Хэй , беги ...

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 687 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

История любви , поход на кладбище

Настройки
Я ответила ему взаимностью... Школа постепенно заканчивалась , наступали каникулы , зимние каникулы , мы были рады ! Мы гуляли вместе и развлекались , вскоре мы решили с друзьями из новой школы поискать приключения на одно место , решили мы сходить на кладбище... Это была плохая идея ... Вот почему : - ХЕЙ СОБИРАЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ (кричала Лу ) -да идём мы уже идём (говорил ей Джеймс) Они как 5 дурочков поперлись в метель на кладбище , они уже подходили как Фик(друг Лу и Джеймса) начал рассказывать страшные истории , все поняли что это только наколит отмасферу и слушали истории сквозь страх -знали ли вы что была женщина лет 40 ... Она была убийцей канибалом (со скрытым смехом внутри Фик рассказывал историю , зная что он ее выдумал ), убивала она детей и подростков и в суде она говорила что любила молодое мяско ) , ее приговорили к смерти но ... Ей удолось сбежать .. и кто знает может она тут ... Ищет молодые могилы и питается... (Не успел договорить Фик как его заткнул Джеймс ) -ТИХО , ТУТ КТОТО ЕСТЬ КРОМЕ НАС (сказал грубоватым шопотом Джеймс ) Все прислушались , БАБАХ, громкий выстрел ... Убили Фика ... Все бегут , лу осталась там и от шока не могла бежать -ХЭЙ БЕГИ ( кричал Джеймс ) Но не могла я бежать .... Продолжение следует...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник