Люби меня, МЕНЯ!!

R
В процессе
35
Geteroj соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 827 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

💜4🖤

Настройки
Примечания:

6:34 Я просыпаюсь рядом с Пиком, странно что он на моей кровати а не на своей. Я пытаюсь вспомнить что я забыла.И вспомнила: МЫ ЖЕ ЕДЕМ В ЛЕС,ДУРА! Я(тихонько):Просыпайся. Пик,как по-видимому,меня игнорирует, он бы проснулся ,потому что у него чуткий сон. Я: Пик! Пик:Та всё проснулся,а чё так рано? Я:МЫ ЕДЕМ В ЛЕС,НАС УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ! Пик: Хорошо, сейчас прям пойдем в пижамах. Я:Давай собирайся, Пикуш. Пик:Ч-что ты сказала?(///////////) Я:Ничего(врёт) Пик: Хорошо, идём. Я: Наконец(。◕‿◕。) Мысли Пик:Милашка, которая всему радуется) Я:Всё нормально, ты улыбнулся. Пик:Да,пошли уже Мы пошли к его байку. Пик:Держи*даёт шлем* Я: Хорошо*одела* Пик:Держись за меня, хорошо? Я:Ага*взялась за его торс* Пик:(////////////) Я:Всё норм? Пик:Д-да,поехали.

***

Через несколько минут

***

Пик:Всё приехали. Я: Ураааа! ОБОЖАЮ ЛЕС! Пик:Пошли наших искать) Я: Хорошо) Через часик или два Пик:Они наверное сюда не пришли,мы бы их давно нашли. Я: Может забыли? Пик: Вряд-ли,Куро бы не забыл. Я:Давай их подождём? Пик:Ок.А что ты с собой взяла? Я:Еду,воду,и всякое прочее. Пик: Хорошо что взяла,мы же даже не позавтракали. Я:Сейчас зделаю яишницу. Пик: Как? Я:На огне, а на чём ещё? Пик:Готовь, а я зделаю что виде дома. Я: Хорошо,делай,Пикуш) Пик:Повтори. Я:Что повторить? Пик:Как ты меня назвала. Я:Никак) Пик:-_- Я: Хорошо,Пикуш а что будешь злится? Пик:Нет,можешь меня так называть,только когда мы одни, хорошо? Я:Ага.

***

Через минут 20

***

Я:Пикуш,ты зделал дом? Пик: Можно сказать да) Это было очень похоже на дом на дереве, только с огнем внутри. Я:Ты это зделал с помощью ключа? Пик:Нет*прячет ключ за спиной* Я:Не ври мне. Пик:Да он немного помог,и что? Я:Ничего,давай есть. После завтрака Я :что мы будем делать? Пик: Не знаю. Я:А я знаю) Я одела на него венок из цветов Я:Ты такой няшка! Пик:(/////////) Пик:Эм... Спасибо,а это тебе. Тоже одевает венок, только на меня Я:Хах спасибо) А давай посмотрим на закат? - сказал Пик Я: Хорошо, давай Пик:Пошли,тогда)

***

Через минут 15

***

Я:ВАУ КАК КРАСИВО! Пик:Ка ты(блять что я сказал)

Я:(////////////) Пик:(/////) Я:Я спаать... Я уснула прям на руках у Пика(опять) Пик:Хм,да уже нужно спать Спокойной ночи, любимая...

***

Продолжение следует...
Примечания:
35 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)