Diamonds

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 32 098 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 15 Отзывы 55 В сборник

8.💔

Настройки
Примечания:
«– Чонгук~а, Чонгуууук, ну иди сюда. — парень на видео забавно выпятил нижнюю губу и потянулся руками куда-то. – Тэ, солнышко моё, ну не хочу я. Зачем нам это? — хныкал Чон за камерой. – Ну я тебе сотню раз уже говорил. Чтобы если вдруг с кем-то из нас что-то случится, чтобы мы могли посмотреть эти видео и перестали грустить. Чтобы мы могли улыбнуться даже в самый плохой день. — пояснял как маленькому ребёнку старший. – Ладно, хорошо. Твоя взяла. — Чонгук уселся на диван рядом с Кимом и сразу прилип к нему. — И что мы должны говорить? – Честно? Без понятия. — на секунду повисла гробовая тишина, а после резкий звонкий смех. — Так, всё, спокойно. — спустя пару минут сказал старший. — Давай расскажем о себе, о своих отношениях? – Зачем? Мы и так прекрасно знаем историю наших отношений. — промычал Чон, куда-то в плечо своему парню. – Чонгук~а, в жизни разные ситуации бывают.. А вдруг я, например, куда-то уеду, а ты будешь очень скучать по мне, м? Или с тобой что-то случится? Например, память внезапно потеряешь?» — Чонгук невесело хмыкнул, проглатывая стоящий ком в горле. Тогда это ему казалось чем-то глупым, чем-то таким, что никогда не могло произойти с ними, но сейчас, сидя и пересматривая видео, парень понимает, что в жизни и правда может произойти всякое. «– А так у тебя будет флешка с воспоминаниями, которую ты сможешь просматривать.» — улыбнулся Тэхён, и Чонгуку так тепло стало. Младшему хотелось прижаться к нему, как это делал он на записи, но, на данный момент, видео – это всё что у него есть. «– Хён, запомни, я тебя никогда не забуду, ни при каких обстоятельствах, слышишь? — парень повернулся полностью всем корпусом к старшему. — Как я могу забыть человека, ради которого живу, дышу, существую? — Чонгук смотрел на Тэхёна серьёзно и говорил с расстановкой. — Я тебя люблю, слышишь? — он упёрся лбом в плечо Кима и продолжил почти шёпотом : — Это не просто слова, не просто звук. Даже если такое и произойдёт, на подсознательном уровне я тебя всегда буду помнить, ждать и любить. — он поднял голову и, заглянув в его глаза, в которых стояли слёзы, наклонился ближе. — Ты моё всё. Я лучше умру, чем проживу без тебя.. — и поцеловал его. Нежно, аккуратно, без напора, будто показывая, что Тэхён действительно самое дорогое, что есть у младшего. Как бы Ким не пытался себя контролировать, но слёзы всё же сорвались с его ресниц и медленно покатились вниз. Он крепко вцепился в Чонгука, не желая отпускать от себя. Он чувствовал, что ему не хватает кислорода, но не из-за поцелуя, а из-за слов младшего. Тэхён захлёбывался чувствами, которые ему показывали. Когда лёгкие начали гореть от нехватки воздуха, парни отстранились друг от друга и прикоснулись лбами. – Я тоже тебя люблю. — тяжело дыша, прошептал Тэхён. — Я не смогу без тебя.. Ты слишком дорог для меня, чтобы вот так просто тебя отпустить. Даже если случится такое, что ты полюбишь кого-то другого.. – Я не- – Я не закончил. — прервал он. — Если ты захочешь уйти от меня, я приму твой выбор. Но не думай, что я отпущу тебя надолго. Я всё равно буду возвращать тебя себе. Даже если ты будешь меня ненавидеть. Я слишком сильно тебя полюбил.. И я безумно боюсь того, что эта любовь нас погубит.. Я не хочу чтобы ты пострадал.. Я не переживу этого... — прошептал он опуская голову.» Чонгук смотрит неморгающим взглядом в ноутбук где закончилось видео. Перед глазами пелена слез, из-за которой он ничего не видит. А в голове крутится одна единственная мысль : «Я ему солгал.. Я не сдержал своё обещание.. Я забыл его..» Он вытер слёзы рукавом кофты и, после попыток успокоиться и взять себя в руки, нажал на следующее видео. На нём парни прогуливались по берегу реки Хан. По большей части, в кадре был только Чонгук. «– Хён, почему ты снимаешь только меня? — смущённо улыбаясь спросил Чон. – Потому что ты очень красивый. — ответил Тэ за кадром и в его голосе тоже можно было услышать улыбку. – Это не правда. — тихо, но уверенно последовал ответ. – Почему? – Потому что ты самый красивый человек во Вселенной. — тихо ответил младший. – Есть люди красивее меня. — улыбнулся старший. – Для меня – ты самый лучший. Я люблю тебя. — улыбнулся Чонгук и поцеловал Тэхёна. – И я тебя. — прошептал старший.» Следующее видео-воспоминание было снято на кухне и, скорее всего, оно было самым долгим, ибо длилось порядком минут сорока. На видео они что-то готовили, много дурачились, смеялись, пели. И тогда Чонгук вспомнил, что в тот день они готовились ко дню рождения Юнги-хёна, который на тот момент всё ещё находился в Штатах, но Тэхёну уж очень хотелось поздравить своего друга детства, поэтому они созвонились по видео-связи и поздравили того со всеми почестями. Когда видео закончилось, Чонгук вспомнил ещё одну вещь : после исчезновения Тэхёна, они с Юнги созванивались всего несколько раз, а потом тишина.. И тут, в памяти всплыл момент, где Хосок упоминал о том, что у него есть контакты старшего. «Нужно будет попросить у хёна номер Юнги.. » — пронеслась мысль в голове. После он тряхнул немного головой и вернулся к просмотру мини-истории. Чонгук улыбался и плакал, глядя на последующие записи. Ему хотелось встретиться с Тэхёном, с его Тэхёном, расспросить его обо всём на свете, заобнимать до смерти и зацеловать до нехватки воздуха. Сейчас парень понимает : какая бы причина исчезновения у старшего ни была, он всё простит ему и сам будет вымаливать прощение за то, что потерял самое драгоценное в своей жизни – воспоминания о своём самом любимом и дорогом человеке.. К нему действительно начали постепенно возвращаться обрывки воспоминаний. Но от этого у него жутко разболелась голова. Парень закрыл ноутбук и решил выпить обезболивающее, а после отправиться спать. Когда Чонгук вернулся в комнату, он достал из коробки плюшевого зайца средних размеров, которого выиграл в тире для Тэхёна, на одном из первых свиданий (да, парень вспомнил и этот момент, а ещё он вспомнил как радовался старший этой игрушке), а после лёг на кровати и свернулся в клубок. – Тэхёна~, приснись мне пожалуйста. Я скучаю.. — прошептал парень, закрывая глаза.

💔💔💔

Юнги сидел на диване вместе с Тэ и смотрел какое-то ток-шоу. Внезапно на его телефон пришло сообщение. Он взял в руки телефон и нахмурился. Номер был неизвестный. ??? : Привет, хён, это Чимин. Мы.. Можем встретиться? Юнги немного опешил, но взял себя в руки и написал ответ.

Хён~ : Привет. А должны? С чего это ты вспомнил обо мне?

Чимин : Мне нужно с тобой увидеться.

Хён~ : Зачем?

Чимин : Я не могу объяснить по смс, я хочу тебя увидеть.

Хён~ : Я не могу. У Тэхёна крайне нестабильное состояние. Мне нужно оставаться рядом с ним.

Чимин : Значит он всё-таки вернулся.. Ясно. Ладно, забудь тогда.

Хён~ : У тебя что-то случилось?

Чимин : Нет. Забудь. Тэхёну привет.

Хён~ : Ты не хочешь встретиться с ним?

Чимин : Не сейчас. Я виноват перед ним и Чонгуком. Всё, хён. Вообще забудь, что я писал тебе. А Тэхёну лучше ничего не говори. Ну, о том что я тебе писал. Юнги перечитывал внимательно весь их диалог. Последнее сообщение ввело старшего в ступор. В чём провинился Чимин? Почему он не хочет, чтобы Тэхён знал, что они общались? Что вообще происходит? От своих мыслей Юнги отвлекло ещё одно сообщение, но уже от другого адресанта. Хосок~ : Хён, привет.

