Письмо,перевернувшее мою жизнь...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 221 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро следующего дня. Леви подъехал к дому Эрена. Через пару минут из подъезда выходит юноша в очках и подходит к машине. - Доброе утро, Эрен. - Утречка. Так куда мы поедем? - Сейчас узнаешь. Некоторое время спустя. Они заходят в дорогой бутик. - Сэр, Вам помочь? - Здравствуйте, да, пожалуйста. Нам нужно несколько костюмов для этого молодого человека. - Леви, это необходимо? - Да! Просто делай так, как я скажу. Тем временем в компании. - Он мне не нравится! Абсолютно, совершенно точно!- Нанаба рассказывает Ханджи. - Господи, да что в нем такого?- Эрвин пристально посмотрел на дамочек. - Да он же вынудил Леви уволить Ванессу! Довел ее аж до нервного срыва… - Если честно, она сама виновата… Вешалась ему на шею, неужели не было видно, что он смотрел на нее с отвращением. - Ханджи? И ты туда же? Не ожидала… - Прости, Нанаба, но это было слишком очевидно. - Девочки, не нужно делать из Эрена какого-то рокового мужчину. Он же только устроился к нам. - Ха, интересно, а что ты скажешь, когда Эрен уведет твоего драгоценного Леви? - Этого никогда не будет! Я не позволю! - Ты слишком самоуверен. - Хочу, чтобы ты понял… Эрвин, если Леви что-то хочет- его никто и ничто не остановит. Если он захочет Эрена – ты его не удержишь! - Все, прекрати! Это не может быть правдой! Вернемся в бутик. - Эрен, выходи, я хочу посмотреть. - Эм.. Вы уверены? Эрен вышел из-за ширмы, и Леви офигел от увиденного. Он в темно-синем костюме, такой сексуальный. Прямо как влитой. - Леви…Что с тобой? Ты покраснел… - А..что? Тебе очень идет. Девушка, нам пожалуйста такойже черный и бежевый. - Леви, не нужно… - Все хорошо, доверься мне. Оплатив покупки, они сели в машину. - Мы едем в офис? - Нет, мы сейчас едем на встречу. Это очень важный контракт. Не волнуйся, все в порядке. « Господи, если это сон, то я не хочу просыпаться!» Приехав в ресторан, они занимают столик. - Сейчас я вкратце расскажу тебе детали. Скоро к нам присоединится человек, он с нашей фирмой находится в нейтральных отношениях. Его нужно переманить на нашу сторону, иначе он уйдет к нашим конкурентам. А если совсем начистоту - это очень выгодный контракт. Вот документы, изучи как следует. У тебя есть один час. - А зачем ты так рано приехали? - Я хотел посвятить в детали дела. Изучай, а я пока закажу нам выпить.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник