Наши демоны нас берегут

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 061 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я волновался чёрт возьми!

Настройки
Вен и Зейн сильно сблизились. Они каждый вечер по несколько часов разговаривали по телефону. А пару раз Зейн даже помогал Вену (если ему (Вену) кто-то угрожал). Вобщем-то они сильно сдружились друг с другом. Однажды Вен сидел на крыше своего дома. -Эх... Как тут красиво...- С весьма задорным лицом говорил он. Тут сзади появился Зейн. Вен обернулся и понимая что вероятно он пришёл по серьёзным делам, попытался отойти. Сзади был конец крыши. Он нечаянно оступился, вся жизнь пронеслась перед глазами: щкола, универ, то как он съехал от родителей... Раздался крик, на крыше теперь был только Зейн... Звук удара о металл, выжить даже при такой высоте (до козырька ближашего балкона) было очень сложно, но Вену удалось кое-как через окно попасть в безопасное место.(в свою квартиру) Зейн стоял и на его голубые глаза наворачивались маленькие голубые слезинки. Полное отчаение. Зейн решил подойти к краю крыши. Желание... появилось необъяснимое желание шагнуть вперёд... -Нет! Я не могу это сделать...- Говорил сам себе демон. Но благо он додумался проверить квартиру Вена. -Вен! Солнышко ты жив! Зачем ты это сделал? Я волновался чёрт возьми! -Я не знаю почему... -Ладно пойдем обрабатывать раны. Солнышко... Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник