Узлами судьбы

NC-17
Завершён
50
автор
istok_youlife бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 18 700 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
      — Ты. Мне. Нравишься… — по словам произнёс Арсений, — и мне кажется что даже немного больше, чем просто нравишься…       У Антона глаза на лоб начали лесть от такого.        — Ты молчишь… Меня это пугает, — начал Арсений, — я наверное зря сказал э… — он не успевает договорить, так как Антон приближается к нему и целует.       После того, как поцелуй был прерван, Арсений немного отходил от Антон, а потом второй спрашивает.        — То есть… ну мы там… ну это… — немного с запинками говорит Антон.        — Да, ну я так думаю, — ответил Арсений.       В этот момент на него налетел Антон и заключил в объятия. Он повис у Арса на шее. А тот в свою очередь чуть не упал, но позже обнял его в ответ и начал смеяться.        — Че ржёшь? — куда то в плечо спрашивает Антон.        — Это все как то смешно, — смеясь сказал Арсений.        — Тогда это будет ещё смешнее, — ответит Антон и быстро подхватил Арсения на плече и понёс его в спальню.        — Ты же не насиловать меня там будешь, — все ещё смеясь спрашивает брюнет.        — Всё возможно… — загадочно произносит Антон и Арсений тут же перестаёт смеяться, — бля, как смешно, — начал смеяться Антон и чуть не уронил брюнета.        — Блять! Сука, ты у меня опиздюлишся щас! — громко говорит Арсений, а Антон к тому времени уже положил его на кровать лицом к стене и сел на него так, чтобы видеть телевизор, — бляяяя… — чуть ли не ноя проговаривает Арсений.        — Что тебя там? — немного испуганно спрашивает Антон и поворачивает голову назад.        — Ты не очень удачно сел, ладно там на живот, или на ноги, но бля… — смущённо тароторит Арс, — пересядь…        — А если не пересяду?.. — с издевкой спрашивает Антон.        — Тогда скоро почувствуешь… — говорит Арсений, а потом быстро хватает Антона и переворачивает тго на бок.        — Арсений, блять… — Антона скрутился от боли, — сука… Нога…       Арсений замер и смотрел шокированно на Антон. «Что у него с ногой?» Это первое, что пронеслось у него в голове.        — Что с ногой Антош? — спрашивает брюнет и подходит к лицу Антона и взяв его за плечи ухаживает на кровать, — покажи ногу.        — Н-нет… — сквозь боль произносит он и обратно ложится, но Арсений опять его угадал и сам начал поднимать штанину, — не трогай!        — Успокойся, — спокойно говорит Арсений, — я щас просто посмотрю, а потом поедем наверное к врачу.        — Лучше Димке тогда написать и попросить приехать, — отвечает Антон, который все еще кривился от боли, — он знает что делать.        В то время, пока Антон говорил, Арсений задрал его штанину и посмотрел на колено. Он видит на нем три шрама, но решает пока лучше не спрашивать об этом и позвонить Диме.        — Дай свой телефон, я позвоню с него, — говорит Арсений и Антон показывает пальцем на прикроватную тумбочку, — а пароль какой?        — 543698. *Арс позвонил Диме*        — Привет Тоха, — слышится с того конца.        — Это Арсений, — быстро говорит тот, — у Антона нога заболела сильно и он сказал тебе позвонить.        — Ебать! — послышалось от Димы и Арсений аж подскочил, — вы у Антона? — и в ответ Дмитрий услышал положительный ответ.        — Арс, ну что там, — нога у него немного перестала болеть, но по его лицу было видно, что он щас терпит.        — Через 15 минут буду, — доносится после паузы от Димы, — а ты пока приложи к его колену холодного.       Дима положил трубку, а Арсений пошёл на кухню за льдом.        — Там в ванной у меня спрей охлаждающий, возьми его.       Арсений кивнул и направился к ванной комнате, там быстро нашел нужный балончик и пошёл к Антону. Затем сел около него и начал пшикать на колено.        — Чё с ногой? — поинтересовался Арсений.        — Давай позже расскажу?        — Ладно, — пожал плечами Арс и перестал пшикать, — тогда будем ждать Диму.       Арсений сказал это и лёг на кровать сзади сидящего Антона. Потом достал телефон и начал читать там новости. Антон заебалась от этой боли, которая появляется у него время от времени. Он опускает штанину и ложится на спину, кладя голову на его живот.        — А сколько Диму ждать? — спросил Антон, а Арс начал поглаживать его по голове.        — Минут через 10, — отвечает брюнет, — нога опять начинает болеть?        — Нет, нет… Он просто же врач, — отвечает Антон, — когда бывает похожее я обычно его зову, а потом он уже говорит, стоит ли идти к специалисту, или просто мазью так к примеру мазать.        — Антош, может тебе воды принести? — интересуется Арсений.        — Не, спасибо, — отвечает Антон и решает лечь на бок и смотреть в сторону Арсения, — надо будет собрать ребят у меня на квартире и поиграть в «Я никогда не».        — Было бы неплохо, — послышался стук в дверь, — Вот наверное и Дима приехал. Я пойду открою, — говорит Арсений и запускает руку в волосы Антона, — не грусти ,Тоша… — шёпотом говорит он.       Арсений выходит из комнаты, а Антон садится на кровать. У входной двери послышался голос Димы, который приближался, пока источник этого голоса не появился в спальне.        — Здорово, Тоха, — говорит Дима и пожимает руку Антону, — ну что у тебя там?        — Неудачно на коленку приземлился и она начала адски болеть, — говорит Антон, — колющая боль.        — Показывай, — только и говрит Дима, а когда увидел его колено, то его глаза стали размером с 5 рублей, — че оно такое красное? Антон, я тебе советую как можно скорее пойти к специалисту. Тут рентген нужен.        — Завтра схожу тогда. Дим… — специально протянул Антон.        — Что ты хочешь? — интересуется Дима.        — Давай в течении недели соберёмся у меня и сыграем в «Я никогда не»        — Посмотрим на твоё поведение, — со смехом отвечает Дима и собирается уходить.        — Ты уходишь? — интересуется Антон.        — Да, там дела надо доделать, — с улыбкой говорит Дима, — давайте ребята, пока.        — Пока, — хором ответили Арс и Антон, а потом пожали руку Позову на последок и брюнет пошёл провожать его.       Антон в это время разложился на кровати и думал о том, как объяснить это Арсу.        — Антош… — раздался голос Арса.        — Что?        — Закрой глаза и просто доверься.        Антон доверился и закрыл глаза, а через мгновение после этого на его губы начали что-то наносить. Оно приятно пахло.        — Это гигеничка?        — Да, — весело ответил Арсений.        — И как часто ты её носишь с собой? — вдруг стало интересно Антону.        — Всегда в кармане, — пожал плечами он, — знаешь ли, целоваться с обветренными губами неприятно, поэтому я тебе и ма… — онине успел договорить и Антон его поцеловал в губы.

***

Примечания:
50 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник