***
Через несколько минут***
Пик:Всё приехали. Я: Ураааа! ОБОЖАЮ ЛЕС! Пик:Пошли наших искать) Я: Хорошо) Через часик или два Пик:Они наверное сюда не пришли,мы бы их давно нашли. Я: Может забыли? Пик: Вряд-ли,Куро бы не забыл. Я:Давай их подождём? Пик:Ок.А что ты с собой взяла? Я:Еду,воду,и всякое прочее. Пик: Хорошо что взяла,мы же даже не позавтракали. Я:Сейчас зделаю яишницу. Пик: Как? Я:На огне, а на чём ещё? Пик:Готовь, а я зделаю что виде дома. Я: Хорошо,делай,Пикуш) Пик:Повтори. Я:Что повторить? Пик:Как ты меня назвала. Я:Никак) Пик:-_- Я: Хорошо,Пикуш а что будешь злится? Пик:Нет,можешь меня так называть,только когда мы одни, хорошо? Я:Ага.***
Через минут 20***
Я:Пикуш,ты зделал дом? Пик: Можно сказать да) Это было очень похоже на дом на дереве, только с огнем внутри. Я:Ты это зделал с помощью ключа? Пик:Нет*прячет ключ за спиной* Я:Не ври мне. Пик:Да он немного помог,и что? Я:Ничего,давай есть. После завтрака Я :что мы будем делать? Пик: Не знаю. Я:А я знаю) Я одела на него венок из цветов Я:Ты такой няшка! Пик:(/////////) Пик:Эм... Спасибо,а это тебе. Тоже одевает венок, только на меня Я:Хах спасибо) А давай посмотрим на закат? - сказал Пик Я: Хорошо, давай Пик:Пошли,тогда)***
Через минут 15***
Я:ВАУ КАК КРАСИВО! Пик:Ка ты(блять что я сказал) Я:(////////////) Пик:(/////) Я:Я спаать... Я уснула прям на руках у Пика(опять) Пик:Хм,да уже нужно спать Спокойной ночи, любимая...***
Продолжение следует...