***
после того, как мы приехали на студию записи голоса, между девочками начался не шуточный скандал. таня кричала на крис, та - на таню и иногда влазила маша, от чего мне хотела её прибить.каждый раз, когда та порывалалась что-либо сказать,я сильно, но не очень сжимала её руку, чтобы дать понять, что этим двоим нужно самим разобраться. —а ты чего молчишь? - вдруг заговорила каширина в мою сторону.-вы же крис невъебенные подружки, почему ты её не защитишь? —у меня с кристиной точно такие же взаимоотношения, как и со всеми. она - взрослый человек, который в праве решать какие-то конфликты самостоятельно, без моей помощи. -меня жутко бесила вся эта ситуация.я как могла держала себя в руках чтобы не накричать. на эти слова танк не нашла, что ответить, поэтому этот конфликт быстро замялся и начался второй этап испытания. кристина изо всех сил старалась понравиться руководителям. её дредастая макушка то и дело мелькала перед глазами одноклассниц, когда кто-то из мужчин давал ей похвалу.она искренне старалась выполнить задание.но видимо не все девочки поняли этот энтузиазм. —она реально думает, что не видно, как она старается им подлизать, чтобы выиграть? - спрашивает таня, глядя на меня. - ну как сказать...мне кажется,она просто не хочет провалить испытание.но даже если так,то это её право. - я старалась как можно сильнее прижаться к лебедевой. камера нас не снимала, поэтому мы могли себе позволить такую шалость.её рука опустилась мне на бедро, начала медленно его гладить, то опускаясь вниз, то поднимаясь вверх. моё дыхание участилось, а сердце начало биться чаще.я не понимала, как такими простыми действиями можно разбудить столько эмоций. —так что ты там говорила? - шепчет брюнетка.-«крис,ты не правильно всё поняла» ?***
—лисс,ну ты где?мы же пофоткаться договарива..-удивлённая кристина замерла на пороге. я резко отталкиваю кареглазую от себя.она недовольно мычит,но всё же поддаётся.наши губы с громким причмокиванием разъединяются. —ой ой,извините блять.как это развидеть нахуй. —стой,крис,ты не правильно всё поняла..-но штрэфонд уже захлопнула дверь. отвратительная ситуация. —она всё правильно поняла.-маша видимо была только рада, такому исходу.но увидев,что я в замешательстве,она продолжила.-только не вздумай идти и объясняться перед ней.ты сейчас находишься в состоянии аффекта.ляпнешь хуйни.оно тебе надо?***
—заткнись.-практически шиплю я и встаю, чтобы пересесть от подружки. “маша так громко об этом говорит.она что, не понимает, где мы находимся?” - этим вопросом задавалась я, пока мы находились в этой компании.***
взаимоотношения между марией и лиссой протекали отлично.после диалога в редакторской,всё пошло «как по маслу».брюнетка при каждом контакте с алисой испытывала те самые бабочки в животе.да, внутри девушки бушевал какой-то раскалённый ураган, состоящий из бешеной саранчи, что в агонии билась о его живот.тогда то маша и начала понимать, что отныне любит ураган. любое буйство природы. просто буйство.но испытывала ли черноволосая эти чувства? однозначно да.в лебедевой младшей нравилось всё.единственный фактор который очень напрягал,это-ревность.мария была жуткой собственницей.для неё понятие личное пространство,не имеет особого значения.любое касание к ЕЁ предмету обожания вызывал бурную реакцию от татуированной. даже сейчас,сидя перед преподавателями,лебедева нервно сжимала коленку беловой. —а теперь мы поговорим про алиссию.- произнесла лаура альбертовна.-мужчины в студии записи голоса поставила вам довольно высокие оценки и помимо этого вы довольно хорошо проявили себя на этой неделе: не участовали в конфликтах и выполняли все задания. поэтому белая лента - ваша. в глазах маши в тот момент была гордость за своего любимого человека. она улыбалась, когда лиссе цепляли ленточку, и улыбалась, когда та шла обратно. —но не спешите радоваться. - голос татьяны поляковы заставил черноволосую напрячься. -мы заметили, что за эту неделю вы совершили большой прыжок вверх и научились сдерживать эмоции. мы верим, что у вас получится измениться и без нашем помощи.именно вы покидаете школу леди.