где тебя только не встретишь?
3 ноября 2021 г., 18:34
Прошла уже неделя как девушка вступила в тосву и все вроде бы прекрасно но не надо расляблятса, несмотря на то, что девушка заявилась на собрание Тосвьі зейчас она стоит перед дверью своего нового класса боясь зайти
-Ты новенькая? – спросила девушка с карими глазами и короткими волосами
-Да-тихим голосом протянула девушка
-Тогда проходи, у нас немного неадекватный класс, но обижать не будут
Они вошли в класс и увидели забавную картину новые одноклассники держат парня а тот кричит что он супермен
-можешь сесть возле меня, Меня Лана зовут
- А меня Сакура
Сев с Ланой светловолосая заменила парня на первой парте с зализанными волосами и в толстых очках
- Эм…. Что это за парень ? – Очень сильно он кого-то ей напоминал
- Это Баджи Кейское
-Кейске?
-Ага
Девушка встала и направилась к нему
-Привет капитан
Черноволосый посмотрел на девушку
-Привет не знал, что ты у меня в классе учишься
-Я только сегодня пришла
-Первый день в школе?
-Агась, а почему ты так странно выглядишь? – девушка посмотрела на Кейске рассматривая его с ног до головы
-Учителя любят порядочных учеников , и мама будет злиться если меня еще раз оставят на год
Светловолосая сначала удивленно посмотрела на черноволосого, а потом тихо рассмеялась.
-Тебя еще на год? Я думала ты знаешь больше, чем нужно
-Возможно
Обернувшись девушка заметила приближающегося Чифую, девушка подошла к нему и обняла
- Привет Чифу и ты здесь?
-Привет, ну не совсем здесь я в параллели
-Понятно – сказала девушка
Прозвенел звонок и Чиф пошел в свой класс, а светловолосая направилась новой знакомой?
-Ты знаешь Мацуно Чифую? – спросила Лана
-На днях познакомились, а что-то не так
-Нет просто Чифую самый крутой парень в школе
-Чифу правда?
-Ага
В класс зашел учитель и все стихли, учитель представил Сакура классу и начался урок, на все вопросы учителя светловолосая тянула руку на что учитель ее хвалил, а класс был только рад что не придется отвечать
Большаят перемена и девушка с новой подругой направилась в столовку по дороге встретив Чифую, они договорились встретиться на крыше школы
-Сакура ты наверное иди сама мне нужно идти еще до старосте
попрощавшись девушка направилась в столовую и взяла диннаню булочку и онигири направилась на крышу, уже приближаясь она услышала
-Чиф она знает все
-Может попросишь чтобы помогла ато ты единственный такой тугодум
-Конечно я непротив помочь но если Баджи сам захочет – выйдя из угла сказала словловолосая
-Ты подслушивала? - Баджи
-только последнюю фразу услышала - вытащив онигири сказала девушка надкусив щеки девушки немного надулись и она стала похож на хомячка з пухлими щечками, ребята наблюдали и умилялись
-Сакура поможешь мне с математикой? - немного смущенно протянул Баджи
- Агась встретимся после уроков
Как и договаривались они встретились после уроков и пошли к дому Кейске по дороге заглянул в магазин и купил диних булочек
-Пришли – впустив гостю в квартиру Баджи закрыл дверь и проводил ее в комнату – тут немного неубранно постой здесь – Черноволосый скоро забежал в комнату и былослышно как стало что- то падает и как он покрывает этоту вещь стоэтажным матом что сильно росмешило девушку и через 5 минут дверь открылась и Черноволосый впустил девушку в комнату, зайдя в комнату она увидела большую кровать з обеих сторон которой находились две тумбочки на одной из которых была фотография Баджи Майки Доракена Па Мицуи и неизвестный парень, а посередине флаг с надписью Токильская Свастика.
-Баджи а что это за парень стоит рядом с тобой?- Протягивая фото сказала девушка
-Это фото основателей а это мой друг Кадзутора
-А где он я его не видела?
Он в колонии видно что черноволосый не хочет поднимать эту тему, поэтому девушка больше не спрашивать по этому поводу.
-Смотри здесь должно быть плюс понятно- сказала девушка
-Ага – если бы светловолосая услышала другой ответ наверняка бы заплакала от безысходной ситуации
-хорошо я дам тебе пример и ты его решишь- выбрав пример девушка показала черноволосому , а тот начал писать
-И.... правильно – веселым голосом сказала девушка а парень поднял ее и начал крутить как принцессу
-Спасибо - улыбнувшись спуская девушку сказал парень, немного покраснев девушка улыбнулась парню в ответ
Посмотрев в окно девушка она заменила что солнце уже скрывается накрывая Токио малиновым покрывалом.
-Я наверное уже пойду – сказала светловолосая
-Я тебя подвезу
-Если тебе не будет тяжело
-Прими как плату
Выйдя на улицу они направились к байку. отвезя девушку и попрощавшись они разошлись, направляясь ко входу девушка заменила конверт у которого был пепел от сегарет, девушку это немного напрягло подняв конверт девушка с осторожностью зашла в дом и осмотрела все комнаты и убедившись что в доме никого нет присела на кровать и открыла конверт
*************
Конверт
Привет ты меня еще не знаешь, но мы скоро встретимся.
**********
-Я думала будут какие-нибудь серьезные угрозы, а это лишь маленькая плесень, которая даже мне не может в лицо сказать, но надо попросить пусть усилят охрану, а то лазают здесь всякие.