3 часть
2 ноября 2021 г., 18:05
Маша вышла из дома и села в машину к учительнице.
И вот они приехали домой к ней.
Она сказала ей сесть на стол (кухонный)так сейчас делай вот это упражнение и показала пальцем на упражнение.маша принялась делать его
-Будешь кофе?
-нет спасибо
Ну ладно,Кристина налила себе кофе и села напротив Маши,Маша сразу отпустила голову вниз от смущения.
-Справляешься или может я тебе помогу?
Да помогите пожалуйста со последним вопросом.кристина стала объяснять ей и пошел дождь на улице да и время было уже позднее и Маши ещё делать 3 упражнения.
-Маша ты сможешь остатся сегодня у меня?как раз я тебе нормально объясню.
-Ну... хорошо
*Что не может быть это что сон*
Спать будешь со мной.
*Аа блядь*
-Ты же не против?
-Н.нет.. конечно
И вот через минут 20 Маша сделала все упражнения.
Крисс сделала ей кофе с корицей она любила его.
И вот она даёт Маше кружку
-Мм как вкусно
-С корице, я тоже обожаю его
Учительница улыбнулась опять ее улыбка..
Они ещё немного поговорили.и легли спать Маша долго не могла уснуть а крисс уже спала.
Уже на следующий день они собирались в школу на входе они попрощались(им нужно было заходить с разных входов)
Маша до сих пор не могла осознать то что она спала на кровати с самой Кристиной.А.на перемене Маша сидела и ждала когда же придет ее учительница которые она так ждёт.и вот она зашла в класс на машином лице появилась улыбка.учительница села за стол как к ней подошла машина одноклассница Даша.
-Извините я не могу понять эту тему можете объяснить.
-да конечно останишься после уроков или будешь ходить на дополнительные занятия?
-я буду ходить на дополнительные.
-Хорошо сегодня в 5 придёшь ко мне, адрес я скину.
*Что с чего это Даша будет к ней ходить нет так не пойдет*
-Кристина.А я бы тоже хотела ходить на дополнительные. Выкрикнула Маша с места.
-Хорошо после Даши сможешь придти в 6
Маша обратила внимание на косой взгляд Даши.
*Что с чего это она стала к ней лесть* подумала Маша.на уроке Дарья была более активна чем на других.и Кристина.А конечно же обращяла на нее больше внимания и машу это очень злила.она сидела с со психу черкала учебник.
Дождь и горячий кофе с корицей
Смотришь на другую - хочется злится
Вцепиться, царапаю ручкой учебник
Ты - мой наркотик, а школа - посредник
Маша решила подойти к громовой
-Зачем ты это делаешь?
-Делаю что?
Даша говорила это так как будто она специально ее хотела спровоцировать на драку.
-К Кристине.А клеешься.
А что что то не так?я просто попросила чтобы она мне помогла, а ты что так за нее переживаешь?или ты может влюбилась в нашу училку пиздец Ахахпа
-Замолчи не думай так она мне не интересна.
-Не ври,как же удивится Таня когда узнает это
Маша разлазлилась она замахнулась и ударила Дашу