***
утро обещало быть необычным.последствием вчерашней ночи стали синяки под глазами и пару засосов.поэтому как можно быстрее замазав их,я вместе с девочками, отправились на улицу. идя под «похоронный марш» я разговаривала с олей. —мы однозначно будем самыми пиздатыми невестами. —да да, можно ещё блёсток хуйнуть, вообще сексотки будем. моё платье выглядело очень лаконично.само по себе оно было короткое, вряд-ли я бы пошла в таком на свадьбу.но рукава и воротник великолепно дополняли его.покрутившись перед зеркалом,я встретилась взглядом с невзрачной лебедевой. после вчерашнего «разговора»,мы так и не поговорили.маша подходила несколько раз,но я решительно старалась её игнорировать.ибо мне было невероятно неловко.как вести себя после всего этого?быть уверенной и властной львицей или слабой и податливой кошкой?сложно.слишком сложно.поэтому лучшим решением избегать машу.***
—как тебе удается с каждым разом выглядеть все лучше и лучше?-от дурных мыслей меня отвлекла крис,которая повернула меня к себе. —как тебе удается так легко поднимать мне настроение? улыбнувшись,лисса осмотрелась по комнате.взгляд пал на марию,которая словно прожигала девушек взглядом.видимо её терпение на исходе,поэтому наблюдая за этими переглядками оля поняла одно: «у крис далеко не дружеский вайб,по отношению к лиссе.и если об этом узнает маша,будет плохо всем.» сама же лебедева,приходила в состоянии крайнего ахуевания.«её»девушку сейчас лапает «её» же подруга. «—я, сука, твоя девушка если ты не заметила!а ты флиртуешь с моей подругой!идите вы все на хуй!»-единственное о чем думала маша. именно с этого момента,она решила сузить круг своего общения.в этом ей помогла татьяна,любезно предложившая, лебедевой перестать общаться со всеми. маха решается принять игру «принцессы» и просит нелли с ней поворковать.рыжая соглашается,но видимо в своем «кокетстве»,она слегка перестаралась.и близко подойдя к марии,михеева засасывает её. черноволосая,словно мазахистка,причиняющая себе боль,смотрит на девушек.брюнетка,всё же заметив грусть сменившуюся на разочарование,мигом взяла под локоть алиссию и повела её в редакторскую.(которая была пуста.) –о нет, нет.только не плакать, не плакать!-лисса судорожно похлопала себя по щекам, чувствуя под пальцами влагу.лебедева понятия не имела,насколько кареглазая чувствительная.макияж потёк, а сама она выглядела жалко.из раздумий её выводит маха,которая спустя какое то время стучится в комнату.мысли путаются из боли в голове, которую вызвали слёзы. но она открывает, и тут же захлопывает дверь, нервно закрывая на замок. –принце...-маша не успела договорить, как дверь перед её носом захлопнулась.–малыш... –пиздуй на хуй!-слышится со стороны двери, но шагов она не слышит.хорошо, малышка её слушает. –но...я пришла к тебе...а ты заблокировала меня как ребёнок.–голос стал более твёрдым, показывая всю серьёзность.мария всегда так делала, когда была недовольна поведением своих партнёров. –иди к своей..этой.–фыркает девушка, прислоняясь телом к двери.обида была, но симпатия к этой особе сильнее. хотелось прижаться, и наконец понять чем пахнет её возлюбленная.и насколько она тёплая, и насколько согреет её тело в своих объятиях. –алиса.я пришла поговорить.нам скоро ехать на испытание, не веди себя как ребёнок!–девушка повысила голос, чтобы белова точно её услышала. –я не хотела чтобы она меня целовала.да и ты не лучше,знаешь ли.флиртовала на моих глазах с крис.-услышав тихие всхлипы маша продолжила.-прости, что разочаровала тебя.но сейчас я здесь,принцесса.я пришла к тебе при первой же возможности... –голос садится под конец, заставляя старшую кашлянуть.она и сама очень волновалась, зная наклонности одноклассницы. за дверью продолжали молчать, игнорируя её реплики.или не игнорировали, а засовывали в самую душу, заставляя обдумывать. брюнетка,уже отчаявшись собралась уходить. –подожди... –раздался сзади родной хрипловатый голос.кареглазая быстро развернулась, стараясь запомнить это лицо. сонное, усталое, с размазанной тушью. но такое любимое...ей хватило трёх секунд, чтобы влюбиться в эти ресницы. –поговоришь?-черноволосая отвела взгляд, чтобы не видеть этих восхищённых глаз.это очень смущало, заставляя уши покраснеть. –поговорю.-почти шёпотом ответила старшая,а на губах расцвела улыбка. –прости...я слишком эмоциональная...и слишком много времени провожу с кристиной. –и ты прости...мне не стоило устраивать этот цирк с нелли... –мы такие дурочки.-белова улыбнулась, подходя ближе к своей девушке.в волосах той было перышко, и она захотела его убрать.подойдя ближе она прикоснулась к её волосам, когда почувствовала руки на своей талии. алиссия настороженно смотрела на девушку. –я просто уберу перышко,ревнивица.-она закусила губу, понимая всю абсурдность ситуации.они как будто «белла и костья»,в середине какого-нибудь фанфика. –лисс.-позвала её лебедева, отвлекая от мыслей.девушка ухватила её подбородок рукой, заглядывая в глаза.она казалась такой маленькой, такой невинной в руках девушки. её прерывает алиссия, которая обняв её за шею впивается в губы. она мягко сминает пухлые губы девушки, прижимаясь ближе. младшая,как котёнок, просила ласки.и она получила её, когда руки девушки сжали талию сильнее.когда маша ответила ей, в глазах потемнело.хотелось выбежать на улицу, и в голос закричать о своей любви к этой девушке. но сейчас руки лиссы переместились на бёдра, мягко поглаживая.с губ марии слетел стон, который прервал поцелуй девушек.губы, опухли от недавнего поцелуя манили ещё, и девушка не смогла себе отказать, снова целуя их. –аля... –прошептала старшая, как только поцелуй прервался. –я хочу тебя.–без какого либо стеснения сказала «принцесса»,зацеловывая шею брюнетки.она оставляет маленькие поцелуи-бабочки, чуть ли мурча ей в шею.кареглазая пахла превосходно.запах нежного тела переплетался с ароматом дресрума, кажется с запахом хлопка. –лисс,ну ты где?мы же пофоткаться договарива..-удивлённая кристина замерла на пороге...