Твоя школьница

G
Завершён
26
26 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

3 часть

Настройки
Маша вышла из дома и села в машину к учительнице. И вот они приехали домой к ней. Она сказала ей сесть на стол (кухонный)так сейчас делай вот это упражнение и показала пальцем на упражнение.маша принялась делать его -Будешь кофе? -нет спасибо Ну ладно,Кристина налила себе кофе и села напротив Маши,Маша сразу отпустила голову вниз от смущения. -Справляешься или может я тебе помогу? Да помогите пожалуйста со последним вопросом.кристина стала объяснять ей и пошел дождь на улице да и время было уже позднее и Маши ещё делать 3 упражнения. -Маша ты сможешь остатся сегодня у меня?как раз я тебе нормально объясню. -Ну... хорошо *Что не может быть это что сон* Спать будешь со мной. *Аа блядь* -Ты же не против? -Н.нет.. конечно И вот через минут 20 Маша сделала все упражнения. Крисс сделала ей кофе с корицей она любила его. И вот она даёт Маше кружку -Мм как вкусно -С корице, я тоже обожаю его Учительница улыбнулась опять ее улыбка.. Они ещё немного поговорили.и легли спать Маша долго не могла уснуть а крисс уже спала. Уже на следующий день они собирались в школу на входе они попрощались(им нужно было заходить с разных входов) Маша до сих пор не могла осознать то что она спала на кровати с самой Кристиной.А.на перемене Маша сидела и ждала когда же придет ее учительница которые она так ждёт.и вот она зашла в класс на машином лице появилась улыбка.учительница села за стол как к ней подошла машина одноклассница Даша. -Извините я не могу понять эту тему можете объяснить. -да конечно останишься после уроков или будешь ходить на дополнительные занятия? -я буду ходить на дополнительные. -Хорошо сегодня в 5 придёшь ко мне, адрес я скину. *Что с чего это Даша будет к ней ходить нет так не пойдет* -Кристина.А я бы тоже хотела ходить на дополнительные. Выкрикнула Маша с места. -Хорошо после Даши сможешь придти в 6 Маша обратила внимание на косой взгляд Даши. *Что с чего это она стала к ней лесть* подумала Маша.на уроке Дарья была более активна чем на других.и Кристина.А конечно же обращяла на нее больше внимания и машу это очень злила.она сидела с со психу черкала учебник. Дождь и горячий кофе с корицей Смотришь на другую - хочется злится Вцепиться, царапаю ручкой учебник Ты - мой наркотик, а школа - посредник Маша решила подойти к громовой -Зачем ты это делаешь? -Делаю что? Даша говорила это так как будто она специально ее хотела спровоцировать на драку. -К Кристине.А клеешься. А что что то не так?я просто попросила чтобы она мне помогла, а ты что так за нее переживаешь?или ты может влюбилась в нашу училку пиздец Ахахпа -Замолчи не думай так она мне не интересна. -Не ври,как же удивится Таня когда узнает это Маша разлазлилась она замахнулась и ударила Дашу
26 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)