Часть 3
25 ноября 2021 г., 18:08
Примечания:
Прода выыышла
-Ты что делаешь?!- Феликс смотрел на Данте.
-А что??- Тот любовался Фелей.
-Дебил!- Последовала Пощёчина.
Он выбежал из комнаты. Данте смотрел в его след, держа рукой горящую щёку.
-Нда... Вот захочешь сделать людям хорошее, а они тебе так оплатят,-Данте пошел на кухню за льдом.
За столом сидели Вару и Куро.
-Привет...
-Ого, кто же так разукрасил нашего дорогого Бубнового короля??-Вару увидел щёку.
-Не твое дело. Где лёд?- Данте посмотрел на Куро.
-Там, в морозильнике...
Данте достал лёд и приложил к щеке.
-Что делаете?
-кхм, ничего..-Куро смотрел на часы.
Примечания:
Маловато, но я скоро сделаю еще