Часть 13
12 ноября 2021 г., 21:28
Примечания:
21:26
-Что это было?
-ТИше..Возможно тварь проникла через черный выход,а может нашла новую жертву..
-Дядя Линч..Мне страшно..
Лукас крепко обнял Линча..
-Тише Лукас..Все хорошо..
-Линч...Нужно пойти проверить..
-А я считаю что нужно сматываться...
-Линч дело говорит..Нужно уезжать..
-Ладно..Так.Я поведу.Линч,ты за мной..
-Хорошо..А..Мэм?
-Аллис.Для друзей Алекс.
-Хорошо..Аллис,вы поедете с нами?
-Да.Я помогу вам выбратся от сюда.
-Идемте.
Джон пошел к выходу,открыл дверь и аккуратно осмотрелся,потом медленно пошел к машине.За ним шел Линч,замыкала колонну Аллис.
Они дошли до машины.Джон вставил ключ зажигания и завел.
Тронулись.
Тут из здания послышался рев...
-Что за?!
-Джон!Джон быстрее!
-Да пытаюсь я!Пытаюсь!
из здания выбежал монстр..
-Дальний свет!Быстро!
Джон включил дальний свет..
Тварь заревела,то ли от боли,то лт от испуга..НО сразу же смылась..
Джон гнал на всех парах прочь из города.Аллис сказала,что нужно вернуься в санаторий,там она свяжется с кем надо..
2 часа спустя они уже подъезжали к месту назначения.
Аллис сказала что санаторий где то рядом,но они ехали по лесу,и ничего не было..
Пол часа спустя они все же подъехали к санаторию..
-Это он?
-Да он.
-Джон...Смотри туда!Вон туда!
-Что там Линч?...Твоюж мать!...
Примечания:
Сорри что так мало.Я поехала в валбирис за голубем :3