Душа златовласки испорчена
21 ноября 2021 г., 21:17
Душа златовласки испорчена.
- Не ангел. -
Кидает социум.
Миры два
В ней сочетались.
Ангелу подобна лишь была.
И золото волос пропало,
И счастье дней давно уж миновало.
Не хочет в прошлое своё,
Но манит тот закат её.
А если ей за горизонт?
Но станет сил ли преступить?
Когда меняя воздух на озон,
Не обещает больше жить?
Душа златовласки ипорчена.
Плевать на порядок и мании.
Плевать на слова заранее,
И вообщем, на этот мир.
Да,
Есть эталон приличия,
И грации,
Не величия.
Но нет больше тех же принципов.
Сломалась её душа.
Не будет ни слёз,
Ни эмоций уж.
А будут теперь только колкости.
Она королев чёрных злее всех.
Наверное,
Так же сломлена.
Душа ведь её испорчена.
Не запросто.
Дорого стоило
Ей выжить хотя бы тут.
Пускай и за маской девочка,
для мира она уже женщина.
Для мира она всех сильней уже.
Не любимая, но
Любящая.
И трагедия
Человечности
Очень много забрала места
Под себя
В её жизни приличной,
Так...
Перестала она быть приличной.
И девиз её:
Главное выжить.
Но испорченой
Стоит ли жить?