Я волновался чёрт возьми!
23 ноября 2021 г., 20:32
Вен и Зейн сильно сблизились. Они каждый вечер по несколько часов разговаривали по телефону. А пару раз Зейн даже помогал Вену (если ему (Вену) кто-то угрожал). Вобщем-то они сильно сдружились друг с другом. Однажды Вен сидел на крыше своего дома.
-Эх... Как тут красиво...- С весьма задорным лицом говорил он.
Тут сзади появился Зейн. Вен обернулся и понимая что вероятно он пришёл по серьёзным делам, попытался отойти. Сзади был конец крыши. Он нечаянно оступился, вся жизнь пронеслась перед глазами: щкола, универ, то как он съехал от родителей... Раздался крик, на крыше теперь был только Зейн... Звук удара о металл, выжить даже при такой высоте (до козырька ближашего балкона) было очень сложно, но Вену удалось кое-как через окно попасть в безопасное место.(в свою квартиру) Зейн стоял и на его голубые глаза наворачивались маленькие голубые слезинки. Полное отчаение. Зейн решил подойти к краю крыши. Желание... появилось необъяснимое желание шагнуть вперёд...
-Нет! Я не могу это сделать...- Говорил сам себе демон.
Но благо он додумался проверить квартиру Вена.
-Вен! Солнышко ты жив! Зачем ты это сделал? Я волновался чёрт возьми!
-Я не знаю почему...
-Ладно пойдем обрабатывать раны.
Солнышко...
Продолжение следует...