От ненависти до любви 1 шаг

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 557 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хз

Настройки
На следующий день я пошла в школу с грустным настроением. Я не знала почему у меня такое настроение, осознание взрослой жизни или просто настроение. Я была в : чëрные широкие штаны, чëрная рубашка. Макияж: чёрные длинные стрелки накрашенные ресницы. Я была потеряна в себе. Я пыталась как то развеселить себя, но не получилось. Такое настроение было у меня месяц. Дни для меня были однотипными. Меня можно было обозвать и я бы нечего не сделала. Для меня было без разницы что бы мне сделали. Даже тот самый Руслан. Он мог меня обозвать, посмеяться над мной, а мне было похуй. Что со мной? Какие то мысли о суициде. Резаные белые руки еле как писали что то. На физре я не занималась. У меня освобождение. Для меня, это самый переломный момент. Состояние овоща которого напитками таблетками. Я нечего не чувствовала. Депрессия...... Порезы. Фенибут. Слëзы. Страх. Что это?.... Даша постоянно пыталась меня отвлечь. Я сильно скинула вес. Вместо 45кг до 32кг.я не вырезала их большой рубашки чëрного цвета и длинный,широких и чëрных джинс. Это было 3 месяца. Учителя писали моим родителям на сайте этого. Меня водили по психологам. Ничего не помогало. Дошло до того то что пришлось временно жить с родителями, потому что они боялись то что я совершу суицид. Этого боялась Даша. Этого боялась я... Через 3 месяца. Я пришла в школу. Меня встретила Даша. Они начали встречаться с Юликом. Мы начали разговаривать про это. Зайдя в кабинет я увидела Руслана который сидел с мальчиками. Я села за свою парту и начала опять залипать в телефоне. Руслан повернулся ко мне. Опять эта лохушка в телефоне сидит. - сказал он и засмеялся. Хахаха... - начала смеяться я. Смешно. - сказала я. Лицо Руслана изменилось. Он удивился. Наш дед инсайд заговорил? - спросил он. Он никогда не молчал... - приговорила я. Наверное ты просто глухой и старый пень раз не слышал. - сказала я. Ты не забыла что мы с тобой одного возраста. - сказал он и засмеялся. Ну я по крайней мере не дряхлый пень чтобы это забывать. - сказала я. Что то не видно. - сказал Руслан. Это ещë раз доказывает что ты дряхлый пень. - сказала я и засмеялась. Братан она тебя урыла. - сказал Даня и засмеялся. Звонок. У нас урок русского языка. Учитель задал задание всем и попросил меня выйти с ним. Ты как? - спросила учительница. Я очень любила эту учительницу ведь она меня понимала. Отхожу. - ответила я. Неужели. - начала радоваться учительница. Ага. - еле как улыбнулась я. Сегодня скажу всем. - сказала она и мы зашли в кабинет. Целый день ко мне подходили учителя и спрашивали на счëт этого. Они были рады услышать такой ответ. Ведь все учителя любили меня как родную дочь. После школы я пошла домой. Я решила пойти к себе домой и обрадовать родителей с этим праздником. По пути я решила зайти в мой любимый Ларри с сигаретами. Как обычно. - сказала я. Вот. Ну как ты? - спросила тётя Оля. Отхожу. - ответила я. Наконец-то. - ответила она. Спасибо до свидания. Выходя из ларька я увидела Руслана. Он явно шëл домой. Он увидел меня. Привет. - сказал он. Ага. Ты что тут делаешь? - спросила я. В новую квартиру свою, а что? - спросил он. Нечего. - ответила я. Мы пошли вместе. Он жил на 3 этаже, а я на 6 этаже. Зайдя домой я написала родителям и получив ответ легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник