за гранью

PG-13
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 396 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
95 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

𝓁ℴ𝓋ℯ 𝓈𝒽ℯ 𝒾𝓈

Настройки
Примечания:
последние слова были словно не вопрос, а утверждение. непонятно, почему они были преданы друг другу – слабость и сила, ангел и демон,жестокость и хитрость , кукла и её хозяйка,агрессор и её жертва, почему-то все складывалось так, чтобы они не смогли расстаться.хрупкая рука поправила сползающую бретельку и прошлась по белоснежной щеке.откуда взяться непониманию, если не пропускать ни одного слова мимо ушей? если исполнять любое желание, можно привязать к себе навсегда, а можно и потерять, — как себя, так и человека, которого любишь. длинные пальцы в ответ бережно коснулись плеч, легко подталкивая к своей обладательнице, которая откидывалась на свою же смятую бессонницей и тревогой постель. и невозможно было не потянуться следом за ней, не нависнуть, пытаясь не рухнуть на дрожащих от волнения руках на неё, нельзя было не залюбоваться длинными волосами, раскинувшимися по подушке…от мимолетного касания губ время не остановится, а голос, тонущий в шумной, беспардонной грозе, ничего не облегчит и не выяснит: —ляжешь со мной?-я легко подвинулась к стенке кровати.маша,нависшая надо мной,улыбается. и губы опять сливаются, пальцы сплетаются, одежда куда-то исчезает, будто сама собой, потому что они не замечают, как снимают её, черные волосы смешиваются с каштановыми, и уже не понятно им самим, где чьи руки или ноги, они словно стали одним целым организмом, являясь двумя половинками одного целого, неделимого и прекрасного. без своей половинки они всегда будут жаждать её, одна другую, не находя покоя и не уставая в этом глупом и эгоистичном желании, всегда вспоминая тот день, когда они в последний раз были вместе, и плача по другим ночам, столь не похожим на эту, а после – засыпая, но обессиленными тоской, а не утомленными наслаждением, как сейчас… ведь сон подкрался к ним незаметно, пробираясь сквозь поцелуи и прикосновения, но так и не сумев разомкнуть их объятия… дождь, утихая, танцевал во дворе, а маша осторожно, чтобы не разбудить, выбралась из-под легкой простыни и начала одеваться.лебедева не хотела чтобы девочки увидели их вместе. вряд-ли она боялась осуждения.просто излишнее внимание к их "паре" не к чему. небо за окном теряло цвет, и вскоре должно было взойти солнце, а вместе с этим девушка должна была исчезнуть из привычной, но теперь недоступной ей жизни. на кровати лежала её принцесса, за которую можно было отдать не только жизнь, но и продать душу за её спасение от всяческих неприятностей и превратностей судьбы, и она искренне надеялась, что заключила сделку не зря, став, правда, не ангелом, а демоном-хранителем.на последок, поцеловав её в щеку, девушка выскользнула под последние капли дождя, в личную неизвестность, но первые лучи солнца дали ей надежду на то, что все будет хорошо.

***

утро обещало быть необычным.последствием вчерашней ночи стали синяки под глазами и пару засосов.поэтому как можно быстрее замазав их,я вместе с девочками, отправились на улицу. идя под «похоронный марш» я разговаривала с олей. —мы однозначно будем самыми пиздатыми невестами. —да да, можно ещё блёсток хуйнуть, вообще сексотки будем. моё платье выглядело очень лаконично.само по себе оно было короткое, вряд-ли я бы пошла в таком на свадьбу.но рукава и воротник великолепно дополняли его.покрутившись перед зеркалом,я встретилась взглядом с невзрачной лебедевой. после вчерашнего «разговора»,мы так и не поговорили.маша подходила несколько раз,но я решительно старалась её игнорировать.ибо мне было невероятно неловко.как вести себя после всего этого?быть уверенной и властной львицей или слабой и податливой кошкой?сложно.слишком сложно.поэтому лучшим решением избегать машу.

***

—как тебе удается с каждым разом выглядеть все лучше и лучше?-от дурных мыслей меня отвлекла крис,которая повернула меня к себе. —как тебе удается так легко поднимать мне настроение? улыбнувшись,лисса осмотрелась по комнате.взгляд пал на марию,которая словно прожигала девушек взглядом.видимо её терпение на исходе,поэтому наблюдая за этими переглядками оля поняла одно: «у крис далеко не дружеский вайб,по отношению к лиссе.и если об этом узнает маша,будет плохо всем.» сама же лебедева,приходила в состоянии крайнего ахуевания.«её»девушку сейчас лапает «её» же подруга. «—я, сука, твоя девушка если ты не заметила!а ты флиртуешь с моей подругой!идите вы все на хуй!»-единственное о чем думала маша. именно с этого момента,она решила сузить круг своего общения.в этом ей помогла татьяна,любезно предложившая, лебедевой перестать общаться со всеми. маха решается принять игру «принцессы» и просит нелли с ней поворковать.рыжая соглашается,но видимо в своем «кокетстве»,она слегка перестаралась.и близко подойдя к марии,михеева засасывает её. черноволосая,словно мазахистка,причиняющая себе боль,смотрит на девушек.брюнетка,всё же заметив грусть сменившуюся на разочарование,мигом взяла под локоть алиссию и повела её в редакторскую.(которая была пуста.) –о нет, нет.только не плакать, не плакать!-лисса судорожно похлопала себя по щекам, чувствуя под пальцами влагу.лебедева понятия не имела,насколько кареглазая чувствительная.макияж потёк, а сама она выглядела жалко.из раздумий её выводит маха,которая спустя какое то время стучится в комнату.мысли путаются из боли в голове, которую вызвали слёзы. но она открывает, и тут же захлопывает дверь, нервно закрывая на замок. –принце...-маша не успела договорить, как дверь перед её носом захлопнулась.–малыш... –пиздуй на хуй!-слышится со стороны двери, но шагов она не слышит.хорошо, малышка её слушает. –но...я пришла к тебе...а ты заблокировала меня как ребёнок.–голос стал более твёрдым, показывая всю серьёзность.мария всегда так делала, когда была недовольна поведением своих партнёров. –иди к своей..этой.–фыркает девушка, прислоняясь телом к двери.обида была, но симпатия к этой особе сильнее. хотелось прижаться, и наконец понять чем пахнет её возлюбленная.и насколько она тёплая, и насколько согреет её тело в своих объятиях. –алиса.я пришла поговорить.нам скоро ехать на испытание, не веди себя как ребёнок!–девушка повысила голос, чтобы белова точно её услышала. –я не хотела чтобы она меня целовала.да и ты не лучше,знаешь ли.флиртовала на моих глазах с крис.-услышав тихие всхлипы маша продолжила.-прости, что разочаровала тебя.но сейчас я здесь,принцесса.я пришла к тебе при первой же возможности... –голос садится под конец, заставляя старшую кашлянуть.она и сама очень волновалась, зная наклонности одноклассницы. за дверью продолжали молчать, игнорируя её реплики.или не игнорировали, а засовывали в самую душу, заставляя обдумывать. брюнетка,уже отчаявшись собралась уходить. –подожди... –раздался сзади родной хрипловатый голос.кареглазая быстро развернулась, стараясь запомнить это лицо. сонное, усталое, с размазанной тушью. но такое любимое...ей хватило трёх секунд, чтобы влюбиться в эти ресницы. –поговоришь?-черноволосая отвела взгляд, чтобы не видеть этих восхищённых глаз.это очень смущало, заставляя уши покраснеть. –поговорю.-почти шёпотом ответила старшая,а на губах расцвела улыбка. –прости...я слишком эмоциональная...и слишком много времени провожу с кристиной. –и ты прости...мне не стоило устраивать этот цирк с нелли... –мы такие дурочки.-белова улыбнулась, подходя ближе к своей девушке.в волосах той было перышко, и она захотела его убрать.подойдя ближе она прикоснулась к её волосам, когда почувствовала руки на своей талии. алиссия настороженно смотрела на девушку. –я просто уберу перышко,ревнивица.-она закусила губу, понимая всю абсурдность ситуации.они как будто «белла и костья»,в середине какого-нибудь фанфика. –лисс.-позвала её лебедева, отвлекая от мыслей.девушка ухватила её подбородок рукой, заглядывая в глаза.она казалась такой маленькой, такой невинной в руках девушки. её прерывает алиссия, которая обняв её за шею впивается в губы. она мягко сминает пухлые губы девушки, прижимаясь ближе. младшая,как котёнок, просила ласки.и она получила её, когда руки девушки сжали талию сильнее.когда маша ответила ей, в глазах потемнело.хотелось выбежать на улицу, и в голос закричать о своей любви к этой девушке. но сейчас руки лиссы переместились на бёдра, мягко поглаживая.с губ марии слетел стон, который прервал поцелуй девушек.губы, опухли от недавнего поцелуя манили ещё, и девушка не смогла себе отказать, снова целуя их. –аля... –прошептала старшая, как только поцелуй прервался. –я хочу тебя.–без какого либо стеснения сказала «принцесса»,зацеловывая шею брюнетки.она оставляет маленькие поцелуи-бабочки, чуть ли мурча ей в шею.кареглазая пахла превосходно.запах нежного тела переплетался с ароматом дресрума, кажется с запахом хлопка. –лисс,ну ты где?мы же пофоткаться договарива..-удивлённая кристина замерла на пороге...
Примечания:
95 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)