Пикник

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 5 385 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
На дороге стояла еще стук 10 таких тварей,как в кафе. Джон ехал на всей скорости,и понимал что если он наченет тормозить,он не успеет.. -Джон!Дави их!Дави! Джон не собирался останавливатся,он целеустремленно ехал на них.Придерживая руль,и вдавив педаль тормоза в пол,он ехал на этих тварей.. Было страшно.А вдруг это люди?А вдруг это огромные камни,и они разобьются? Никто не щнал ответ.Ни Линч,ни Джон,ни Аллис,ни Лукас.Всем было страшно и интерессно. Лукас прикрыл голову руками. Линч и Джон зажмерились,Аллис просто прикрыла глаза.. .. Они проехали.. Твари растворились в темноте.. Машина продолжала ехать дальше по дороге.. Джон со страху отпустил педаль и машина начала снижать скорость.. Линч и Джон сидели зажмурившись.. Лукас,сидел и джрожал. Аллис спокойной сидела с прикрытыми глазами.. -Линч!Линч,Лукас! Джон пырвый снял напряженную атмосферу.. -Джон?Мы живы? -Дядя Линч!Дядя Джон! Все открыли глаза.. Машина медленно катилась по дороге.. Джон нажал педаль тормоза и машина затормазила.. -Джон!Я так испугался за вас! -Я..Я т..тоже Линч! Линч и Джон начали смеятся.. -Лукас?Ты как? -Дядя Линч!Мне так страшно было! -И нам тоже.. -Кстати Линч..А где санаторий? -Мы его проехали. Заговорила Аллис. -Проехали?А ты от куда знаешь? -Ну.Мы же видели санаторий.А потом закрыли глаза и при этом ехали. -А..Ну да..Надо назад? -Да.Именно . -Джон опять нажал на педаль газп и стал разворачиватся. Они опять ехали по дороге.И опять же к санаторию. Вот они уже к нему подъезжают. Джон остановил машину.Заглушил её. -На внутрь? -Да. Все вышли из машины. -Так..Сначало идем ко мне в дом,берем фонарики,и..Думую все.А потом идем в санаторий. -Хорошо. -Дядя Линч..Можно взять тебя за руку?..Мне страшно :< -Хорошо Лукас. Лукас взял руку Линча. Алисс шла впереди,Линч,Лукас и Джон за ней. 5 минут спустя они уже были возле домика. Обычный деревянный дом,один этаж и чердак. Они зашли в него.Обычный коридор,2 двери справа,и 1 в конце.Слева были тумбочки..Крючки и одежда. -Так.Я сейчас схожу на чердак за лампами,а вы постойте здесь. -Хорошо. Аллис удалилась. Джон,Линч и Лукас остались ждать в коридоре.На улице понемного темнело.Линч взглянул на часы. -Пол седьмого.. -Как время быстро летит.. -Да..И зачем нам в санаторий? -Да.Зачем? -При том,что он еще и заброшенный. -Кстати Линч.Где твоя камера? -Я её оставил дома.Линзу разбил. -Ясно. -Дядя Линч.А что мы тут делаем? -Сейчас Тётя Аллис принесет нам фонари..И мы пойдем в сташную..Жууткую больницу! -Дядя Линч!А может не надо? -Надо надо! -Хех.Там тебя скормим паразитам!Да! -Не надо Дядя Джон!Дядя Линч! -Хах.Ладно Лукас.. Тут из комнаты вышла Аллис с фонарями и рюкзаком. -Так..Тут фонари..По 2 всем..а в рюкзаке запасные батарейки и лампы. -хорошо.идем? -Да. -Тетя..Ал..Алии. -Тетя Аллис,малыш. -Я не малыш!Тетя Аллис,можно мне пожалуйста водички попить? -Хорошо Лукас.Сейчас принесу. Аллис зашла во 2 комнату и вышла с бутылкой воды. -Держи Лукас. Она протянула ему эту бутылку. -Спасибо! Лукас взял и начал пить. Сделав 2 глотка он закрыл её и протянул Аллис. -Нет,не надо.Носи её пока с собой,вдруг еще захочешь. -Спасибо Тетя Аллис! -Мы выходим? -Да Линч.Так.Вот вам всем по 2 фонарика.Если один разрядится,есть 2. Она дала Линчу,Джону и Лукасу фонарики. -Если что,батарейки и лампы у меня.Выдвигаемся. Они вышли.Направились к санаторию. Так как вход в санаторий был заделан досками,пришлось влезать через окно. -Так,включайте. Аллис и остальные повключали фонарики. -Так.И куда нам? -Нам нужно в подвал. -Подвал?!(синхронно)[Джон] -Подвал!?(синхронно)[Линч] -Да.Я предпологаю,что от туда заражение. -И где он? -Нам нужно идти до поворота,потом нужно будет пойти во 2 корпус..Там к ванным,а там уже и подвал. -Хорошо. -Выдвигаемся. -Угу. Они пошли по длинному коридору.Не доходя до конца они повернули в другой коридор,чуть чуть пройдя они опять повернули в 3 длинный темный коридор. Было сыро и свежо. Фонари хорошо освещали помещения.На стенах было множество надписей,практически все стекла были выбиты,а на их места стояли доски. Вот он коридор.Слево было множество открытых дверей.В которых и была,большая,длинная комната с ванными,называемая душевой,справо,кабинеты.В конце была комната,темная. на полу была вода. -Вода? -Да.В ванной комнате прорвало трубу,и там хлещет вода. -И никто не заделает? -Кому это надо? -Мнда..Атмосферно тут.. -Не то слово.Когда впервый раз сюда пришла..Лет в 16,тут было меньше вандализма,но тоже красиво.. -Так.Мы сюда пришли не восхищатся.Куда дальше? -Нам на лево. Они зашли в эту длинную ванную комнату.На полу была ржавая вода.Они прошли до двери в подвал. -Нам туда. Аллис открыла дверь. От туда выбрался прохладный воздух. Пахло сыростью. Было очень темно. Аллис посветила вниз. Вниз вели мокрые,холодные ступеньки. -Пошли. Аллис начала спускатся. За ней Линч с Лукасом. Замыкал Джон. ...
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник