Друзья
2 ноября 2021 г., 18:27
Примечания:
надеюсь понравится
Все разместились в гостиной
Чай кофе? -сказала девушка улыбаясь
-Мне чай – в один голос сказали Доракен Майки, Чифую, Мицуя и Хакай
-Все засмеялись, Улыбашка и злюка попросили Каву с молоком
-Баджи а ты? - Сакура
-Зеленый чай если не тяжело
-окей- девушка пошла на кухню чтобы заварить напитки и взять вкусняшки
На кухне девушка вынула кружки и налила напитки.
-Помочь? -Сказал незнакомец
Обернувшись девушка увидела Баджи
-Если не тяжело :) - легенькая улыбкой прошлась по лицу девушки
Готовые напитки Сакура и Баджи отнесли в компанию
Все хором-спасибо
Компания говорила на разные темы
А давайте в правду или действие - Майки
-Нам не 12лет - Доракен
-А давайте , сегодня слишком насыщенный день надо отвлечься -Сакура-первіьй игру начал Майки загадав желание Мицуи
-Мицуя правда или действие - Майки
-Действие- Мицуя
-Ого сразу - Сакура
-О придумал крикны на всю улицу что ты любишь порнушку-
Не задумываясь, Мицуя подошел к окну и крикнул, а все хором засмеялись.
- чего смеетесь , будто вы не смотрите - этой фразой Мицуя еще больше рассмешил компанию
-Окей Сакура правда или действие? – спросил парень
-Знаю я вас не так долго но судя по прошлому заданию было бы весело но я выберу правду
Серениволосый задумчиво посмотрел на девушку и протянул
-Сакура ты девствиница?
-От кого но от тебя я такого не ожидала – Сакура
-Ну – Мицуя
-Да – игра продолжалась еще где-то час и были еще более смешные задания например Чифую танцевал под песню синий трактор а Нахоя признавался незнакомому человеку в любви, все уже хотели спать и начали уже расходиться но светловолосая сказала
-Если хотите можете остаться у меня - Сакура
-А не боишься что изнасилуем? - Баджи
-Нет, я просто знаю что выдаду вам пиздюлей
Все приняли приложение светловолосой, Майки и Доракен спали в Гостиной а Мицуи с Хакаем Пошли домой поблагодарив девушку за проведенное время , Улыбашка и злюка поселила на втором этаже в комнате для гостиной а Баджи и Чифую в комнате для отдыха с большой тирасой до какой можно вийти з комнаты злюки и улыбки и Сакуры, разместив гостей и пожилав им доброй ночью направились в душ и в свою комнату. Лягнув на кровать девушка еще долго не могла заснуть не потому что ребята еще долго не ложились спать с криками что не будут спать и девушке пришлось еще ходить и заселять чуть ли не всех по отдельности а потому что день для нее был слишком насыщен
Девушка встала в 07:50 утра и направилась на кухню за чашечкой кафы после чего поднялась в свою комнату и выходя на тирасу заметила силуэт
-Привет Сакура
-Привет Майки , тоже не спится?
-Ага наши еще дрыхнут
-Понятно- отпив напиток сказала светловолосая
- А почему ты решила вступить в тосву?-Девушка явно не ожидала такой вопрос он был для неї неожиданным и слишком резким
-Ну тосва не такая она намного круче в, тосве все равны и уважают друг друга
- И все?
-Нет…… я хочу создать новую эпоха гопников
-Здесь мы похожи - парень мило улыбнулся и пошел в дом а, девушка еще долго стояла и наслаждалась напитком
9:50
все уже встали а светловолосая испеклая блинчики
-Мммм Сакура просто бомба- Чиф
-Подтверждаю- злюка
Поев все поблагодарили
И собравшись поехали кататься на байках
Примечания:
если есть ошибки то пишите , спасибо за потраченное время