Я-я люблю тебя, Зонтик !

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 631 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 ( уже немного интересного есть )))))))

Настройки
Прошло ещё 2 дня. У Вару. МВ: Всё, я не могу это держать в себе! Нервничал Вару. МВ: Я просто приду в комнату к Зонтику… И-и признаюсь ему в любви… У Зонтика. Зонт просто сидел у себя в комнате на кровати и рисовал. Через 1 час Вару всё-таки осмелился. Он шёл в комнату к Зонтику. Когда пришёл, он постучался в дверь. Что странно для Вару. З: Войдите! Вару зашёл в комнату и закрыл за собой дверь на замок. (А: ух, уже что-то начинается, какие-то намёки) нет я вас пока что обманул) З: В-Вару! *Зонтик двигался к краю кровати* Вару шёл в сторону Зонта. В: ЗОНТИК ОСТОРОЖНО, ТЫ ЩАС С КРОВАТИ УПАДЁШЬ! И Вару побежал ловить Зонтика чтоб он не ушибся. Вару успел поймать Зонтика. З: С-спасибо, В-Вару. Вару и Зонтик немного покраснели… В: Можно я около тебя присяду? З: Д-да садись. Ты же не собираешься со мной нечего делать? В: В этот раз нет))) *улыбнулся Вару* Не ловкая пауза. В: Что рисуешь? З: Да так не чего особенного… В: Ну покажи! Интересно же) Зонтик показал вару, что он рисует. В: Вау, прикольно) З: С-спасибо. В: так, зачем я сюда пришёл, Зонтик… я-я хотел тебе сказать, что, я-я л-люблю тебя. Вару стал как помидор). Зонтик тоже стал как помидор только краснее). З: Ч-что т-так в-внезапно?! В: К-каков твой ответ? (///•//•///) З: Дай м-мне подумать… В: И прости меня за все издивания над тобой. , это были намёки). З: Я ещё давно тебя простил… Прошло минут 5. З: М-мой ответ д-да. Голубоглазка очень засмущался. В это время Пик собрал некоторых клонов в гостиной а точнее: Ромео (А: как же без него)))), Куромаку и Феликса. П: Я видел как Вару зашёл в комнату к Зонту… МР: А может быть у них там первая любовь и сеkс))))))))))))))))))))))))) Ромео улыбнулся шипперской улыбкой, Феля понял что подумал Рома и тоже так же улыбнулся) К и П: Что с вами, почему вы улыбаетесь?! Ф и Р: Да так нечего. Куро и Пик всё поняли по улыбке и то что это был Ромео). Они слышали что дверь закрыли на замок и они договорились взять отмычку, и пошли беззвучно пробовать открыть дверь, у них получилось открыть эту дверь почти беззвучно, и Рома полез смотреть первым и около него встали другие клоны). Но Зонтик и Ватрушка нечего не услышали, потому что были заняты. У Зонтика и Вару в то время когда клоны стали открывать дверь. З: В-Вару куда ты лезешь?! Вару медленно приближался к Зонтику. Вару прислонил к губам Зонтика указательный палец. (намекнул на то что бы Зонтик нечего не говорил). Вару поцеловал Зонтика в засос, Зонт приоткрыл рот и Вару этим воспользовался. Он проникнул языком в рот к Зонтику, Вару играл с его языком, они целовались пока не закончился воздух. И вот они набрали воздух, и так же продолжили, Зонтику и Вару было приятно. У клонов* Ромео достал телефон и открыл приложение «Камера». Ромео сфоткал их, но забыл отключить звук* П: (шёпотом)бл@ть, Ромео! Ф: Валим! Вару и Зонтику пришлось прервать поцелуй… Вару обернулся и увидел ногу убегающего Феликса* В: Зонтик, подожди немного. З: Хорошо… Вару побежал за клонами и… А вот и всё (͡° ͜ʖ ͡°) Узнаете уже в 4 части)))
12 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник