Мои крылья настоящие. Я умею летать.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 202 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Третья запись.

Настройки
Примечания:
— Мама... — Тише, Джесс, всё будет хорошо. Сразу закрывай глазки и ложись на бочок. А ещё представь себе отдельный мирок, в котором ты будешь чувствовать себя в безопасности. Мать поцеловала маленькую Джесс в лобик и, поправив одеяло, выключила свет и покинула комнату. Джессика последовала совету матушки: закрыла глазки и легла на бок, представляя всё самое хорошее. Казалось, будто это сработало и всё замечательно, девочка сейчас сладко заснёт, но Джесс была напряжена. Комнату окутала полная темнота, и среди этой темноты она была одна. Но только ли одна.. (?) Тук. Тук. Тук. В окно назойливо стучались ветки дерева, качающиеся на ветру. Девочка зажмурила глаза и крепче обняла своего маленького плюшевого мишку, что был явно измученный жизнью, ведь вид у него был нездоровый: затемнённый, лапа слегка оторвана, а глаз совсем скоро будет болтаться. Тук. Тук. Тук. Тук. Тук. Тук. Джесс усердно представляла себя в летнем зелёном парке, который пропитан нежным и превосходным ароматом цветов и умиротворением. Позади маленькой беззащитной девочки послышался рёв. Джессика сильнее зажмурила глаза и продолжала фантазировать, повторяя себе: « Нельзя открывать глаза». Рррр… Зловещее рычание усиливалось и, судя по звукам, словно приближается к девочке. Джессика была до смерти напугана, отчего резко соскочила, в панике осматривая комнату. Из добрых картин, что висели на стене, начали выходить зловещие фигуры: они были в полный рост и издавали непонятные звуки. Дверца шкафа была приоткрыта, и оттуда виднелись две яркие точки, похожие на чьи-то глаза. Ветки деревьев за окном приобрели иную форму: теперь это словно длинные руки. Комната милой девочки постепенно превращалась в ужас. Она наполнялась нечистью и злом. Джессика громко закричала. — Что это значит, доктор? Почему её это мучает? Детский психотерапевт осматривал девочку. — Ну же, не молчите, скажите что-нибудь! Как нам избавиться от этого? Психотерапевт тяжело вздохнул и взглянул на волнующую мать. — Я могу вам назначить лекарства, но не обещаю, что результаты будут наилучшими. Ох… если бы вы знали, какие мучения принесли мне эти таблетки. Поначалу всё было хорошо, и казалось, будто это помогло, но нет. Это появилось снова, да ещё переросло в сонный паралич. Спать было невозможно, страшно. Была попытка отказаться от сна, пытаясь не спать пару дней, но усталость играла важную роль. Состояние ухудшалось, появлялась полная апатия, а также суицидальные мысли. Я увидела стёклышко, которое завалялось где-то на полу. Я решила нанести первый в жизни порез. Я подавляла этим мысли. — Боже, доктор, эти лекарства её портят! Посмотрите, что они с ней делают, посмотрите! Маленькая Джессика стеклянным взглядом смотрела на стену. Мать схватила её руку и отодвинула рукав: её маленькая ручка окровавлена, кровь шла из глубоких порезов. — Посмотрите! Что это? Зачем она это делает? У неё кровь, она режет себя! — Блять... Джессика снова нанесла себе свежие порезы лезвием. Кровь моментально стекала с руки, стекала по бортику ванны и попадала в воду, окрашивая её в тёмно-красный цвет. Джесс разглядывала свои руки: нет мест. Почти нет мест для новых порезов. Детское « увлечение» испортило её руки, и теперь, в настоящие дни, мест совсем не осталось. Девушка опустила руку со свежими ранами в воду и тихо зашипела от боли. Щиплет. — Блять… Джесс заплакала, закрыв руками своё лицо. Её плач был похож на задыхающегося животного. Она лихорадочно дрожала, а её « Блять» с каждым произношением звучало всё жальче и жальче. — Как справится с этой болью, Мистер Портер? — Это может быть достаточно просто. Вы пробовали высказаться и поговорить об этом с родителями или друзьями? Девушка выдала нервный смешок, явно давая знать, что ответ на этот вопрос элементарен. — Я пытаюсь избегать реальность. — Каким способом? — Соц. Сети, мистер Портер. Психолог снова устремил свой взгляд куда-то в пол и задумался. — Соц. Сети… Так поступает каждый второй подросток. Избегает реальности, прячась в соц.сетях. Но эти сети словно круговорот- засасывают тебя с бешеной силой. Но, как бы жалко это не звучало, именно в этом круговороте я и нашла своё утешение. * Новая заявка в друзья. Доминик Аддамс хочет добавить вас в друзья *
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник