сюрприз.
30 октября 2021 г., 21:43
Примечания:
ужас. ненавижу. ((
я купил билеты.
осталось только собрать вещи и рассказать об этом Вару. надеюсь он одобрит.
пока Вару гулял, я собрал все вещи. как же я переживаю за эту поездку. я купил билеты, и деньги остались на отель, на такси, на еду и там ещё может куда нибудь сходить…
вот, Вару приходит спустя время, и я собираюсь с духом и иду ему на встречу.
— ля Кур прикинь! я Пика увидел, а он даже не понял что это я!! ахах, вот лошара. — я улыбаюсь, и подхожу к Вару — ля Куро, ты чего?
— слушай..помнишь ты хотел в Питер?.. так вот.. я купил нам билеты. мы сможем уехать отсюда. я уже всё собрал, вылет сегодня в 21:00! — Вару стоит в шоке, и…на его лице появляется улыбка?..
— боже, блять, Куро ты лучший!!! — он обнимает меня, в знак благодарности. я хлопаю его по спине, и мы оба улыбаемся друг другу.
боже, как я рад что все прошло успешно!! главное сейчас нигде не напортачить, и всё будет просто хорошо!
и вот..мы уже в аэропорту.
— тут..так красиво — говорю я, смотря по сторонам.
— хах, согласен. давно тут не был. так…куда нам? — Вару осматривается вокруг, с открытым в рот.
— давно не был?.. аэ, нам вон…туда! — показываю пальцем вперёд, и иду туда, а Вару за мной. — ухх, мне так хочется побыть в Питере!!
— мне так нравится видеть тебя счастливым)) — он улыбается, а я смущаюсь.
заходим в самолёт. новые ощущения…я не разу не летал на самолётах, и поэтому даже от части страшно. мы садимся на свои места, я сижу возле иллюминатора.
летим уже несколько часов, а у меня начинает заковать глаза. и вот, прикрыв глаза и вырубаюсь, кладя голову Вару на плечо. если бы я знал что тогда происходило, я бы умер от стыда!! боже, как так можно было…
Вару снимает с себя один наушник, в которых как я понял играл «Король и Шут», и с недоумением смотрит на меня. поняв что я вырубился, он улыбнулся, и поерзал носом по моим волосам и целует в голову. это было очень…приятно и мило?..
возле моих глаз Вару щёлкает пальцами, надеясь что я пойму что мы уже прилетели. я встаю, и собираю все вещи, и мы выходим.
honey we ran from the country
when we rushed to the city♡︎
…
Примечания:
песня — The Drums - money