последняя сигарета

R
Завершён
55
автор
Размер:
8 страниц, 1 924 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

прогулка.

Настройки
Примечания:
вибрация телефона. кому я нужен в 4 мать его утра? думаю я про себя, и беру телефон, выдёргивая его из зарядки. — Вару…что ему нужно от меня? разве что побеседовать, и поразговаривать о том, какой у него брат ужасный и всё… — говорю сонно и неразборчиво, беря трубку — да?.. — пизда! ахах, Куро, доброе утро или что там хуй знает. выходи быстрый на улицу, и долго не собирайся! одевай кофту, и вали на улицу. жду. — он сбрасывает трубку, а я пытался сказать ему в чём дело, но бесполезно. я сажусь на кровать, и протираю сонные и не понимающие ничего глаза. зачем? хотя это Вару. от него многое можно ожидать. я встаю с кровати, и начинаю собираться. я подошёл к шкафу. я напялил на себя джинсы, легкую футболку и кофту, как просил Вару. я беру телефон, и кладу его в карман джинс. я весь лохматый, бегу тому на встречу. я забегаю на кухню, и беру ключи. выхожу из квартиры, а затем закрывая ее на ключ, бегу по лестнице к выходу. я выхожу, и вижу перед собой Вару, который сидит на мотоцикле своего брата… — Вару ты серьезно?! — я стою в шоке, а он идёт ко мне на встречу — это мотоцикл Пика…твоего брата. ты как себя вообще чувствуешь?… — я очень переживаю, так как знаю что у них очень часто происходят конфликты. — ахаха, Кур, ну ты глянь на себя! я даже не узнал тебя лохматым…а так, тебе идёт)) очень сасный, хах — он подошёл ко мне и хлопает по плечу, а потом и обнимает на мгновение. — а так чё не видно? конечно я его спиздил! сегодня мы едем смотреть на рассвет)) — он лыбится, и смотрит в небо — так всё, не зизи, поехали. — он садится за мотоцикл, и хлопает сиденье сзади, чтобы я сел туда — а нам ничего не будет?.. ну мы же без шлемов.. — говорю я, переживая, и хлопая ладонями об карманы джинс, надеясь что найду сигареты — черт.. — чё такое Кур? опять сигареты забыл? у меня есть, твои любимые. с лавандой. не зизи, садись. и не ссы, кому мы нужны в 4 утра? всё садись, не тяни время!! — я киваю головой, и сажусь за ним, обнимая его торс. — тольк ты эт…не слети. и держись крепко. он хихикает и заводит транспорт. я прижимаюсь к нему ещё сильнее. всё таки раньше я не катался на мотоцикле… он едет уверено, а я даже понятия не имею куда мы. он прибавляет скорости, знаю что я боюсь этого. я изо всех сил прижимаюсь к нему, чуть ли не ноя. как будто он на зло это. I see you,you see me, how pleasant, this feeling the moment you hold me… I messed you…♡︎ мы приехали. это оказалось полянка на небольшой горе, на которой мать его одна лавочка. Вару роется у себя в кармане, и наконец-то нашёл мои любимые сигареты. он кидает мне их, и я их моментально ловлю их. парень садится на лавочку, и затем хлопает себя по коленям — Куро сядь)) — боже, его шутки это просто что-то с чем-то…я смотрю на него и смущаюсь. естественно сажусь рядом. — ахаха, ты бы видел свой ебальник. — он кладёт мне на плечо свою руку — знаешь…ты единственный друг, ради которого я готов пиздить хоть каждый день мотоцикл старшего уебана. — я многозначительно молчу, улыбаясь. я зеваю, прикрывая рот кулаком. он поворачивает голову ко мне, и я без слов понимаю его и киваю. да я жутко хотел тогда спать. я не спал почти всю ночь, и тут он звонит…хотя, я даже был рад что он позвал меня. но не таким же сонным. я открываю пачку, и беру сигарету, держа ее возле среднего и указательных пальцев. — зажигалки не найд… — не успеваю договорить, как у Вару в ладони оказывается белая зажигалка BIC. я беру конец сигареты в рот, и Вару подносит зажигалку к сигарете, и зажигая ее. я затягиваюсь. табачный дым летал тонкой струйкой прозрачно-серого цвета, проникая в легкие и доставляя неприятные ощущения, которые сопровождались небольшим кашлем, болезненно обжигающим горло. Caught a vibe Baby are you coming for the ride?..♡︎ …
Примечания:
55 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)