Часть 3 ( уже немного интересного есть )))))))
1 ноября 2021 г., 21:17
Прошло ещё 2 дня.
У Вару.
МВ: Всё, я не могу это держать в себе!
Нервничал Вару.
МВ: Я просто приду в комнату к Зонтику… И-и признаюсь ему в любви…
У Зонтика.
Зонт просто сидел у себя в комнате на кровати и рисовал.
Через 1 час Вару всё-таки осмелился.
Он шёл в комнату к Зонтику.
Когда пришёл, он постучался в дверь. Что странно для Вару.
З: Войдите!
Вару зашёл в комнату и закрыл за собой дверь на замок.
(А: ух, уже что-то начинается, какие-то намёки) нет я вас пока что обманул)
З: В-Вару! *Зонтик двигался к краю кровати*
Вару шёл в сторону Зонта.
В: ЗОНТИК ОСТОРОЖНО, ТЫ ЩАС С КРОВАТИ УПАДЁШЬ!
И Вару побежал ловить Зонтика чтоб он не ушибся.
Вару успел поймать Зонтика.
З: С-спасибо, В-Вару.
Вару и Зонтик немного покраснели…
В: Можно я около тебя присяду?
З: Д-да садись. Ты же не собираешься со мной нечего делать?
В: В этот раз нет))) *улыбнулся Вару*
Не ловкая пауза.
В: Что рисуешь?
З: Да так не чего особенного…
В: Ну покажи! Интересно же)
Зонтик показал вару, что он рисует.
В: Вау, прикольно)
З: С-спасибо.
В: так, зачем я сюда пришёл, Зонтик… я-я хотел тебе сказать, что, я-я л-люблю тебя.
Вару стал как помидор).
Зонтик тоже стал как помидор только краснее).
З: Ч-что т-так в-внезапно?!
В: К-каков твой ответ? (///•//•///)
З: Дай м-мне подумать…
В: И прости меня за все издивания над тобой. , это были намёки).
З: Я ещё давно тебя простил…
Прошло минут 5.
З: М-мой ответ д-да.
Голубоглазка очень засмущался.
В это время Пик собрал некоторых клонов в гостиной а точнее: Ромео (А: как же без него)))), Куромаку и Феликса.
П: Я видел как Вару зашёл в комнату к Зонту…
МР: А может быть у них там первая любовь и сеkс)))))))))))))))))))))))))
Ромео улыбнулся шипперской улыбкой, Феля понял что подумал Рома и тоже так же улыбнулся)
К и П: Что с вами, почему вы улыбаетесь?!
Ф и Р: Да так нечего.
Куро и Пик всё поняли по улыбке и то что это был Ромео).
Они слышали что дверь закрыли на замок и они договорились взять отмычку, и пошли беззвучно пробовать открыть дверь, у них получилось открыть эту дверь почти беззвучно, и Рома полез смотреть первым и около него встали другие клоны).
Но Зонтик и Ватрушка нечего не услышали, потому что были заняты.
У Зонтика и Вару в то время когда клоны стали открывать дверь.
З: В-Вару куда ты лезешь?!
Вару медленно приближался к Зонтику.
Вару прислонил к губам Зонтика указательный палец. (намекнул на то что бы Зонтик нечего не говорил).
Вару поцеловал Зонтика в засос, Зонт приоткрыл рот и Вару этим воспользовался. Он проникнул языком в рот к Зонтику, Вару играл с его языком, они целовались пока не закончился воздух. И вот они набрали воздух, и так же продолжили, Зонтику и Вару было приятно.
У клонов*
Ромео достал телефон и открыл приложение «Камера».
Ромео сфоткал их, но забыл отключить звук*
П: (шёпотом)бл@ть, Ромео!
Ф: Валим!
Вару и Зонтику пришлось прервать поцелуй… Вару обернулся и увидел ногу убегающего Феликса*
В: Зонтик, подожди немного.
З: Хорошо…
Вару побежал за клонами и…
А вот и всё (͡° ͜ʖ ͡°)
Узнаете уже в 4 части)))