Левая рука
1 ноября 2021 г., 18:23
Примечания:
Немного короткая но интересная
Вечер солнце уже почти село накрыл всех малиновым покрывалом.
По полу по пустым улицам Токио едет черный байк на котором сидит Сакура с аккуратными заплетенными волосами в два пучка, в черной юбке и таким же топом со стороны которого была окавовленая роза и подчеркивали этот образ колготки в сеточку и кулон в виде розы.
Возле храма была толпа людей, которые обсуждали прошедшее собрание.
-Ты Сакура? - сказал парень со серенивыми волосами и серьгой с христом
-А..ага - напряженно протянула Сакура
-Я Мицуя капитан 2 отряда, Майки сказал что ты придешь :)
-Я где сам Майки и Доракен? – спросила Девушка
-Не знаю
Послышался крик и все затихли, достаточно было только услышать, как все выстроились в лению
А Мицюя вышел немного вперед
-Собрание открыто – говорил Доракен
-У нас новый участник а точнее участница - Майки.
Все начали переговариваться
Девушка в Тосве, кто она такая?, Сто проц принцесса тьмы
-Выйди вперед - Майки
Сакура немного растерялась, но собравшись вышла к Майки.
- принцесса тьмы теперь на нашей стороне, командир 1 отряда выйди вперед-
Первого? Баджи? Зачем?
высокий парень с волосами немного длиннее чем плечи вышел вперед
-Темная принцесса теперь левая рука первого отряда
Все были чуть-чуть в ахуе особенно Сакура и Черноволосый, Майки ищо что-то говорил, но светловолосая его не слушала, стоя со стеклянимы глазами.
-Эй с тобой все хорошо? - озабоченно сказал Мицуя
-А? Прости , я просто в шоке, я думала что просто буду в рядах тосви, а тут левая рука первого отряда
-Поверь первого отряда самый сильный в тосве и нарывается на бои чаще всего- Мицуя
-Теперь понимаю, почему он избрал именно этот отряд
-А? – с удивленными глазами взглянул на девушку.
-Я очень часто нарываюсь на смаленькие банди и бью им морды, если они обежают других.
-Ты похожа на него – Мацуя , Теперь девушка смотрела на него такими же глазами, к ним приближались другие.
-Привет я Нахоя можно просто улыбашка – притягивая руку сказал розоволосый кудрявый парень
- Я Соя просто можно злюка – сказал точная копия Улыбашка но с синими волосами
-Я Чифую правая рука 1 отряда
-Я хакай зам Таканчика – сказал синеволосый парень
-Кого? – спросила девушка
-Зам капитана 2 отряда, и не называй меня так на людях - сказал Мицуя
-Все стихли мама звонит. А где я ? Аааа я с Майки, пока - сказал Черноволосый
-Я Баджи питан 1 отряда, теперь ты под моим руководством
-А теперь моя очередь- сказала светловолосая- Меня зовут Сакура -
Компания еще немного стояла и громко смеялась и говорили на разные темы
А может, пойдем ко мне? Сказала Сакура
Все переглянулись и согласились
А родители не будут против? - спросил Чиф
-Я живу сама- Сакура
Все сели на байки и поехали за светловолосой, ехать по ночному Токио очень нравилось девушке, будто весь мир замерзал и только она жива
Подъехав к двухэтажному аккуратному дому Девушка остановилась
Приехали – слетая с байка сказала девушка
Все повторили за девушкой и смотрели то на дом то на девушку изумленными глазами.
Девушка подошла к гаражу и открыла его сказала что все могут поставить свои байки в него, оставив байки все последовавшие за Светловолосой, открыв дверь девушка впустила гостей
Примечания:
Ну как?