Юнги~ : Привет.

Хосок~ : Не хочешь встретиться? Прямо сейчас.

Юнги~ : Я сегодня прям на расхват. Все меня хотят.

Хосок~ : Я надеюсь, только видеть хотят?

Юнги~ : Конечно, а ты о чём подумал, извращенец?

Хосок~ : Я, вообще-то, об этом и подумал, а ты сразу обзываться... Ну так что? Мы можем встретиться?

Юнги~ : А какова цель встречи?

Хосок~ : Например.. Свидание?

Юнги~ : Вот так сразу? Мы не настолько близки.

Хосок~ : Чем не повод сблизиться?

Юнги~ : Я не могу. Прости.

Хосок~ : Почему?..

Юнги~ : Я не могу Тэ одного оставить.

Хосок~ : Не сочти за наглость, но.. Я могу приехать к вам? Как раз с Тэхёном познакомлюсь во очию.

Юнги~ : Ты же не отстанешь, верно?

Хосок~ : Какой ты догадливый, хён.

Юнги~ : Ладно, приезжай.

Юнги скинул ему адрес и отложил телефон. – Ты чё лыбишься? — спросил Тэхён, лежа на коленях у товарища. — Девушка написала что-ли? — поиграл бровями он и хитро улыбнулся. – Ха, бери выше. Парень. — ухмыльнулся старший. – Уууу, ну, добро пожаловать в нашу голубую лигу. — рассмеялся Тэ. – С чего ты взял, что мы встречаемся? — выгнул бровь Юнги. – Потому что ты с точно таким же лицом был семь лет назад. — как-то грустно вздохнул младший. — Давно я тебя таким не видел. Надеюсь, он сможет сделать тебя счастливым. — улыбнулся парень и вернул своё внимание телевизору. Юнги немного взгрустнул. У него была (не)много неприятная история о которой он старался не вспоминать и эта тема у них с Тэхёном была запретной.

//_Flashback

Утро. Будильник трезвонит уже непонятно в какой раз, но его хозяина это, походу, не смущает от слова «совсем». Он как посапывал в подушку, пуская на неё слюни, так и продолжает. Вдруг, в его дверь начали звонить и только после третьего звонка, к которому присоединились и стуки, парень соизволил открыть глаза и поднять себя с кровати. – Да иду я! — рявкнул парень, открывая дверь. — Какого чёрта ты так рано припёрлась? — он недовольно осмотрел девушку стоящую перед ним, которая являлась его другом и старостой группы, в которой учился парень. – И тебе доброе утро, придурок. — улыбнулась девушка и прошла в квартиру. — У нас сегодня новый препод по экономике. Молодая и сука та ещё. Прогульщиков не любит и валит при первой же возможности и плевать ей хотелось знаешь ты материал или нет, найдёт любую дырку. Так что советую поторопиться, ибо она у нас на второй паре и у тебя осталось от силы пятнадцать минут. – Ты же знаешь, что лучше меня экономику знает только Альфред Маршалл и он, к сожалению, давно умер. — пожал плечами Юнги. — Это было во-первых. А во-вторых, ты какого чёрта сквернословишь? Я что говорил тебе за маты? Давно мылом рот не промывали? – «Сука» – это не ругательство, а литературное слово. — хмыкнула девушка, сложив руки на груди. – Меня не волнует. Ты же знаешь моё отношение к матам, особенно, если их употребляет девушка. – Ладно, оппа. Я больше так не буду. — вздохнула девушка и обняла Юнги. – Вот и хорошо. — улыбнулся старший и погладил девушку по голове. — Ты кушать хочешь? – Оппа, у нас пара через десять минут, какие кушать? Иди собирайся и пошли быстрее. Ты экономику знаешь, а я нет и зачёт мне нужен. – Ладно. — тихо засмеялся светловолосый. А после, отпустив девушку, ушёл собираться. Ребята успели как раз к паре. Через пару минут, после звонка к ним заходит декан, а следом молодая миловидная девушка. Она была среднего роста, брюнетка, волосы её были чуть ниже груди, на ней был пиджак ярко-красного цвета, белая рубашка – с не очень глубоким декольте, – далее, классическая юбка-карандаш длиной чуть выше колена и в туфлях, в тон пиджаку, каблук который в высоту был сантиметра два – три, не более. – И так, здравствуйте уважаемые студенты. С сегодняшнего дня у вас новый преподаватель по экономике – Ким Рина. Надеюсь, проблем у вас не возникнет. — обратился декан к группе, а после повернулся к девушке. — В случае чего, можете обращаться ко мне. — улыбнулся мужчина, а после ушёл. Девушка подошла к столу и положила свои вещи на него. После сняла очки и заговорила : – Значит так, начнем нашу лекцию с того, что я выдвину свои требования к вам, а после уже будем знакомиться. — Рина осмотрела всех присутствующих и остановила взгляд на Юнги. Тот, в свою очередь, смотрел на девушку незаинтерисованым взглядом и вскинул бровь. — Выскочек и прогульщиков терпеть не могу, поэтому, если вы являетесь кем-то из них, советую вам взять себя в руки и начать ходить на пары и засунуть своё «я» куда поглубже. Всем кому нужны дополнительные занятия, добро пожаловать, я никогда не откажу в помощи трудолюбивым студентам и это, естественно, будет учитываться на сдаче зачёта и экзамена. Я надеюсь, что мы с вами сможем найти общий язык. — улыбнулась она, всё также смотря на Мина, у которого было нереальное желание заорать на всю аудиторию «Хватит пялиться!». Рядом сидящая Чон Харин, пыталась не засмеяться в слух с выражения лица своего друга. – Эй, сделай лицо по проще. — прошептала она Юнги. – Какого чёрта она пялиться? Меня это жутко раздражает. – Да ладно тебе. — хмыкнула девушка. — Может, ты ей понравился? – Молодые люди, я вам не мешаю? — выгнула бровь преподавательница. – Нет, продолжайте вести пару. — усмехнулся Мин. – А вы мне очень даже мешаете, поэтому, либо вы закрываете рты, либо собираете вещи и выходите. – А что так можно? — улыбнулся Юнги. — Тогда, что я здесь до сих пор делаю? — парень начал собирать свои вещи, а после встал и направился к двери, но немного притормозил, когда услышал голос препода. – После пар я жду вас с объяснительной, как раз получите дополнительное задание. – Гудбай. — не поворачиваясь сказал парень и махнул поднятой вверх рукой. Сказать, что Рина была удивлена такому нахальству, ничего не сказать. Но, стараясь не обращать на это внимание, она продолжила вести пару. Юнги, недолго думая, решил отправиться обратно к себе на квартиру, чтобы доспать те часы, которые у него безжалостно отобрали. Честно и откровенно говоря, ему было плевать на слова нового преподавателя, но портить свою репутацию, которую он долго и кропотливо выстраивал, не хотелось совсем. Поэтому он решил вернуться после пар в универ и извиниться.

💔💔💔

– Здравствуйте. Вы просили меня зайти по окончанию пар. — Юнги вошёл в кабинет Ким Рины, где она сидела за столом и заполняла журнал. – О, Мин Юнги. Я и не думала, что вы надумаете прийти. Я удивлена. — даже не глядя в сторону парня, сказала девушка. Вдруг перед ней появился большой стакан в котором был латте с вишнёвым сиропом. — Это что? — глянула она на студента, который неловко чесал затылок и переминался с ноги на ногу. – В общем, я бы хотел извиниться за своё неподобающее поведение. Я был не прав, что так беспардонно повёл себя. Так всегда происходит, когда меня смущают. – Смущают? — выгнула бровь Ким. – Да. — кивнул парень в знак согласия. — Вы на паре слишком пристально смотрели на меня, и поэтому я смутился. Мне такие взгляды не нравятся. Поэтому так и получилось. — пожал плечами парень. — Простите ещё раз, пожалуйста. – Всё в порядке. — улыбнулась девушка. — И ты прости меня, в следующий раз буду контролировать себя. – Вы хотели дать мне задание, лекцию то я пропустил. – Ох, да. Напиши доклад о десяти самых известных экономистах двадцатого века и реши вот эти задачи. — девушка взяла какую-то толстую книгу и начала искать задания. Когда девушка повернула учебник к Юнги, парень читая условия задачи уже знал ответы. – Кхм.. – Что-то не так? – А.. У вас нет ничего по сложнее? Я уже посчитал их.. — парень почесал затылок и глянул из-под длинной чёлки. Девушка в недоумении уставилась на блондина. – Но это задачи по теме, которую мы будем проходить на следующем занятии. – Дело в том, что я изучаю усилинную программу. Поэтому такие задачки я считаю очень быстро. Они для меня как один плюс один. – Хорошо. Тогда оформи решение этих задач к себе в конспект и на следующей паре расскажешь одногруппникам по какому принципу и какими упрощёнными методами они решаются. И разрешаю тебе покреативить. Придумай, найди, возьми с потолка, – мне всё равно, – задачи по этой теме. Можешь оформить их в виде презентации, можно ребусы сделать или в виде викторины. Тут уже чего твоя душа пожелает. — улыбнулась девушка. — Если хорошо подготовишь творческое задание, тогда я не буду задавать тебе рефераты до аттестации. – Всего лишь до аттестации? Так нечестно. — парень опёрся о стол преподавателя и слегка улыбнулся. — Значит я буду пыхтеть над викториной и прочей чепухой приблизительно неделю, а вы меня от писанины всего лишь на полтора месяца освобождаете? – Если хорошо попыхтишь, то так уж и быть, до конца семестра. — улыбнулась Рина. – Без проблем. Но только, чтобы потом, в конце семестра, не было, мол, : «Мин Юнги, вы мне должны..» и прочее. – Я держу своё обещание. Неожиданно их разговор прервал звонок мобильного телефона Юнги. – Да, отец? Я слушаю. Я ещё в университете. Что-то случилось? — парень секунд десять молчал, внимательно слушая. — Я понял. Да. Хорошо. Сейчас буду, жди. — он сбросил вызов и глянул на девушку, которая до этого сидела, почти не двигаясь, и внимательно наблюдала за блондином. — Прошу меня простить, но мне уже пора отчаливать. – Хорошо. До свидания. — кивнула Рина. Парень уже дошёл к выходу и взялся за дверную ручку, как вдруг обернулся. – И.. Простите ещё раз за утренний спектакль. Я повёл себя отвратительно. – Всё в порядке, Юнги. Мы уже всё решили. — улыбнулась брюнетка смотря парню в глаза. – До свидания. — кивнул блондин и вышел из кабинета. Парень сел за руль своей машины и выдохнул. Что-то ему подсказывало, что встретятся они ещё не раз. И универ здесь совершенно не причём.

//_End flashback

Из воспоминаний Юнги вывел звонок в дверь. – Это твой ухажёр? Я пойду ему дверь открою. — Тэ быстро подорвался с дивана и полетел в прихожую, чтобы побыстрее впустить гостя. – Он не у- — Юнги едва поспевал за младшим, а после замер. – Прии- — младший с воодушевленеем открывает дверь и застывает. — Х-хосок~щи? П-привет.. – Привет. — неловко улыбнулся старший. — Можно войти? — замялся Хосок, когда они стояли на пороге уже несколько минут. – А? Ах, да. Конечно, проходи. — Тэ торопливо отошёл в сторону и пропустил гостя в квартиру. — Вы- – Ты. Обращайся ко мне на «ты» и можешь называть хёном. — прервал младшего Хо, разуваясь. – Хён, ты будешь чай пить? — спросил младший, когда стоял в проёме между кухней и прихожей. – Не откажусь. — улыбнулся старший и протянул блондину торт. — Я не знал, что вы любите, поэтому взял тот, который мне приглянулся. — пожал он плечами. Юнги чувствовал неловкость между младшими, поэтому решил взять ситуацию в свои руки. – Тэхёна~, ты иди чайник ставь, а мы с Хосоком будем ждать тебя в зале, хорошо? Младший кивнул и исчез за дверью, которая вела на кухню. – Для него это был мини побег? — более утвердительно, нежели вопросительно, сказал Хосок. – В принципе, как и для тебя. — кивнул старший. – У меня есть новость. Не знаю, правда, хорошая она или нет.. – Ближе к делу. – В общем, я сегодня отдал тэхёнову коробку Чонгуку. – К-какую коробку?.. — застыл в проёме Тэхён. – Э.. Ну.. Та, которая была в вашей старой квартире. Я так понял, её собрал Чонгук, что-то вроде коробки воспоминаний. Я во внутрь заглянул, там были ваши фото, игрушка, вещи какие-то.. – И флешка?.. – Да, Чонгук, вроде, упоминал о какой-то флешке. Кстати, а что там было? – Там были наши воспоминания.. — Тэ медленно сел на диван. — Мы очень много снимали видео материала, на случай если мы долго не будем видеться или что-то в этом роде. Я сделал две копии, одну оставил у себя, а вторую отдал ему перед отъездом. — было видно, что младший нервничает : он дёргал ногой и теребил концы футболки. – Ой дурак.. — протянул Хосок и схватился за голову. – Что такое? — спросил Юнги взволнованно. – Я.. В общем, перед тем, как отдать Чонгуку коробку, я убрал все фотографии Тэхёна. Мне его психиатр посоветовал, чтобы мозг не перенапрягать, ибо из-за этого он может либо вспомнить всё, либо потерять воспоминания окончательно.. Но флешку я не смотрел и понятия не имел, что там, я её вообще не заметил, когда перебирал вещи. – Звони Чонгуку. Срочно. — сказал Юнги и Хосок быстро достал телефон из заднего кармана штанов, набирая номер брата. С каждым гудком, сердце каждого из парней замирало, но спустя двадцать секунд, которые показались для них вечностью, послышался хриплый голос младшего. – Хён? Что-то случилось? – Нет, я просто хотел узнать как ты себя чувствуешь. – Всё в порядке, голова, правда, немного побаливает, а так нормально. — выдохнул Чонгук, переворачиваясь на спину. – Чонгука~, а.. Ты смотрел флешку? – Да. — от этого ответа сердце ушло в пятки у всех присутствующих. – И.. Ты что-нибудь вспомнил? — аккуратно поинтересовался Хосок, спустя минуту тишины. – Да. — сердце сжалось у каждого из парней, а после пустилось в пляс в бешеном ритме. — У меня к тебе просьба. Ты говорил, что у тебя есть контакты Юнги-хёна и сказал, что когда я буду готов встретиться с ним, ты дашь мне его номер. – Ты хочешь с ним пообщаться? – Да. Очень. – Он сейчас рядом со мной и слышит тебя. – Привет, Чонгука~.. – Юнги-хён? Хён, дай ему трубку, пожалуйста. Я хочу поговорить тет-а-тет. Хосок послушно отдал телефон в руки старшему, предварительно выключив громкую связь. Старший сидел и наблюдал за Тэхёном, который был бледнее белого мела. Он не знал как можно приободрить парня, поэтому просто подсел к нему чуть ближе и взял его за руки. Младший дёрнулся от неожиданности, а после перевёл взгляд на Хосока, который бегал глазами по комнате пытаясь за что-то зацепиться. – Прости, за то, что.. — сглотнул старший, пытаясь собраться с мыслями. — За то, что ненавидел тебя всё это время. Мне было чертовски тяжело смотреть как