первый день новой жизни
*утро 9:36* я проснулась от того что чувствую очень вкусный запах. я тихонько спустилась вниз посмотреть что же там такое? и у видела как Брайс готовит завтрак) это так мило выглядит! ты: доброе утро💗 б: оо приветик, я даже не заметил как ты спустилась, как спалось? ты: прям очень хорошо! мне так нравится здесь, хоть я и одни день всего лишь. б: ну это хорошо) родители кстати звонили, передавали привет. ты: спасибо) а почему они мне не позвонили? б: та ты спала, они не хотели будить, садись кушать. ты: спасибо✨🥰 на завтрак были панкейки с нуттелой. ты: спасибо тебе большое, очень вкусно! б: на здоровье, не хочешь съездить в тц? ты: давай, только у меня не много денег осталось. б: ты что забыла? я же тебя обеспечиваю:) ты: блин.точно ну поехали) б: беги собираться, я буду ждать около машины я быстренько начала собираться. сначала сходила в душь, почистила зубы, умылась. после выбрала одежду и пошла краситься. одела я одела и топ. так как начались летние каникулы я одевалась открыто. макияжа почти не было.только тушь и хайлайтер. я спустилась вниз, взяла свою сумку и обула конверсы. конверсы были молочного цвета. я направилась к машине Брайса где он меня ждал. б: так, ты готова? ты: да) *в тц* б: берём эту юбку? мне очень даже нравится) ты: хм.блиин я не знаю. б: давай с играем в игру? ты: тут? и в какую? б: ну ты отвернешься а я буду тебе показывать со спины одежду а ты будешь говорить берём/не берём. ты: окей, мне нравится! б: берём? *джинсы с широкими штанинами* ты: нет б: берём? *сумка луи витон* ты: хм.нет б: берём? *юбка с разрезом сбоку* ты: ну давай возьмём б: берём? *джинсы с порванными коленами ты: да б: берём? *топ стиль тайдай* ты: да *мы продолжили играть* ты: так ну это было последнее! мне понравилось) к тому же прям как мой стиль в принципе. б: я рад что тебе нравится. ты: пошли на кассу! кассир: к оплате 1250$ ты: блин.Брайс, это же очень дорого! б: всё я оплатил, запомни в нашей семье именно здесь, нет понятия ДОРОГО! ты: спасибо тебе.я люблю тебя🥺💞 б: и я тебя! *мы обнялись* *время 14:38* ты: я проголодалась ( б: куда пойдём кушать? ты: хм.я вот думаю или в кафе с пончиками и кофе или в мак) б: пошли купим мак, пончики, попкорн, пиццу, напитки и поедем домой смотреть фильм? ты: аоаоао, Брайс, ты лучший! *дома* б: иди выбирай фильм а я принесу всю еду 💭так что бы мне включить? ооо, нашла."Чакки"💭 б: ну что выбрала? ты: да, я выбрала чакки б: опа, ужастик, тебе не будет страшно? ты: нет) *средина фильма* вот я вижу страшный момент и прячусь под плед ближе к Брайсу б: ты же говорила что не будет страшно? ты: ну говорила, а сейчас страшно! *мы досмотрели фильм* ты: хууухх, мы досмотрели б: слышишь, а ты материшься? ты: да) б: опана! а ну-ка скажи какой то мат:) ты: блять ты чё ахерел? б: ХАХАХАХ, вот это ты конечно)) ты: давай поснимаем совместные тик токи? б: го *мы сняли около 12 тик токов* *время 21:35* б: Ник, я пойду уже спать! завтра буду знакомить с некоторыми ребятами) ты: ок, буду ждать завтра☺️ спокойной ночи💞 б: споки💗 *время 23:17* я листаю ленту инстаграмма и мне приходит сообщение в запросы. 💭хмм.посмотрим-ка, такс это кто?) значит Брайс подписан, это скорее всего кто то из подруг, в нике написано имя я так поняла а если точнее Авани💭 ^чат^ авани-а а: привет! ты сестра Брайса? ты: привет)да, а ты подруга Брайса как я поняла? а: да.не хочешь познакомиться? ты: та я не против, Брайс говорил что завтра ребята придут знакомиться со мной. а: да)завтра мы прийдём, я решила сегодня написать тебе. ты: я вас жду капец как) а: ооо как мило🥺 ты:)расскажешь что то о себе? а: да да конечно) я Авани, мне 17,я кстати с тобой в классе я так понимаю буду), занимаюсь гимнастикой, живу с Чарли (ты с ней завтра познакомишься), в тик токе 24 ляма. ты: вааау, круто)жду не дождусь увидеться! а: извини, у меня разряжается телефон.не смогу дальше пообщаться ( ты: нечего страшного! завтра в живую пообщаемся) а: я вижу ты хорошо владеешь английским) ты: ага, спокойной ночи тебе☺️ а: сладких снов😉 *время 01:38* наконец я заснула.первый день
3 ноября 2021 г., 22:34
Примечания:
в этой части уже есть новый человек)
Примечания:
сейчас пойду писать далее