Часть 5"неожиданный поворот"
1 ноября 2021 г., 23:14
Примечания:
советую читать под песню Haunted
Лёша удалил видео,они с Даней вышли и отдали телефон стасу.
в мыслях Стаса и Димы*хаха они правда думают что удалили видео,хорошо что мы успели переслать видео к Диме на телефон*
Даня- всё,забыли.пошлите вниз,в броул старс поиграем ха-ха
Лёша-да пошлите хахаха ,извините нас .Но то что сейчас было реально смешно хахахахахахах.Мы просто по приколу решили хахах.
в мыслях Лёши*главное не оплошать что-бы ребята не подумали что это было не случайно...*
*POV Дима*
" Дима решил пересмотреть то самое видео когда он досмотрел до середины ,он в ужасе посмотрел на Стаса но парень не обратил на него внимание."
Дима-Стас...у нас проблемы..СРОЧНО К ДАНЕ И ЛЁШЕ!!
Дима рванул в комнату к Лёше ,когда он бежал он споткнулся об порог.
Лёша-что такое?Почему ты так быстро прибежал ко мне?!
Дима-ПОСМОТРИ СЕРЕДИНУ ТОГО ВИДЕО!!!!
Лёша -СТОП.МЫ ЖЕ С ДА...
стас перебил лёшу и с испугом в глазах сказал-
ЭТО НЕ ВАЖНО!БЫСТРО СМОТРИ!!!!
Лёша покраснел и сказал -и что?убери от меня это видео пожалуйста,и вообще удали.
Дима-ТАМ В СЕРЕДИНЕ ВСПЫШКА ОТ ТЕЛЕФОНА В ОКНЕ!СМОТРИ!
Лёша посмотрел и окаменел от ужаса он сел на кровать и закрыл лицо руками
Лёша-позови Даню...и покажи ему.
Дима-ДАНЯ!
Даня поднялся с кухни на второй этаж у двери стоял Лёша с ужасом в глазах.
Лёша-Даня всё ОЧЕНЬ плохо...
Даня -что случилось?!
Дима показал то видео Дане .Мальчик упал в ужасе от увиденного
Лёша -это нельзя так оставлять..нужно что то делать.
Даня-а м-может эт-то просто машина?
Дима-да скорее всего😌
Даня- всё,забыли.пошлите вниз кушать хочется.
Лёша-да пошлите а то и в правду кушать хочется ,ещё раз извините нас .
Они спустились вниз поели и пошли спать.
-мне опять остаться с тобой?-спросил Лёша у Дани
-не нужно.ответил Даня.
*POV Даня*
как то грустно чем бы заняться? Может поиграть или посидеть в телефоне?
Даня начал вспоминать весь вчерашний день и представлять перед собой Лёшу.
Эх,вот бы Эля ушла от Лёши...
В этот момент Лёша зашёл в комнату к Даня .
Лёша-Мы с элей расстались!
Даня - а почему тогда ты этому так рад?ты же её вроде любил?...
Лёша-я ни когда не любил её,я тебя любил.
в мыслях дани *чт я что магом чтоль стал,фига себе...🗿*
даня-я тоже....люблю т-тебя..
Лёша улыбнулся,взял руку Дани,посмотрел на него странным взглядом,и ушёл к себе в комнату.
Стас крикнул с 1 этажа-РЕБЯТ ИДИТЕ СЮДА!
Продолжение следует...
Примечания:
6 часть будет сегодня ночью