страдает мой брат и, в какой-то момент, это отчаяние превратилось в ненависть. Я поставил себе цель ни в коем случае тебя больше не подпускать к Чонгуку. Никогда. Он так много вынес из-за этого всего.. Но когда мне позвонил Юнги-хён с просьбой встретиться – я был крайне удивлён. И по началу просто послал его, потому что не хотел ничего слышать, но то как хён начал просить о встрече, решил попробовать дать шанс. — с каждым словом Тэхён сжимался всё больше и в один момент стал похож на маленький комочек. Тем временем старший продолжил : — Когда я услышал историю и с твоей стороны, то понял, что ты такая же жертва обстоятельств. И сейчас, находясь здесь, я даже не знаю кто из вас двоих пострадал больше.. – Хён, прошу, н-не надо, пожалуйста.. — младший тихо всхлипнул и сжался ещё больше. Ему никогда в жизни не было настолько больно, как сейчас. Он просто хотел взять и исчезнуть, забрать всю боль Чонгука с собой и навсегда уйти из его жизни, будто его никогда и не было с ним. Он прекрасно понимал, что сам во всём виноват, он должен был всё рассказать младшему, ещё в самом начале, но он даже предположить не мог, что его родители так подло с ним поступят. И от этого осознания ему легче не становиться, он так и будет зарывать себя в могилу, пока этот ком вины не раздавит и не затрамбует его окончательно, или пока он не вымолит прощение у Чонгука. Пока Хосок и Тэхён сидели в зале, Юнги решил выйти из комнаты на кухню, чтобы поговорить с младшим. – Я слушаю. – Хён, я хочу встретиться с тобой. Тэхён, он.. Где он? Как он? О-он.. – Гука~, стой. Стой, подожди. Я тоже хочу с тобой встретиться. Где и когда? – Я.. Я не знаю.. Можешь ко мне приехать или мы можем встретиться в кафе.. – Где тебе удобно будет, туда я и приду. – Приезжай ко мне, дай мне свой номер, я тебе скину адрес по смс. – Когда? – М-можешь завтра в любое время или в любой другой де.. – Я завтра приеду, солнце. — улыбнулся Юнги. – Я буду ждать. А.. Тэ.. Он.. Он сейчас с вами? – Да. Он с нами. Он вернулся недавно. – Откуда? Где он был? – Давай мы завтра с тобой всё обсудим, м? Тебе не желательно перенапрягаться сейчас, солнышко. — светловолосый разговаривал с ним как с ребёнком и, честно признаться, Чонгуку этого жуть как не хватало. Он соскучился. — Ты сейчас покушаешь, выпьешь чай, расслабишься и ляжешь спать. Всё понял? — строго спросил Юнги. – Да, хён. — еле слышно ответил брюнет. – Что-что? Я не слышу. — прищурился старший. – Да, я всё понял, хён. — повторил Гук громче. – Во, теперь я могу со спокойной душой вернуть телефон твоему брату. — улыбнулся Юнги. — Я тебе сам напишу. Спокойной ночи, Гука~. – До завтра, хён. Юнги повернулся к двери, где уже несколько минут стоял Хосок и наблюдал. Старший вернул телефон парню и подошёл к раковине, чтобы набрать воды. – Как он? — спустя время спросил Хосок, наблюдая за напряжённым светловолосым. – Ну.. Он помнит Тэхёна. — кивнул Юнги сам себе. Со стороны почувствовался облегчённый выдох. — Но он не помнит, что тот пропал пять лет назад. Я так понял, он не знает причины, почему они расстались. – Ну, я тоже узнал недавно о причине. – Я имею ввиду, что он не знает, что Тэ был заграницей. И я не знаю, что можно ему рассказывать, а что нет. Я так полагаю, что весь завтрашний разговор будет развиваться вокруг Тэхёна. – Я думаю, тебе нужно ответить на все вопросы о нём и скажи, почему он уехал, но все подробности оставь на Тэхёна. Так будет лучше. Пусть он сам обо всём ему расскажет, когда будет готов. – Хорошо. — кивнул Юнги. Парни вернулись к младшему в зал. Тэхён сидел и смотрел телевизор, где продолжалось ток-шоу, которое они начали с Юнги смотреть. Но его взгляд был пустым, он просто пялился в одну точку, не вникая в суть происходящего на экране. Юнги сел рядом с ним и сгрёб его в свои объятия, а Хосок расположился с другой стороны. – Всё будет хорошо. — сказал шатен. — Просто не может быть не, слышишь? Тэхён перевёл взгляд на Хосока, будто осознавая, что он в комнате не один, а после опустил голову. Он надеется, что не может быть не. Это всё, что ему остаётся..
84 Нравится 15 Отзывы 55 В сборник