Нам нужно перестать так встречаться (We got to stop meeting like this)

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 090 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Моё везение

Настройки
Настал этот день в Big Hit в качестве практиканта/стажера , как получится в общем. Не успела я дойти до регистрации , как меня проверили раз сто на всевозможных приборах. На регистрации мне сказали подняться на 27 либо 28 этаж , не совсем расслышала по рассчитывала на свое везение. Я ведь тут была ранее , но на каком этаже ? хмм , двери лифта почти закрывались как зашел мужчина, который очень смахивал на того ,кто в тот день меня встретил во дворе университета. Он улыбнулся ,но странно на меня посмотрел. Проехали мы в тишине, для себя я вывела что самое лучшее это делать вид что мы не знакомы . Он вышел на 27 этаже , решила выйти за ним. Но из-за моей невнимательности я прослушала куда надо идти и набралась храбрости -Простите , вы не подскажите, Аджосси , я практикант и не знаю куда идти Он был добр и проводил меня до моего руководителя. Как и ожидалось мне нужно было разобрать бумаги и потом снова подойти к руководителю. Прошел час и я почти заканчивала , как тут неожиданно вошел Юнги в офис, подошел к моему руководителю и он кивнул головой в мою сторону , где я сидела за столом , они оба посмотрели на меня я обернулась думала что они не на меня уставились . Шуга мило улыбнулся и помахал , а я настроила себя еще с утра что буду тихо, поздоровалась в ответ. Он вроде как удивился , но потом что-то сказал руководителю и ушел. Закончив с этим заданием подошла за следующим, чтобы не перенапрячься и не устать вдвойне как он сказал отправил меня на 30-минутный перерыв. Но наказал чтобы я не гуляла по этажам , только на нашем, безопасность и так далее . По дороге от лифта я вроде видела кофейный автомат , как раз прогуляюсь , но тут столько коридоров запутаться можно . -Наконец-то я нашла тебя , сказала я автомату . Не заметила я человека стоящего у этого кофейного спасителя ситуации. Благо я сказала это не слишком громко и на английском. Но внимание я привлекла , мое везенье-там стоял Намджун. Что мне не нравится в полах ,что они в самый неподходящий момент становятся скользкими. Ну позориться так позориться , зажмурила глаза и протянула руки назад , чтобы упасть мягко. Я резко повисла в воздухе , меня поймали ! но поймали очень красиво , за кофту ! -Любишь ты падать Я поправилась и поблагодарила, покраснела это уж точно. Его голос ничего не выражал, никаких эмоций. Он быстро расплатился, взял стаканчик и ушел, пахло горячим шоколадом . -Вкусно однако , - опять вслух ! язык мой .... Уф , что он подумает , о боже Лия , как всегда Мы переглянулись он лишь улыбнулся и пошел дальше. Я взяла ореховый мокко и пошла обратно, проблемасы , а куда идти ? Так я помню что там была желтая табличка на окне, уже хорошо. - Урааа! Допив кофе зашла в кабинет , руководитель дал задание - листы с расписанием и графиком встреч и записей , их нужно было распределить по важности. Я взяла карандаш и присела за свободный стол . я думала что это будет просто , но каждая встреча важна и запись тоже ..что же делать? Вопросы никто не отменял ! он так доходчиво объяснил , что я сделала все за полчаса . Радостная подошла с законченным заданием , думая что на этом все. Он проверил и направил меня к другому менеджеру , чтобы он просмотрел. Пока я шла до другого кабинета,который оказалось находится на другом конце ветви этого лабиринта. Когда дошла поняла, что уже была тут раньше , где-то рядом та самая студия. А вот и нужная дверь , я постучалась кто-то откликнулся , это был наш добрый дяденька . Он сидел за столом и просматривал бумажки , я сказала что меня отправили к нему на доп проверку моего задания. Он улыбнулся -Ах , старый добрый Ан Джи Хек , любит он давать такое . присаживайся! Как у тебя дела ? не было проблем с учебой ? и заранее спасибо за ... Не успел он договорить как в кабинет зашли Юнги с Хоби . Я резко встала и поздоровалась. Вежливость и резкость мой конек. -Ох прости мы не знали что ты занят , зайдем позже Зазвонил телефон менеджера , он ответил и направился к выходу тихо извинился и окончательно вышел оставив нас троих в одной комнате. Мы молчали и первым нарушил его это Хосок -Привет , Риа ! ты впервые тут в качестве стажера? - Да , тут впервые , мне нравится , уютно и не дают задания ,которые вообще никому не нужны либо , чтобы отвязаться -ахахах , что есть то есть ! ты виделась с остальными мемберами ? Я отрицательно покачала головой , совсем забыла про мой неудачный поход за кофе. -Ухуу, а ты получается стажируешься ? - спросил Шуга через пару секунд .Они оба посмотрели на друг друга и заулыбались. - Шуга, слуушай может попросим Мин Джо на этот раз у нас постажироваться ? - обратился к Юнги,Хоби продолжил, - Ребята были бы рады .Ну что скажешь ? - теперь он смотрел на меня . - Я? Серьезно ? - Уху ! - Было бы здорово , а проблем не будет ? - Неет, к нам каждый год приходят практиканты , и они достаются самым молодым группам , обычно неделю проводят с одной группой , а потом меняются . - Как вы это все ? у вас же расписание сумасшедшее ! -Ну мы вначале тоже были зелеными ,поэтому традиции не меняются. - А почему именно к молодым прикрепляют ? - Те кто по старше всегда в разъездах и очень заняты,поэтому не хватает времени на всякие мелочи. Ну и сами менеджеры скорее всего бояться , что что-то может пойти не так, без их участия, да ,Хоби ? - они закивали и задумались , скорее всего вспоминали те самые времена . -Ухуу ,ясно , если получится , вы же наверняка куда-то умотаете , и я ни туда ни сюда - У нас пока идет запись альбома , несколько песен мы тут запишем это максимум месяц и остальные за границей , нам нужно хорошо подготовиться сначала до отъезда , в общем ты успеешь устать и сойти с ума за первые несколько дней . Если не надоест то продолжишь , нет так найдут другое занятие. И то что карантинные меры, пока нигде не можем выступать , - вздохнули мы вместе. - Надеюсь, скоро это все закончиться, скучали по турам ? - Очень сильно , - вырвалось у Хосока - Ухууу , кивнул Юнги засмотревшись на бумаги лежащие на столе , помню что он самый молчаливый и спокойный, и похож чем-то на Кэндис -О нет ! это мое задание ... Оба посмотрели на меня и с вопросительным выражением лица -Это мое задание ,хееее -Я понял , только Джи Хек дает такое делать , мы как-то тоже сидели и разбирали , помнишь Хоби? -М ? Что ? ну-ка дай-ка , ооо дааа , когда у нас начинала крыша ехать от записей , чтобы отвлечься мы сидели в студии и по минут 10-15 болтали с нашими менеджерами , конечно в перерывах , не подумай что мы бездельники ! -Нет – нет , вы очень много работаете ! Тут зашел добрый дядюшка–менеджер , буду теперь так его называть.
19 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник