Поход в новую школу
1 ноября 2021 г., 10:22
Мы перешли в новую школу и началось все прям так как я хотела , я нашла себе 3 друга и одноклассники полюбили меня , у Джеймса тоже было все прекрасно , в первую неделю учебы я хорошо познакомилась с учителями и все было достаточно хорошо , по секрету скажу что когда мы возвращались домой Джеймс сказал что любит меня :
- Джеймс иди быстрее , моя мама приготовила для нас блинчики !
- Лу ... Я рад что ты у меня есть ... Я полюбил тебя .
После этих слов я ответила ему взаимностью , я была очень рада )