилась сама, а из квартиры вышел Чимин, который собирался отправиться на работу. – Привет, хён. — улыбка едва тронула губы младшего, да и в целом он выглядел не очень. Хосоку было жаль парня, он видел, как тот заботился о его брате, как носился с ним, как помог не спиться самому Хосоку, после случившегося с Гуком. Старший не хотел обижать его, но он понимал, что в скором времени это сделает его брат. – Привет, Чимина~. Как ты? — улыбнулся Хосок в ответ уголками губ. – Хорошо. — кивнул младший, будто самого себя пытался убедить в этом. — Со мной всё в порядке. — смотря куда-то в пустоту, прошептал Чимин. — Ты проходи, Чонгук уже не спит, так что.. А мне уже пора. Пока? — неуверенно глянул на старшего Пак. Хосок смотрел на него ещё пару секунд, а после обнял младшего. – Пока, Чимина~. Хорошего дня, хорошо кушай, ты весь исхудал. Зачем так изводишь себя? Не нужно, ни одни проблемы не стоят того, чтобы ты от еды отказывался, слышишь? Чтобы при следующей встрече, я видел твои румяные щёчки, ты меня понял? — старший отпрянул от Пака и взглянул на него, тот ничего не ответил, лишь кивнул. — Вот и славно. До встречи, солнышко. — Хосок напоследок потрепал Чимина по волосам и улыбнулся ему. Младший не смог отзеркалить его улыбку, поэтому улыбнулся как смог: немного сломано, тоскливо, но при этом собрав для старшего последние крупицы тепла и направился в сторону лифта. Ему нужно по скорее забыться. Он понимает, что его размеренная, спокойная жизнь с Чонгуком подходит к логическому завершению. Чимин понимал, что этого стоило ожидать и, что рано или поздно он вернётся к нему, но.. Чёрт! Почему же это так больно?! Где-то глубоко в душе Чимин надеялся на то, что Тэхён так и останется в Штатах и никогда о них не вспомнит, Чонгук со временем всё-таки сможет к нему привыкнуть и они будут счастливы, будут вдвоём коротать время за какими-то глупыми разговорами, смотреть вечерами какой-нибудь фильм, а после делится впечатлениями, готовить вместе ужин, дурачась при этом, а после заканчивать это всё нежными поцелуями.. Но Чимину всё это не светит.. По крайней мере, с этим человеком уж точно. Ему нужно учится жить самостоятельно. Той жизнью, где Чонгука нет, не было и никогда не будет. Хосок стоял на пороге квартиры и наблюдал за сгорбившейся спиной младшего, который спокойно ожидал лифта. Старшему было страшно подумать, что чувствовал Чимин, ибо тот выглядел сломленным. Он не будет лезть с расспросами ибо сам прекрасно понимает в чём дело. И самое страшное то, что Хосок собирается помочь Чимину сломаться окончательно. От этого слишком мерзко и погано на душе, но он должен помочь брату, ибо чувство вины будет грызть его до конца жизни. Чонгук так долго гонялся за приведением, так долго его преследовал один и тот же человек, за которым он безмерно скучает.. Хосок не может поступить иначе, кроме как постепенно рассказать брату всё, а после познакомить его со своим фантомом. Да, именно фантомом. Иначе Хосок не может назвать Тэхёна. Ибо даже когда Чонгук забыл его, он всё равно помнил его. Мозг стёр, а сердце запомнило. Хосок зашёл в квартиру, разулся и прошёл на кухню, где сидел Чонгук неторопливо попивая чай и смотрел в окно. Старший подошёл к Чону, обнял его за плечи и, положив голову на макушку, начал медленно покачиваться из стороны в сторону. Младший под ним мгновенно расслабился и, прикрыв глаза, откинулся назад. – Привет, зайчонок. — улыбнулся Хосок. – Привет, хён. — с закрытыми глазами, слегка улыбнувшись, произнёс Чонгук. – А я к тебе не с пустыми руками. Но прежде чем, я тебе покажу это, мы с тобой покушаем. Я такой голодный, ты даже представить себе не можешь. — Хосок отпустил младшего и направился к холодильнику. — Поможешь? — повернулся к нему. – Конечно. — кивнул младший и встал со стула. Парни вместе быстро приготовили завтрак, обсуждая при этом новости из мира искусства, иногда перекидываясь глупыми, но понятными только для них, шутками. Как только завтрак был готов, они сели позавтракали, а после и прибралась на кухне. Когда с уборкой было покончено, Хосок взял младшего за руку и потянул в его, Чонгука, комнату, по пути прихватив с собой коробку, ради которой он здесь. И стоило братьям попасть в комнату младшего, как Хосок заметил в полке над столом рисунок. – Кто это? — спросил старший, подойдя к столу и рассматривая каждую деталь изображения. Он прекрасно понимал, кто изображён листе, ибо смог запомнить каждую черту лица этого парня с фотографий, которые были обнаружены в старой квартире, но на секунду его посетила мысль о том, что брат мог всё вспомнить. – Не знаю. Я его нарисовал несколько дней назад. — пожал плечами Чонгук. — Ты мне хотел что-то показать. – О, да точно. В общем.. Когда ты был в больнице, Чимин решил, что вам будет лучше если вы съедите со своей прошлой квартиры и.. В общем, когда я помогал ему со сбором вещей, я обнаружил эту коробку. — старший протянул предмет обсуждения Чонгуку, на который тот уставился с любопытством. — Прости, пожалуйста, но я уже заглядывал в неё. Чонгук взял в руки чёрную коробку средних размеров. На ней была надпись : «Открывай, когда соскучишься». Младший узнал свой почерк, но что это за коробка и откуда она у него, он понятия не имел. – Что там внутри? — Чонгук перевёл волнительный взгляд на старшего. – Открой и узнаешь. — пожал плечами Хосок и присел рядом с младшим. Чонгук аккуратно приподнял крышку и нахмурился. Внутри были какие-то вещи, фотографии с подписями, музыкальный плеер и флешка. – Чьё это? — парень взял в руки потасканную кофту с принтом железного человека. Хоть Чонгук и был большим поклонником Тони Марвела, но таких вещей у него не было. – Это кофта твоего бывшего парня, которого ты не можешь вспомнить. — сказал Хосок, наблюдая за реакцией брата. — Это все вещи, которые ты хранил и которые он оставил специально для тебя, перед его отъездом. Чонгук принюхался к кофте и отметил, что в ней остались нотки ванили и ещё чего-то сладкого, что отдалённо напоминало его аромат геля для душа. После он отложил вещь и взял в руки фотографии, их было немного, приблизительно штук двадцать, и каждая была подписана. Младший рассматривал каждое фото с каким-то необъяснимым трепетом. И на половине из них был запечатлён сам Чонгук. – А.. Почему здесь нет его фотографий? – Я их убрал. Врач посоветовал не давить на тебя сильно и дать возможность воспоминаниям самим разблокироваться благодаря этим вещам. И только в том случае, если это не поможет, познакомить тебя с Тэхёном. – Т-Тэ.. Тэхён? — Чонгук почувствовал как к горлу подступил комок, по телу прошлась дрожь, а глаза начало щипать от подступающих слез. Он не понимал, что с ним такое и почему его тело начало так реагировать на это имя. Но при этом, внутри разлилось давно забытое тепло. – Да, Тэхён. Ты что-то вспомнил? – Н-нет, не вспомнил. – Может это была глупая затея. Зря я, наверное, принёс сюда эту коробку. — вздохнул Хосок. — Я её заберу? – Нет! — резко воскликнул младший и вцепился в неё руками. — В смысле.. я ещё не всё посмотрел, да. — и кивнул сам себе. — Тут ещё флешка, вон, есть, — взял в руки упомянутую вещицу Чонгук. — фото я тоже ещё не все видел и надписи не читал. Я думаю, я смогу что-то вспомнить. – Ладно, решай сам. — пожал плечами старший. — Когда захочешь встретиться с Тэхёном, позвони мне. – А.. У тебя нет его контактов? – Нет, но у меня есть номер его лучшего друга, Юнги. – Я понял, ладно. Хорошо. Я тебе позвоню, когда буду готов ко встрече. – Хорошо. Тогда.. Я пойду? Мне ещё в студию нужно. – Да, конечно, без проблем. Пока. — Чонгук пожал руку старшему и обнял его, когда они стояли в коридоре. — Я к тебе на днях загляну. – Хорошо, буду ждать. — улыбнулся Хосок и похлопал младшего по плечу. — До встречи. Как только дверь закрылась за старшим, Чонгук решил зря времени не терять и направился обратно в комнату, перед этим приготовив себе чай. Парень взял из коробки флешку и какое-то время крутил её в руках. Он всё никак не мог решиться включить её и посмотреть, что на ней. Просидев так ещё около получаса, брюнет всё же подключил флешку к ноутбуку и, выдохнув, открыл её. От увиденного у парня дух спёрло. На флешке было более пятиста видео. Пролистав в конец, Чонгук нажал на первое видео и полностью погрузился в свои ощущения и воспоминания.