***
В это же время с "наружи". В одном из лесов Англии, лежал юноша. Он не шевелился уже долгое время, десять лет. Каким-то чудом его тело сохранилось и даже не изменилось. Вокруг него был необычайно насыщенный магический фон, здесь время как будто остановилось. Всё в небольшом пространстве вокруг этого юноши замерло. В нем, пространстве, не происходило никаких реакций и поэтому можно было увидеть небольшой кусочек лета в этой суровой зиме для Англии. Но вот что-то начало происходить, вся магия что до этого насыщала пространство двинулась в тело парня. С исчезновением магии круг начал сужаться и через несколько минут уже не было следа от стазиса. Ветер со снегом обрушились на бедное тело.***
Внезапно та энергия которую я в направлял в душу взбесилась. Она вышла из под контроля и большой ее поток направился прямо в моё Ядро. Переключив внимание на ядро, пришло осознание что маны осталось еще много, и она продолжает большим потоком вливаться в ядро. Ей некуда деться. Только осознав это, я почувствовал толчок. Нереально сильный толчок, настолько сильный что я начал терять сознания. Остатком потухающего разума я понял, что смог почувствовать ядро. В месте с этим пришло какое-то странное облегчение. В это время, взгляд со стороны. Одна необычно большая и светлая душа начала трескаться, крошится и заворачиваться в саму себя. И когда она стала очень маленькой и плотной произошёл взрыв из-за этого взрыва нельзя было определить у целела ли душа или нет. Но этим взрывом было вызвано небольшое разрушение этого пространства и весь тот свет, всю энергию потянуло в этот разлом а когда всё скрылась за проломом, все осколки бреши быстро встали на место. Как будто ничего не происходила. В лесу тело парня открыло глаза... ________________________________________ Часть 1 или что изменилось? Сидя на земле я размышлял. Размышлял о том кто я такой. После того... рождения? Взрыва? Не важно. Важно то что я вспомнил кто я. Вернее кем я был и что со мной происходило. Единственное мои эмоции не вернулись. Вообще они были но какие-то слабы или точнее сказать спящие. Будто бы находились в спячке, думаю это к лучшему. Смогу принимать решения несмотря на свои чувства, например хорошо подумав я решил поехать в Лощину, ведь по факту бабушка мне ничего не сделала да и к тому же вдруг родителей уже нет в живых. Наметив себе цель я решил действовать, неизвестно сколько прошло времени с моей отключи. Затем я осмотрел себя и увидев в чем сейчас нахожусь решил перво направо создать нормальную одежу. Со взмахом руки на земле появляются нижняя и верхняя одежды. Надел ее на себя и осмотрел. Не критично, на первое время сгодится, а там что нибудь придумаю. Ещё раз оглядевшись я апартировал в один свой тайник, не удивляйтесь они у меня были, то есть у него, то есть... неважно, главное что были. Старый особняк привлекает своими размерами и красотой внутри. Так и хочется поскорее заглянуть туда, рассмотреть все достопримечательности, которые только смогли сохраниться в огромном помещении, побывать на всех этажах прекрасного здания и предаться неимоверному искушению при обходе янтарно-красных стен, отливающих еле заметным барахтом. Все выглядит так богато и роскошно в собственном воображении, что на минуточку по телу пробегает приятная дрожь. Но реальность всегда сурова, не правда ли? Аккуратные стройные ножки приводят тебя к какому-то захолустью, черное с элементами белого отлива стены уже давно обшарпаны хулиганами, некоторые места чернеют из-за недавнего пожара, а все двери и окна выбиты напрочь, нагоняя не менее пугающий холодок по коже. Что же случилось с этим красивым когда-то зданием? Этот вопрос мучал тебя на протяжении всего пути до главного входа в непонятное сейчас здание. Стены внутри, что были ярко-красного цвета, сейчас же больше отливают кровавым оттенком, потемневшим от времени и даже немного прогнившим. Все так изменилось сейчас. Юной особе приходится лишь тяжело вздохнуть от ощущения внутренней пустоты, некогда красивое старое здание сейчас в таком состоянии. Уже нет тех красивых колонн, стен, той люстры, что украшала потолок и сверкала так ярко, что ее ослепительный свет иногда выходил за стены здания и служил своеобразным фонарем за его пределами. Лестница была пробита пополам, комнаты обложены плитами, но безумный в данной ситуации интерес подбивал идти все дальше и дальше от главного входа. Кому же понадобилось так изуродовать этот дом. И это с учётом того что здесь были маглоотталкивающие чары. Но резкий громкий грохот прерывает мои мысли... Ну вот так как-то~ ________________________________________ Ну что я могу сказать, дальше главы будут побольше, таких маленьких не будет. Выкладывать постараюсь раз в неделю. Бетта ты де?🥺