Эд написал Юле
Эд: Юля вы когда в
универ?
Юля: Завтра. А вы?Эд: Тоже завтра.
Юля: Тогда давай назад меняться?Эд: Давай.
Юля: Хорошо а вы врача вызывали?Эд: Да, а вы?
Юля: Тоже, что он вам сказал?Эд: Что это из-за того
что она весит меньше
нормы.
Юля: Нам тоже самое сказал.Эд: Ладно сейчас поднимусь.
Конец переписки
Эд: Кать сейчас к тебе назад Юля придёт. Катя: Хорошо." Хочу чтоб Эдик остался" Эд ушёл и через пару минут пришла Юля. Юля: Я так подозреваю что у тебя и Жени одинаковая проблема. Катя: Какая? Юля: У вас у обоих недостаток веса. Катя: Ясно. Ты завтра в институт? Юля: Да. Катя:. Я тоже "мне страшно что будет завтра в институте" Юля: "Завтра мне за Женей каждую перемену приходить" ладно иди в душ и спать. Катя: Хорошо. Юля: Кстати а ты ужинала? Катя: Нет. "Не хочу ещё в таком состоянии валяться поэтому наберу до 55кг и буду держать в таком весе себя" Юля: Ты иди в душ а я положу покушать. Катя пошла в душ, а Юля положила кушать.