Тайное видео

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 143 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5"неожиданный поворот"

Настройки
Примечания:
Лёша удалил видео,они с Даней вышли и отдали телефон стасу. в мыслях Стаса и Димы*хаха они правда думают что удалили видео,хорошо что мы успели переслать видео к Диме на телефон* Даня- всё,забыли.пошлите вниз,в броул старс поиграем ха-ха Лёша-да пошлите хахаха ,извините нас .Но то что сейчас было реально смешно хахахахахахах.Мы просто по приколу решили хахах. в мыслях Лёши*главное не оплошать что-бы ребята не подумали что это было не случайно...* *POV Дима* " Дима решил пересмотреть то самое видео когда он досмотрел до середины ,он в ужасе посмотрел на Стаса но парень не обратил на него внимание." Дима-Стас...у нас проблемы..СРОЧНО К ДАНЕ И ЛЁШЕ!! Дима рванул в комнату к Лёше ,когда он бежал он споткнулся об порог. Лёша-что такое?Почему ты так быстро прибежал ко мне?! Дима-ПОСМОТРИ СЕРЕДИНУ ТОГО ВИДЕО!!!! Лёша -СТОП.МЫ ЖЕ С ДА... стас перебил лёшу и с испугом в глазах сказал- ЭТО НЕ ВАЖНО!БЫСТРО СМОТРИ!!!! Лёша покраснел и сказал -и что?убери от меня это видео пожалуйста,и вообще удали. Дима-ТАМ В СЕРЕДИНЕ ВСПЫШКА ОТ ТЕЛЕФОНА В ОКНЕ!СМОТРИ! Лёша посмотрел и окаменел от ужаса он сел на кровать и закрыл лицо руками Лёша-позови Даню...и покажи ему. Дима-ДАНЯ! Даня поднялся с кухни на второй этаж у двери стоял Лёша с ужасом в глазах. Лёша-Даня всё ОЧЕНЬ плохо... Даня -что случилось?! Дима показал то видео Дане .Мальчик упал в ужасе от увиденного Лёша -это нельзя так оставлять..нужно что то делать. Даня-а м-может эт-то просто машина? Дима-да скорее всего😌 Даня- всё,забыли.пошлите вниз кушать хочется. Лёша-да пошлите а то и в правду кушать хочется ,ещё раз извините нас . Они спустились вниз поели и пошли спать. -мне опять остаться с тобой?-спросил Лёша у Дани -не нужно.ответил Даня. *POV Даня* как то грустно чем бы заняться? Может поиграть или посидеть в телефоне? Даня начал вспоминать весь вчерашний день и представлять перед собой Лёшу. Эх,вот бы Эля ушла от Лёши... В этот момент Лёша зашёл в комнату к Даня . Лёша-Мы с элей расстались! Даня - а почему тогда ты этому так рад?ты же её вроде любил?... Лёша-я ни когда не любил её,я тебя любил. в мыслях дани *чт я что магом чтоль стал,фига себе...🗿* даня-я тоже....люблю т-тебя.. Лёша улыбнулся,взял руку Дани,посмотрел на него странным взглядом,и ушёл к себе в комнату. Стас крикнул с 1 этажа-РЕБЯТ ИДИТЕ СЮДА! Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник