за гранью

PG-13
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 396 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
95 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

𝓼𝓱𝓮 𝓷𝓮𝓮𝓭𝓼 𝓶𝓮

Настройки
Примечания:
утро третьей недели началось с завтрака, который алиссия пропустила.занимаясь самокопанием в ванной. смотря на голую себя, девушке хотелось плакать.лисса никогда не любила себя.фразы «я самая пиздатая»,«я самая красивая» лишь показуха для окружающих людей.чтобы они понимали,что обидеть едким словом не получится.чтобы они не получали желанные деструктивные эмоции.чтобы они не могли ей причинить боль.и это помогает.белова сама причиняет себе боль. алиссия начала резать себя в шестнадцать лет.девушка страдала от чувства «никчёмности и одиночества».в моменты когда черноволосая чувствовала свою вину или стыд,она непременно шла за лезвием. нанесения самоповреждений как бы помогали расплатиться за свои ошибки. сидя перед зеркалом,вся в слезах,начинает рассуждать девушка. что чаще всего говорят вслед невероятно худым людям? "анорексичка" или "скелет". почти никто не ставит себя на место этого человека. как и я.я обзываю эту девушку. посмотрите на неё,нету щёк,худые бёдра,маленькая грудь и сильно выпирающие рёбра. посмотрите на неё. она действительно уродлива. я говорю это, забывая о том, что смотрю в зеркало. "если тебе не нравится как ты выглядишь, измени это"- избитая фраза . но я думаю, что даже если изменюсь, мне не понравится, что я завтра увижу в зеркале. как бы я хотела иметь упругие бёдра; наслаждаться видом своих, не сильно выпирающих, вен, обвивающих мои руки, словно они хотят удушить их прямо сейчас. словно они создают оковы. рпп,это то чем главная героиня страдает на протяжении уже четырёх лет.начала белова с простого желания сбросить несколько килограмм,но позже это переросло в привычку.привычку после каждого приема пищи,идти и опустошать свой желудок.и вот в своих двадцать два года,при росте метр семьдесят, лисса весит сорок один килограмм. из пучины угнетающих мыслей, черноволосую вырывает стук в дверь. —ну еп твою мать, принцесса ты там уснула?-маха стучит по двери. —секундочку. быстро одев спальные штаны, футболку, и умыв лицо открываю дверь. маша летит к унитазу,при этом рассматривая моё лицо. —ты че, ревела что ли? —тебе показалось. выхожу из ванной,во избежание откровенного разговора. утренние рассуждения давали о себе знать на протяжении почти всего дня.даже сейчас сорвав запись видео,из за текста в котором говорилось о благодарности отчиму,она не могла спокойно думать о испытаниях. я забежала в левую комнату и зажалась в угол.мысли в голове начали нарастать.одна мысль разбивалась на пару других.и я уже не понимаю,что происходит. в комнату зашла психолог. успокоив,она обняла меня. вечер этого же дня я провела на балконе,куря сигарету, которую спиздила у тихой. выпуская клубы дыма,я и не заметила как кто то вошёл. —почему ты куришь? —потому что я не могу справиться со своими чувствами. —ты настолько сентиментальна..-борцуха повернула моё лицо на себя.-можно? —нельзя.-я смотрела ей точно в глаза. и видимо не заметила как она выхватила моё орудие расслабления. подкурив, маха выдохнула дым прямо мне в лицо. —ебанутая... —ты не лучше. —че за хуйня была утром?-резко перевела тему лебедева. —теперь понятно чего ты пришла.-в этих гляделках явно победу одержала она.я же стараюсь скрыться с её глаз долой. —ты не сможешь всё время убегать.не проще ли просто поговорить. смотрю на неё и вижу как сложно маше это говорит.но зачем ей это всё?зачем нагружать ей голову моими загонами?зачем ей знать это?зачем? смотря в настолько искренние глаза,мне хотелось рассказать ей всё «от А до Я».что я в общем то и сделала.возможно позже я буду об этом жалеть, но это уже не важно. спустя двадцать минут,я сижу с красными глазами на коленях у махи и обнимаю её. немного успокоившись я всё же спросила борцуху. —для чего ты спросила меня об этом? —не ебу,оно само как то.то есть,я весь день думала о тебе,о той ситуации,ну и о твоей паничке на психологии.типо кто если не я поговорит с тобой. —забавно.. —спасибо тебе маш.-она первый человек, которому я настолько сильно доверилась. поцеловав её в щечку,я пошла спать. утро следующего дня началось со школьного звонка.ели как встав,мы спустились вниз. —йоу,мы поедем в школу?-я открыла свой шкафчик и достала содержимое. —прикоооольно.-рядом стоящая наточий рассматривала свои тетрадки. по итогу оказалось,что я в «б» классе. приехав в школу,мы разделились на две группы. зайдя в класс, нас недовольным взглядом начала сверлить рыжая тётка. —вы решили,что вы дикие филологии и русский язык вам не пригодится,да?-начала наезжать на нас женщина. я сидела с лауриткой. —у меня по русскому пять в аттестате было.-сказала я достаточно тихо и услышала меня только лу. —у меня четыре. —хуя,мы дикие филологии.-пустила тихий смешок я. —вторая парта,я на какого клоуна похожа,что вы смеётесь? —на пеннивайза если честно.-смеяться уже не хотелось.тётка начала конкретно выводить меня. зорину отправили к доске.училка хотела вывести её на эмоции,но девушка заткнула её. неплохо было,но я не прониклась этим «не урыла,а закопала». —дальше к доске выйдет белова. лу похлопала мне по спине и я вышла к доске. —расскажи ка мне правило о правописаниях глаголов. большинство правил в целом я не помнила, поэтому я решила просто действовать ей на нервы. —понятия не имею. —расскажи тогда о спряжении глаголов. —также незнаю. —ясно,вы у нас особо одаренная,хотя бы о правило о «жи-ши» расскажи. —а есть такое правило?-я театрально удивилась. —так.ты из меня дуру не делай.-она подошла ко мне в притык. —никто из тебя дуру не делает,это всё твоя инициатива. —не разговаривай со мной на ты.-резко она начала орать,от чего я отшатнулась назад. —ну да,как же я сразу не поняла.вот объясни мне белова.правила выучить сложнее,чем дорожку вынюхать? тут не только я встрепенулась,но и девочки наблюдающие за этим неадекватным поведением училки. —вы в своём уме такое говорит?-оля подорвалась ко мне. —а вы в своём уме так со мной разговаривать. дальше всё как в тумане,все кричат,оля вылила воду на женщину, лариса перевернула парту. под конец этого дурдома,тётка выгнала нас. —тупая рыжая манда.-сделала вывод я. —я вообще не понимаю,что за цирк вы устроили,она ничего такого не сделала.-начала николь. —чего,ты вообще понимаешь,что она задела темы которые реально не надо трогать?-олю видимо тоже задела фраза училки о наркотиках. —а что она сказала,то что алисса наркоманка?так это все знают. я в ахуе смотрю на выблядку птахи. возможно у меня нет бати рэпера,но в обиду я себя не дам. я дала николь пощёчину.она видимо не хотела оставлять на этом конфликт и повалила меня на пол. началась драка,не такая как у тани и маши в первый день,но драка.я будучи не профи в этом занятии,стараюсь бить хоть куда нибудь.нуриева же,уволилась на меня и изредка пыталась бить. девочки из класса «б» пытались нас оттащить друг от друга,но я вцепилась николь в волосы и била до последнего. позади послышался крики девочек из «а» класса. к нам подбежали крис и маша.маша схватила меня за талию и кое как отцепила от дочки птахи. крис также пыталась оттянуть буйную девушку,которая видимо хотела повысить свои рейтинги. дредастая держала нуриеву за руку.я поставила ногу между нами. —да всё,ебаный рот,вы че домой захотели?-последовал риторический вопрос от татьяны. мы с машей и лауритой отошли от девочек. —ебать принцесса,ты себя конором макгрегором почувствовала? —да пиздеть меньше будет. —пиздеть будешь меньше ты, когда преподы тебе пизды дадут.-встряла лу. —ну да, ну да. возвращаясь к девочкам, маха шепнула мне на ухо. —малая,давай меньше косячить,выгонят же.с кем я потом по вечерам «по-душам» пиздеть буду? эти слова очень хорошо въелись мне в память.мысли были забиты только одним «я ей нужна..». и вот с глупой улыбкой от той ситуации, я натягиваю на себя футболку с кулаком. —футболки, то у нас по-пизже будут. —согласна.-оля с ларисой взяли меня за руки с двух сторон и мы как истинные леди отправились покорять физрука. игра в вышибалы удалась я выбила дашку и машу.чему последняя очень долго возмущалась. —вот как ты со мной поступаешь.всё что было между нами ошибка?-маша была бы хорошей актрисой,ведь после этих слов физрук очень странно посмотрел на нас. —да мы шутим дядь,у тебя есть все шансы.-подмигнула я,мужику который ещё больше удивился. но ведь в каждой шутке,есть доля правды..
95 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)