«Не хочешь
присоедениться?»
17:29.
Вау! Вот это предложение. Ну как от такого можно отказаться? Вернее, не так. Разве можно от такого отказаться? «Может быть» 17:30. Не может быть. Конечно, да! Что за глупый вопрос. Могла бы сразу скинуть адрес.«Могу подъехать,
куда нужно)
Или ты сам?»
17:35.
Ещё и сама приехать может. Не девушка, а золото. Ну естественно, золото на одну ночь. Или на пару ночей? «Могу и сам» 17:35.«Жду»
17:47.
После чего девушка скинула адрес своей квартиры. Самый центр Москвы? Нифига себе. Там же квартиры дорогущие, наверное… Кирилл в течение получаса принял душ и уже был готов ехать. Он стоял у входной двери, когда Макс вернулся домой: — Привет, — он пожал младшему брату руку, снял куртку. Тот приветственно улыбнулся. — Ты куда? — Еду ебаться, — ответил он, улыбаясь. — Удачи, — усмехнулся Макс, сняв обувь и пройдя в дом. Что опять не поверил?.. Кирилл вышел из дома на заснеженное крыльцо и огляделся. Уже стемнело, но метель так и бушевала. На самом деле, было очень красиво. В свете фонаря, стоящего у самых ворот, в медленном танце кружились сверкающие снежинки. Какой хороший вечер, чтобы «пообщаться» с красивой девушкой. Парень неспеша спустился с крыльца к машине. Он сел в неё и открыл на телефоне Инстаграм. Проверил адрес и забил его в навигатор. Настроение заметно поднялось после того, как Саша предложила Незборецкому «встретиться». Ещё бы! Дорога у него заняла около часа. Он сразу же поднялся на нужный этаж, самостоятельно открыл дверь и зашёл в квартиру. — Кирилл? — послышался её голос. — Привет, Саня. — он снял обувь и поднял глаза. Перед ним стояла она. Распущенные волосы, лёгкий макияж. На ней было лишь чёрное кружевное бельё и чулки, она соблазнительно улыбнулась ему: — Давай сразу к делу приступим…«Закрой окна, сними всё,
Но не жди со мной отношений…»