последняя сигарета

R
Завершён
55
автор
Размер:
8 страниц, 1 924 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

ссора с братом.

Настройки
Примечания:
с того момента прошло два дня… я сижу на кухне за своим ноутбуком, смотря уроки по немецкому. пью тёплый кофе, смотря в экран. стук в дверь. я прикрываю ноутбук, и отодвинув его в сторону иду в двери, раздумывая кто там может быть?..я подошёл к двери и смотрю в глазок. там…Вару? я открываю дверь, и вижу его..с портфелем и синяком под глазом.. — хах, привет Кур..тут такое дело… —я не даю ему договорить, и спрашиваю. — это…Пик?..— я озабоченный, стою прикусывая губу. — ну да..ну тут такое дело.. — он такой озадаченный…и неуверенный. я его таким редко видел…даже очень. — я всё понял Вару. и проходи быстрей, я помогу тебе с синяком.. — я иду на кухню, чтобы взять лёд. он разувается, и проходит за мной. — ты садись пока, я сейчас всё сделаю и ты мне всё подобней расскажешь… — говорю я, и подхожу к нему, прикладывая на рагу лёд. он берет лёд в свою руку, и я сажусь рядом с ним. — да этот Пик просто уёба!! жалуется на меня, что я нихера не делаю!! заебал уже в натуре!! ещё и ёбнул блять… — он продолжает а я его внимательно слушаю. есть девчонки молодые в голове одно: я тебя люблю мы с друзьями идём за пивом в голове одно: я тебя люблю♡︎ — ого…я не знал что Пик такой.. — я вслушивался во все произнесённые слова Вару, и в то же время был в шоке — так вот и я про тоже!! — парень возмущается. — может тебе сделать какао? я знаю как ты его любишь. — я заботливо улыбаюсь, а он кивает в ответ. я ухожу на кухню, делая ему какао. он сидит и рассматривает мою квартиру. давно мы с ним не сидели где-то в квартирах. последний раз были у него, и то три года назад. через пару минут я приношу ему какао. как он любит. три ложки сахара, не подогревая. холодное какао. он берет кружку в свои руки, и отпивает напиток. в горле отдаётся холодок, и по его телу проходит мурашки. ближе к ночи… — Was ist ihr Traum? — спрашиваю я у Вару, зная что он не ответит, так как вряд ли он знает немецкий. — Ich träume davon, mit dir nach Petersburg zu gehen, Sir — отвечает он, а я сижу и смотрю на него с глазами по пять рублей, а пока он ухмыляется. — ты…знаешь немецкий? — спрашиваю я, все также ничего не понимая. но…я знаю перевод. он действительно этого хочет? я конечно не против, и я могу сделать ему сюрприз… — естественно. а я тебе не говорил? — он смотрит на меня, а я отрицательно киваю головой. — извиняюсь…и вообще, стоит пойти спать. — ну нет — чуть ли не скуля произношу я. — да, надо. а то я знаю как ты спишь серый! — он закатывает глаза, и показывает пальцами чтобы я закруглялся. спустя время я стою возле Вару, который сидит на диване — да ладно тебе, иди спать уже, всё нормально будет с глазом. — утверждал он. — да с тобой спорить бесполезно, ахах..— я сдаюсь, и закатываю глаза улыбаясь. я, поняв что Вару сейчас будет зол что я не сплю, говорю ему «спокойной ночи» и ухожу к себе в комнату. тяжелый удался денёк. но я рад что я с ним живу вместе. под покровом темноты смотрю наверх туда где ты выше нет на свете высоты♡︎ …
Примечания:
55 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник