Это когда нибудь закончиться?!-А зачем?

G
Завершён
12
Размер:
25 страниц, 7 828 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Я волнуюсь за них, Донни...

Настройки
POV Донни В кабинете у Сала было множество наград, как за проявление своих умений в бою, так и за педагогические способности. Но это нас не так сильно интересовало, как план по спасению нашей планеты. Мы ждали, пока Сал принесёт информацию о кренгах. -Ну где он есть?!-Возмущался Рафаэль. -РАФ, подожди немного! Имей совесть!-Приказал лидер. В этот момент вошёл Сал с какими-то папками в руках, за ним вошёл ящер держа в руках какие-то старые книги. Мона при виде этого ящера тут же заволновалась. Только было не понятно из за чего. -Я поисках в архивах новую и старую информацию о кренгах. Может быть, соединив эту информацию, мы сможем понять, как победить кренгов и спасти вежу планету.- Сказал Сал. -Спасибо большое тебе.-Поблагодарил Лео. Мы сразу начали копаться во всех источниках. Так прошло около трёх часов. -О боже!Сколько бумажек!-Ныл Микки.-Когда же это закончиться!? -Предлагаю сделать перерыв.-Предложил Лео. -Хорошая идея. Если кто то хочет есть, то мы можем пообедать в столовой!-Предложил Сал. Мы конечно на это предложение отказать не могли. Ведь, мы даже не завтракали. В столовой. Мы сидели, обсуждая всё, что смогли откапать за эти три часа. -Одна из новых информаци, это то, что у кренгов появилось новое устройство, которое помогает им контролировать разум над существами.-Начал я. -Очень странно. Ведь устройства такого рода запрещены во всех галактиках.-Сказал Сал. -Мы можем как-то сломать это устройство или ещё что-нибудь?-Спросил РАФ. -По идеи, если бы я смог пробраться к этому устройству, то смог бы отключить его, но даже если мы это сделаем, то кренгов будет слишком много для нас, чтобы мы с друзьями справились.-Объяснился я. -В этом прав.-Согласился со мной лидер. Мы все погрузились в размышление. Но мысль о том, что мы можем больше не вернуться на свою родную планету и не увидеть друзей, которые там остались, кажется, пугала каждого из нас. -Ребят, а где Мона? Её давно нет. Я думал она прийдёт.-Прервал размышления РАФ. -Он вроде разговаривала с тем ящером.-Сказал младший. Рафаэля от этих слов сразу всего затрясло, он встал из за стола и злой, направился к кабинету Сала. Мы н пошли за ним не сразу, потому что подумали, что в этом нет ничего такого, все воли ж разозлённый Рафаэль. Ну кто его таким не видел? Но минут через 10, Лел всё же настоял пройти и проверить, что там. В кабинете Когда мы пришли, ссора была в самом разгаре. -Нет, я не пойму, а я тебе для чего тогда?! Просто так поиграться?!-Возмущался раф. -Нет, это нет!Ты не так всё понял!-Мона, как я понял, пыталась объясниться. Раф даже слушать не стал, просто ушёл, оттолкнув нас всех. Мы впервые увидели, что Мона плачет. Ну как плачет...Она просто заревела. Все подошли к ней и стали её успокаивать, а я решил догнать брата и попытаться его успокоить, заодно узнав, что случилось. Микки пошёл за мной. Рафа мы догнать не успели. Он просто ушёл из колледжа. -Ладно, пусть идёт, может успокоиться и вернётся. Пойдём успокоим хотя бы Мону.-Сказал я Майки, заметив, что он сам не свой и тоже нервничает. -Микки, всё нормально? -Я волнуюсь за них, Донни... -Я тоже, дружище. Но поверь, всё будет хорошо. Я ведь тебе пообещал, а ты знаешь, что... -Ты обещаешься свои всегда выполняешь!-Брат не дал мне закончить фразу и сделал это сам. Да, это было правда. Мы улыбнулись другу и направились в кабинет, чтобы разобраться в ситуации и попытаться её решить. Эх...Час от часу не легче...
12 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник