***
Феликс-Ф Софи-С***
Ф:Софи быстро собирайся мы едем в лес!! С:С какого перепуга? Ф: Потому что хорошая погода! С:Там дождь-_- Ф: Прекрасная природа! С:И холодно Ф:Эм.. Всё равно мы поедем! С:Хм,хорошо а восколько? Ф:Завтра утром С: ОК👌 Он(Феля)вышел из комнаты,а я дальше влепилась в игру.И тут я захотела пельменей.Вот именно пельменей,ничего другого не хотелось. Я выхожу,и тут на меня вилеваеться тупая краска.Я, ничего не сказав ,пошла в ванную мить бошку.Вару в то время уже приготовился бежать но удивился что я как все клоны не закричала или заплакала а просто прошла мимо его.Для него это было странно,но думая что завтра лучше зделать , пошел в комнату спать. Я в то время уже смыла краску,и пошла готовить себе пельмени.Я посмотрела на часы Я:Уже как 1 ночи ,странно а где Пик? А чего это я волнуюсь,он же может немного задержаться но я все равно за него волнуюсь. Проходит час ... Два... Я уже очень беспокоилась и позвонила Пику. Гудки... Все иду его искать Я ,одевшись,одела куртку и обувь вышла через дверь. Я:Где я его буду искать?А может... Точно он может быть там! «через несколько минут» Это был лес.Он обожал там находится. И это то что мне пришло на ум первым. Темнота,сырость... И тут я вижу Пиковый байк. Я:Ура!Он точно здесь. Иду,иду и вижу мои любимые фиолетовые волосы. Я:ПИК!ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!Я ЧУТЬ НЕ СОШЛА С УМА ОТ БЕСПОКОЙСТВА!*обняла* Пик:Не надо за меня волноваться. Я:*надула губу* Пик:Пошли уже,а то от Куромаку будут выговоры. Я:И больше так не делай, хорошо? Пик: Хорошо Я:А завтра мы поедем сюда Пик:Подышым свежим воздухом,как Куромаку говорит,да? Я:Ага Под конец я заснула у Пика на байке. POV Пик Я:Алло Софи ты меня слышишь?Ты чё спишь? Мисли:Она даже мило спит. Я положил её на кровать и лег рядом чтобы ей было тепло. Мы так и заснули.***
Продолжение следует...