Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Не может быть

Настройки
Почти новый год , ну по моему календарю . Тимати и наши две подруги-соседки решили пойти в клуб отпраздновать окончание семестра. С учебой у меня шло все хорошо, должны были на днях сказать , где я буду проходить практику. Но что-то ответа так и не было , может все подустали под конец года , вот и халтурят. Либо не хотят пугать , а то бывали случаи как рассказывают сами преподы , что отправляли чуть ли не на Камчатку. Мы были готовы, осталось лишь доехать до того места без приключений . Вечер шел как по маслу , мы даже приехали раньше и успели зайти в караоке-бар , так давно не была тут . По традиции в нашем музыкальном списке должна была быть одна из песен к-попа , Сабрина почему-то остановилась на LGO(Life goes on) – BTS , тихая и атмосферная . И мне вспомнился тот день , никто никуда не торопился , все были самими собой , ну наверное, также было атмосферно и уютно ,хех хотелось бы повторить. После того дня мы не виделись ни с кем, хотя это даже к лучшему . - Ну вот мы и добрались до тебя , дорогой танцпол ! - сказала Кэндис Музыка была офигенная , блин , если бы можно было подойти и скачать все песни , что звучат сегодня... Я выпила 2 коктейля и мне хватило , чтобы набраться смелости и выйти танцевать. В основном никто не обращает внимания на друг друга , у всех свой ритм , но тут мне показалось что кто-то наблюдает за мной, оглянулась никого не было кто бы смотрел именно на меня. Скорее всего это алкоголь так действует, и тут почувствовала что сзади кто-то трется , я отодвинулась вот снова. Понимаю что тут тесно не стала агрессировать снова подвинулась и на этом чьи-то руки меня обхватили и притянули к себе . Была сначала в оцепенении и решила все-таки повернуться , авось меня с кем-то перепутали и это недоразумение, но навряд-ли. -Лия , пожалуйста , прими мои чувства,- пьяным голосом пробубнил Тимати. Я попыталась отодвинуть его , безуспешно. -Тимати , отпусти ,пожалуйста, по хорошему ! поговорим когда ты отрезвеешь ! - он еще крепче зажал . - Тимати ! Отпусти ! - Никогда ! неа! Я дала ему шанс , сам виноват , каблуком нажала на его ногу , Он от неожиданности приподнял руки , одну я успела схватить и перевернула спиной к себе . Он разозлился и оттолкнул меня назад я попятилась и из-за алкоголя не смогла устоять на ногах ,но меня успел кто-то поймать . Этот запах и учащенное дыхание. Мне это кажется или эти духи популярны просто ? я поднялась и увидела парня в маске и кенгурухе, не успела я понять сколько секунд прошло ,но Тимати уже стоял между двумя здоровыми парнями и опущенной головой. Девочки подбежали к нам . Голос через маску у меня спросил - Все в порядке ? Я кивнула и хотела поблагодарить, сделала назад шага 2 , но начала шататься ,теперь девочки успели меня подхватить. Даже не успела сказать спасибо , как тот парень исчез. Он очень показался мне знакомым , его голос и запах . Я просто пьяна. Мы посидели с девочками еще немного уже без Тима , поняв что нам хватит на сегодня разошлись. В общежитие вернусь без приключений , еще днем договорились посмотреть «Один дома» . Пока каждая приняла душ и просмотрела свою почту было за-полночь , самое время врубать киношку! Как без чипсов и всяких снеков под фильм. Пока думали на каком языке будут сабы , девочки резко вспомнили того парня. -Лия, кто это был в клубе ? - спросила Сабрина -Да–да , он и до этого за тобой наблюдал , мы все видели ... м ? м ? -Я не знаю девочки, это естественно мы были в клубе ! -А то ,что он куда-то исчез ? - добавила Кэндис с полунабитым ртом , - Вот это точно странно - Сама задаюсь этим вопросом , да! бог с ним , я благодарна что он меня поймал, вот только как теперь на работе появится ... м? лучше это скажите ) -Ну можешь сказать что нечаянно ,- сказала Сабрина - Не в коем случае ! пусть знает свое место , сколько раз он должен услышать отказ ? вот сейчас отличная ситуация чтобы он понял. Давайте не портить себе настроение и начнем все-таки смотреть. Как и полагалось ,все снэки были съедены в течение 20 минут как начался фильм. Я заснула почти под конец , но Кэндис досмотрела все, пока мы дрыхли с Сабриной. Не могу что мы провели так все наши выходные, но кончались они одинаково- со снэками и фильмом. Новый семестр. Новый предметы, но все те же люди ,пока мне не позвонили и не сказали что я прохожу практику в компании BigHit. Была рада до самых ушей, я минут 10 не могла подобрать слов , сидела с широчайшей улыбкой на нашей кухне. Как только зашла Сабрина поняла что что-то случилось. Как это можно не заметить ?! - Что ? что такое ? -Угадай где я прохожу свою практику ? - Дай подумать... если ты сидишь с самой нереально довольной улыбкой , что значит это одна из известных компаний ... только какая ? Хоть подсказку дай ! нууу - Это что-то большооооое ... После этого она застыла на секунду и потом подпрыгнула -Да ну , не может быть ,не уж-то это БХ ???? Я кивнула и мы завизжали вдвоем и тут зашла Кендис ,не понимая что происходит . -Вы что в лотерею выиграли ? Вам автоматом поставили ? -Неееет, это круче - Выкладывайте !!! - машет руками зазывая нас - Big Hit ,- выпалила я - И что ? - Я прохожу там практику ... - Ммм, неплохо , - Кэндис не всегда можно впечатлить, но если это произойдет , должно быть что-то масштабное . Я и не ожидала какой-то реакции от нее, но она была рада, это радует. -Значит ты сможешь повстречать кого угодно там , даже BTS .... Воу, если бы я знала что учиться на твоем факультете и иметь такую возможность работать со звездами. Выбрала однозначно это. Ладно, не будем забегать. - Ну , думаю что нет , студенту не доверят такое дело как работа с айдолами и что-то в этом роде. -Хех, жалко , но ты же нам сразу расскажешь как увидишь одного из них ? -Да конечно . Я не стала им говорить , так как боялась и за себя и за них. Репутация самое главное для них сейчас. Они ведь недавно получили признание, зная через что они прошли ... Обычно практика состояла из того чтобы собрать данные для курсовой работы или диплома. Но будет там , в предвкушении.
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник