С днём рождения Арсюш

NC-17
Завершён
76
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 739 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

Глава 1

Настройки

7:20

«Бззз, бззз, бззз» будильник звинел, а Антон всё никак не мог заставить себя встать. — Ладно, ладно встаю — сказал он сам себе и потянулся к телефону лежащему на прикроватной тумбочке. — Блять — подскочив с кровати как ужаленный, он вспомнил дату, двадцатое марта — Нееет, чёрт, чёрт, чёрт. Я совсем забыл о подарке. Сегодня было двадцатое марта — день рождения Арсения, а Антон так и не купил главный подарок. Почему главный? Потому, что второстепенный подарок уже давно был готов, точнее его части, но об этом позже. — Алё Дима, привет — уже совсем не сонным голосом произнёс Антон, идя в ванную. — Привет — Произнёс первый. — Привет Шаст — Антон услышал никого иного как Серёжу — Чего звонишь так рано? — зевнув спросил он. Антон был совсем не удивлён, что Сергей был вместе с Димой так как они были официальной для всех парой, так же как и он сам с Арсением. — А, простите если разбудил, я просто хотел спросить.....вы это, уже купили подарок Арсению? — Да, а что? — спросили оба почти в унисон. — Эээ, потому, что я нет. — стыдливо признался Антон. — Что? Почему? Ты что забыл? — Нет, нет, что вы. Просто я не знал, что ему подходит, искал более подходящий, но так и не нашёл. Решил отложить на несколько дней из-за съёмок. — Даа Шаст, ну ты даёшь. Забыл про подарок своего парня. — воскликнул Матвиенко. Услышав лёгкий шлепок и шыпение хвостатого, Антон улыбнулся. — И что будешь делать? — спросил Дима. — Не знаю. — И что совсем нет ничего что ты можешь ему подарить? — поинтересовалась пара. — Ну не совсем. Это не совсем полный подарок, он ещё не закончен. — спокойно произнёс Антон, дочищая зубы. — В смысле? Ты ему хочешь половину подарка на этот день рождения подарить, а вторую на следующий? — сказал Сережа усмехнувшись, вновь получив по голове от Димы. — Нет в смысле это не совсем подарок и его части ещё не у меня. Я хотел устроить романтик с продолжением, а мой заказ ещё не приехал — Так, а чо ты тогда переживаешь? Думаю Арсу понравится секс в подарок — и опять удар от Димы но уже посильнее — Да блять — прорычал Сергей — Всё, разбирайтесь сами, я в душ. — Ладно, от части я согласен с ним, романтик с продолжением это хороший подарок, думаю Арс заценит, так что не парься, жди посылку и всё. — Да, думаю ты прав. Спасибо Дим. — Не за что Шаст, если что обращайся. — Ага, пока. — Пока. Телефонный звонок завершён, надо принять душ и идти завтракать. — Так, что у нас сегодня на завтрак? — сказал Антон сам себе открывая холодильник — Не густо, ладно, кофе тоже завтрак. — пока чайник кипит, он решает написать Арсению. Тоша: Доброе утро. С днём рождения, надеюсь не разбудил. 7:57 Антон думал, что Арсений ещё спит, но он ответил на удивление быстро.

Арсюша:

Доброе утро солнце, спасибо, не

волнуйся я уже встал)))

7:59

Тоша: Хорошо, я хотел спросить насчёт твоего дня рождения, ко скольки мне приходить? 8:00

Арсюша:

Даже не знаю, мне надо зайти в

магазин, за продуктами, но если

съездишь со мной, можешь хоть прямо сейчас.

8:02

Антон заволновался, подарок ещё не готов, а приходить к Арсению без него совсем не хотелось, поэтому ничего кроме как отказаться и поставить дальнейшее время не оставалось. Тоша: Прости, сейчас точно не получится ( 8:05

Арсюша:

Хорошо, а во сколько получится?

8:05

Тоша: Не знаю точно, давай часов в семь у тебя? Поздновато, но я могу остаться на ночь))) 8:07

Арсюша:

Я только за)))

8:08

Тоша: Хорошо тогда до встречи 8:08

Арсюша:

До встречи

8:10

Тоша: Чмок) 8:11

Арсюша:

Целую.

8:11

Весь день Антон не находил себе места, посмотрел 3 или 5 выпусков ЧБД, поиграл в компьютерные игры, даже начал смотреть сериал «Бесстыжие.» Но всё равно возвращался к мыслям о посылке. А если не успеет? И вот на часах 17:45, заветный звонок в дверь. Антон скидывает ноутбук с колен и бежит к двери, пару раз стукнувшись по пути (а как без этого? В этом весь Антон). Дверь открывается, в проходе стоит приятный молодой человек с множеством татуировок и большим пакетом в руке. — Зравствуйте — произносит парень улыбаясь. — Здравствуйте — отвечает Антон. — Меня зовут Эдуард, вот ваш заказ — произносит Эдик протягивая содержимое. — Антон — Приятно познакомиться подпишите вот здесь и здесь — говорит Эдик протягивая бумаги, всё так же улыбаясь. — Всё, хорошего вечера вам, до свидания. — Спасибо и вам тоже — говорит Антон закрывая дверь. Он проверяет заказ и остаётся доволен, смотрит на часы и… — Вот чёрт — вскрикивает Антон — Остался час, а мне на другую часть города пиздохать. Антон побежал в душ. После, максимально быстро начал собирать рюкзак. — Так, а чё мне надо? — Спрашивает Антон сам у себя (опять) — Трусы, зубная щётка, сиги, подарок ну вроде всё. Вызвав такси он надел куртку, и выбежал на улицу. Сев в машину он посмотрел на время — 18:42 — Блядь — тихо матернувшись, он написал Арсению. Тоша: Арс привет, я только сел в такси, прости если опоздаю. 18:44

Арсюша:

Ничего страшного, жду)

18:45

Антон искренне улыбнулся понимая какой у него всё-таки классный мужик. Тоша: Чмок) 18:46

Арсюша:

Целую.

18:46

Примечания:
76 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)