Одна мысль

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 227 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Конец приступам...

Настройки
Катя пошла готовиться к сессии. Когда она всё выучила попросила Эда. Катя: Эд проверь пожалуйста как я экзамен выучила. Эд позадовал Кате вопросы из билетов в разнобой и Катя на все ответила правильно. Эд: Ну молодец все билеты выучила. Катя: "Класс завтра в универ тогда и закрою сессию" Эд: Только я буду на каждую перемену тебя забирать ходить будешь рядом со мной и возьми воду с анальгином с собой. Катя: Хорошо)

Эд написал Юле

Эд: Юля вы когда в

универ?

Юля: Завтра. А вы?

Эд: Тоже завтра.

Юля: Тогда давай назад меняться?

Эд: Давай.

Юля: Хорошо а вы врача вызывали?

Эд: Да, а вы?

Юля: Тоже, что он вам сказал?

Эд: Что это из-за того

что она весит меньше

нормы.

Юля: Нам тоже самое сказал.

Эд: Ладно сейчас поднимусь.

Конец переписки

Эд: Кать сейчас к тебе назад Юля придёт. Катя: Хорошо." Хочу чтоб Эдик остался" Эд ушёл и через пару минут пришла Юля. Юля: Я так подозреваю что у тебя и Жени одинаковая проблема. Катя: Какая? Юля: У вас у обоих недостаток веса. Катя: Ясно. Ты завтра в институт? Юля: Да. Катя:. Я тоже "мне страшно что будет завтра в институте" Юля: "Завтра мне за Женей каждую перемену приходить" ладно иди в душ и спать. Катя: Хорошо. Юля: Кстати а ты ужинала? Катя: Нет. "Не хочу ещё в таком состоянии валяться поэтому наберу до 55кг и буду держать в таком весе себя" Юля: Ты иди в душ а я положу покушать. Катя пошла в душ, а Юля положила кушать.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник