Утром
Катя встала сделала все утренние процедуры и пошла готовить кашу на завтрак. (Так как подошла её очередь дежурить) Катя приготовила кашу и пошла в свою комнату. Спустя некоторое время проснулась Юля. Она сделала все утренние процедуры и пошла завтракать. Юля: Катя ты кушала? Катя: Да! Юля:"а тарелка где?"Юля написала Эду
Юля: Эд Катя не ела
ещё сегодня.
Эд: Я скоро буду.Юля: Хорошо. Пока
Эд: ПокаКонец переписки
Эд быстро прибежал вниз к ним и постучал. Юля: Сейчас открою! °открывает дверь° Эд: Катя у себя? Юля: Да к сессии готовится. Эд пошёл к Кате. Катя: Доброе утро) Эд: Доброе Катюш. Ты сегодня кушала? Катя: Да!) Эд: А что кушала? Катя:"думай думай думай" Кашу. Юля:Каша не тронута стоит она её приготовила но не ела! Эд: Катя! А чего ты мне врёшь? Катя: ну не хочу я кушать. Эд: Катя ты идёшь сейчас кушать! Катя: Я не хочу! Эд: Катя мне всё равно ты себя до анорексии доведёшь поэтому ты идёшь кушать! Катя: Ладно. Эд: Юля наложи и Кате пожалуйста! Юля: Хорошо! Катя и Эд помыли руки. Эд сел рядом с Катей. Катя: Я сама! Эд: Ладно. Катя съела половину. Катя: Я наелась. Эд: Катя знаешь как говорят завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Катя: Ладно. Катя доела кашу. Катя: "нафига он меня откармливает?" Эд: Вот и молодец зайка. Катя: Не называй меня так! Юля:"А она мне всё больше и больше нравится" Эд: Ладно. Окей. Катя пошла в свою комнату. Эд: Юль давай временно блоками поменяется ты к Жене его от болезни спасать. А я к Кате прослежу за ней пока. Через недели две как я Катю откормлю назад поменяемся. Юля: Ладно я своего братишку тоже откармливать буду а то я ростом ниже него а вешу больше. Эд: Я тогда одежду тёплую возьму и учебники остальное буду по мере необходимости забирать. Юля: Всё хорошо ты забирай свои вещи сюда переноси а я свои.Спустя 3 дня
Катя выздоровела и пошла к врачу за справкой. В: здравствуйте. Катя: Здравствуйте. В: Вы за справкой? Катя: Да В: я помню вы в прошлый раз в обморок упали. Катя: Да я. В: Мы вас сейчас взвесим и тогда я вам дам справку. Катя: А взвешивать зачем? В: Чтоб понять занялись вы своим питанием или нет. Катя: Хорошо. Катю отвели в другой кабинет и поставили на весы. Они показали...