за гранью

PG-13
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 396 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
95 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

𝓘𝓵𝓵𝓾𝓼𝓲𝓸𝓷 𝓲𝓼 𝓽𝓱𝓮 𝓯𝓲𝓻𝓼𝓽 𝓸𝓯 𝓪𝓵𝓵 𝓹𝓵𝓮𝓪𝓼𝓾𝓻𝓮𝓼

Настройки
Примечания:
утро второй недели было далеко не добрым. обычно я просыпаюсь в часа два дня,не раньше.ибо нахер мне в такую рань вставать.резко по всему зданию разносится сирена. —ебаный в рот,7 утра...-посмотрев на часы не одна я впала в шок. —блять,я встану только если там началась война.-лениво подтянулась громова. —и то не факт.-подмигнула я, блондинке. мы полным составом спустились вниз.крис как истинный лидер,начала читать записку. я особо её не слушала, но как только девочки побежали на вверх,я ринулась с ними. все начали мельтешить и бегать по комнате.одна я стояла и наблюдала за этим.ради приличия я почистила зубы и умылась.сбоку у меня расположилась лу, делающая минимальный макияж.я решила пожалеть свою кожу и пошла одеваться. здание к которому мы подъехали ни кому не понравилось.поэтому, идя по коридорам психбольницы,мы то и дело высказывали своё негодование. палата №6.зайдя в внутрь,вся моя брезгливость проснулась. аккуратно пройдя до своей кровати я взяла папку. редакторы попросили вслух прочитать написанное там. — чрезмерное употребление наркотических веществ и потеря дедушки, привели алиссию к паническому расстройству.-при прочтении этих слов глаза намокли.упоминание смерти дедушки,заставило разреветься по полной. но в помещение вошла женщина,по всей видимости психолог. —здравствуйте девушки,всё что написано в ваших картах не правда,но может случиться в будущем,если не остановится сейчас. —кто нибудь хочет рассказать о себе? большинство девочек поделились своими историями,но не я.слишком сложно довериться человеку,которого я знаю от силы пол часа. испытание с мешками было физически самое сложное.ручки у меня не накаченные и вряд-ли выдержат такую нагрузку, поэтому я без особого энтузиазма стояла и разглядывала татуировки крис,что стояла рядом. заметив этот взгляд,она подмигнула мне. я надеялась на то,что мне в пару не поставят зорину,к которой у меня небольшая неприязнь.так и случилось.её поставили в пару с танком,а меня с громовой.незнаю на,что они опирались когда ставили нас вместе,ведь конфликтов у нас не было. взяв мешок,я старалась до последнего.даша видимо тоже,ведь после десяти минут разговоров она замолчала. громова мне в принципе импонировала,ещё в первый день хотела с ней познакомиться,но разговоры с ксюшкой булат о сорокалетних педофилах оказались важнее. у нас обеих закончились силы и мы выкинули этот мешок.по итогу остались только маша и ксюша,с чем я их и поздравила. под конец недели преподаватели устроили нам вечеринку.как бальзам на душу было то,что мы с олей(близняшкой),дашей и настей сдружились и вместе выбирали образы на «новый год».я одела своё платье,так как все нормальные платье из предложенных редакторами, забрали. чёрное обтягивающее платье с необычными рукавами.подвесив на талию и на шею по цепи,я забрала блёстки у оли и побежала к зеркалу.через пару секунд всё мое лицо сияло.спустилась я только тогда, когда все девочки веселились на улице. первым делом я, разумеется, отправилась к столику с бухлишком. я начала поглощать спиртное со скоростью света.и вот я подношу очередной шот ко рту,как у меня из рук его выхватывает,а после выпивает. —ты знала,что алкоголь вреден для маленьких девочек?-с интересом смотрела на меня дредастая. —да ты что,как же иронично.-недовольно смотрю на одноклассницу и решаю покинуть её компанию. оглядев девочек взглядом, натыкаюсь на одиноко стоящую девушку около ёлки. —ты чего такая одинокая,где же твой дед мороз? —да вот,передо мной стоит, только не дед мороз,а снегурочка.-маше видимо наскучило стоять одной, поэтому когда я собиралась свалить восвояси,она притянула меня к себе и закинула мне руку на шею. —ты чего не пьёшь? —я на бранче налакалась,так что нахуй надо... —принцесс,посидишь со мной..?-маша похлопала по лавочке. —конечно,с кем новый год проведёшь,с тем и весь год будешь,от того и дети в сентябре появятся.но в нашем случае детей не будет.-игриво посмотрела я на лебедеву. —остро,но мой язык острее, хочешь проверить?-уже в открытую подкатывала девушка. —воу, лебедева,да ты настоящий пикапер.-я не соображала,что говорю и делаю. —была бы ты сейчас трезвая,мы бы поговорили. —что у трезвого на уме,то у пьяного на языке,нет? мы смотрим друг другу в глаза.секунда.две.три.она тянется ко мне.ведущий вызывает машу читать записку. уже не только лебедева хотела разъебать деда мороза,но и я. я конечно не настолько пьяная чтобы с ней спать, просто момент расположил для лёгкого поцелуя, который я завтра не вспомню. поняв, что я залипаю на ёлку уже десять минут,я отправилась танцевать. алкоголь ударил в голову и я танцевала как в последний раз,но начался медляк.в мои планы не входило искать кавалера для танца, поэтому я тихо начала отходить к лавочке.но моя руку резко хватают и тянут на себя. —потанцуем?- подвыпившая даша,как отдельный вид искусства. —потанцуем. громова потащила меня в центр «танцпола».я, руками обвиваю талию блондинки с невероятными голубыми глазами, в которых, кажется,я теряюсь,словно в океане. сейчас мы непринужденно танцуем среди пацанок,слыша,их беседы,их голоса,но всё это уходит на второй план.ощущая прикосновения к своему телу, от девушки, с которой мы знакомы день. чмокнув на последок в щеку друг друга, мы отправились домой, спать. на выгон идти было очень страшно. вечеринка прошла для меня не очень удачно, я нахуярилась как последний алкаш,если коротко. вначале была очень дружелюбная атмосфера,вернули вторую близняшку ларису. а после нас начали ругаться за происшествия на неделе.ну конечно,а что они хотели, чтобы мы на второй неделе леди стали? возможно в прошлых сезонах так и было,но не в нашем случае. —алиссия.-я обратила внимание на полякову.-на этой неделе вы вели себя неплохо,но на вчерашнем испытании «новым годом»,вы были худшей.так как алкоголь был вашим «спутником» весь вечер.что сподвигло вас употребить настолько много спиртного? —мне было невероятно тяжело всю неделю.первая психология и индивидуальное занятие с психологом сыграли свою роль. под конец недели я была морально истощена и решила как обычно залить свою боль алкоголем. —это похвально,что вы осознаёте свою ошибку, поэтому у вас есть неделя показать насколько вы готовы меняться. —спасибо.. по итогу выгнали юлю.незнаю справедливо ли,но я с ней особо не общалась и особо не расстроилась.
95 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник