заброшка.
30 октября 2021 г., 21:46
Примечания:
ухх, последняя часть. я могу написать фанфик где больше описываются их отношения!!
это придурок опять ведёт меня черт знает куда!! я до сих пор тут с городом не освоился, а с ним здоровается чуть ли не каждый!! и куда он меня ведёт, и зачем?! его, увы, не понять..надеюсь мы не сдохнем где нибудь на дороге. все таки все едут домой, а может и в гости. а может и ещё куда нибудь…
всё таки мне иногда даже страшно, но не смотря на это я доверяю этому придурку. он держит меня за руку, и бежит. бежит, зная что я не люблю это. хотя бы мчится он не на всех скоростях, а то я знаю его.
— вот, прибыли. — говорит как всегда спокойно. заброшенное здание. серьезно? это конечно страшно, но вместо того чтобы пойти в Эрмитаж, он привёл меня сюда…
— и…мы пойдём туда? — осматриваюсь вокруг, и он вместе со мной. безлюдье. ну зато тут тихо…спокойно, и со мной находится родной мне человек.
— естественно, туда на крышу. только будь осторожен, прошу. — он смотрит на меня с некой заботой, и улыбается. идёт вперёд, осматриваясь вокруг, и убирает всякие разные предметы, чтобы я вдруг не споткнулся об них, или что нибудь ещё.
know your sexy eyes
spin my whole world, oh
you’re my-my-my girl
this is for my girl♡︎
— черт.. —произношу я, когда дотронулся до деревянной балки.
— чё такое Куромаку? — он поворачивается ко мне.
— да так, заноза. ничего особенного. — отмахиваюсь я, и иду дальше.
спустя время, мы уже наверху.
— а тут…нормальный такой видок. — говорит Вару, смотря вдаль.
— согласен. — произношу я, садясь на край. я достаю пачку сигарет, и обнаруживаю то, что осталось только одна сигарета. черт, да я и часу так не проживу. ладно, была не была. я вновь беру сигарету в рот, и достав зажигалку, зажигаю, и затягиваюсь. откашливаюсь, так как в горло отдаёт. неприятно, и от части больно.
Вару садится рядом, и смотрит на меня не отрываясь. я смутился.
— чего смотришь?.. влюбился? — мне у было стыдно за это, но это само как то сорвалось с губ! боже, как стыдно… но..он положительно кивнул? это взаимно! — то есть..хочешь сказать что это взаимно?..
— ну кончено Кур. я замечал как ты на меня пялишься, и наблюдаешь ещё с шестого класса. хах, было уже понятно что втюрился в меня. — он пододвигается ближе, и целует в щеку. я смущаюсь. по коже прошли мурашки, но…это от того что мне стало…тепло?…
smoking cigarettes on the roof
you look so pretty and I love this view♡︎
…
Примечания:
первая песня — u’re mine
вторая — we fell in love in October