Я не знала, что она так может!

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 943 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

IV

Настройки
Примечания:
Перемена длилась 20 минут, мы бы вполне успели сходить в столовую. Не то что бы есть я хотела, но от воды бы не отказалась. Даша рассказывала, что было на физре, удивительно, но даже там, у них может произойти разная хрень. Физрука я не любила не когда. Он вечно пялиться на на девочек, когда они приседают. Уфф, просто бесит. Вот мы дошли до столовой. Даша решила просто взять воды, как и я. Совершив покупку, мы пошли на урок. За 15 минут, можно было сделать химию. Удивительно, но красивая крыса, не когда не проверяла у меня домашку. Да, её мы с Дашей решили назвать именно красивой крысой. Крысой потому что, она не когда не здоровалась с нами, иногда занижала оценки, ходила вечно в наушниках, всех игнорила. Красивой, потому что у неё были очень прикольные волосы, глаза были карие с оттенком голубого, фигура просто вау, она была невысокого роста и это делало её более милее, но характер явно не подходил её милоте. Нашим одноклассникам она вечно ебала мозги тем, что мы не чего в принципе не добьёмся и будем извергами. Считала, что детей надо бить. Да, с химичкой нам повезло очень, но хотя бы меня не трогает. На уроках я замечала несколько подозрительно долгих её взглядов. Честно, меня это напрягало. На химии, мы всегда старались сесть подальше от неё, иногда удавалось. Сегодня, она обещала нам сложную самостоятельную работу. Вы думаете я готовилась? Конечно нет. Ещё и контрольная по биологии... Ну думаю, что с биологичкой договориться я смогу. Может за красивые глазки, 4 поставит. Схема рабочая, однако. Прозвенел звонок, обычно красивая крыса, не опаздывала, но в этот раз видимо пришлось. Одноклассники швыряли вещи по классу. Кто то открыл окно. Подул свежий ветерок, будто был дождь. Наконец в класс зашла красивая крыса. Напрягал тот факт, что от неё пахло духами Оксаны. Это биологичка, я её называю тоже по имени. – Ань, чувстуешь? От неё духами Оксаны пахнет. – – Да, чувствую, что они там делали? – Не может же просто так пахнуть, духами Оксаны. Ещё красивая крыса, была немного растрёпанной. Ладно, этот вопрос меня сейчас не так сильно волновал, а то как я напишу самостоятельную. – Так, вообще-то учитель в классе! *шёпотом*ну и идиоты. – Всем пришлось оторвать свои ленивые задницы от стула и встать. Химичка жестом показала, что можно садится. – Боже, какой идиот в такой холод открыл окно. Немедленно закройте. – Все сидели неподвижно. – Вы глупые что ли? Я сказала закройте окно! – Опять же тишина, все сидели. – Что за класс идиотов – Тут она не выдержала и сама пошла закрывать окно. Она остановилась у нашей парты и нервно начала стучать своими пальцами по ней. – И вот нельзя же было встать и закрыть окно, да Аня? – А вот тут стало страшно. Какого она вообще остановилась, около нас. – Д-да, точнее нет. То есть простите – Боже, что я сказала... – *шёпотом* ну и дети, все таки надо их бить. – Ну да, надо именно тут встать и стоять! Нет, у нас нету других девочек, кроме нас, конечно! Что она вообще ко мне прикопалась. – Достаем двойные листочки. – Я думала, что она уже забыла, про свою самостоятельную. Боже, она опять заострила свой ебаный взгляд на мне.. – Аня, чего сидим? Листок доставай и пиши. –Да блин, она слепая что ли? Она не видит, что мне Даша сейчас его даст. И вот передо мной работа, из которой я не знаю ничего. Обсолютно. Я смотрела, как Даша уже заканчивала делать первое задание. –Даша, я не чего не понимаю. – после этих слов, она мне даёт списать –Списывай, только не спались. – Обычно я не палюсь, надеюсь этот раз не исключение. – Оки, спасибо – Пишу, ничего не понимая. Да, надо дома всё таки почитать учебник. Я начала дописывать второе задание, и вдруг почувствовала на себе чей то взгляд. Подняв глаза, я столкнулась с её. Блять. Чёрт, она идёт сюда. Она подошла ко мне максимально близко, наклонилась и шёпотом сказала. –мозгов не хватает, сделать работу самой? Ну и идиотка.. – От этих слов, у меня пошли мурашки. После, она ушла на своё место и чистенько поглядывала на меня. Нет, она ещё и улыбается. Уфф, как же бесит. Через несколько минут прозвенел звонок. Переписать я успела, но думаю, что хороший оценки мне не видать. Как она вообще поняла, что я списываю? – Говорила, что не спалишься, надейся, что она поставит хотя бы 3.– – Как она вообще смогла понять, что я списываю? – – Не знаю, но возможно ты часто смотрела в мою тетрадь. – – Так вот именно, что в тетрадь я почти, не смотрела. – – Ну может, она посмотрела, именно в тот момент, когда ты списывала. – – Возможно... – Сейчас у нас эта грёбаная биология, коорю я не понимаю, так же как и химию. Я надеюсь, что на этот раз я не спалюсь. Перемена длилась 10 минут, мы вышли из кабинета и направились на первый этаж. – Да-ашь.. – – списать дам. – – Спасибо, ты лучшая! – Надо было топать целых 3 этажа. По пути мы решили зайти в столовую. Очереди там не было, что сыграло нам на руку. Мы выбрали две булочки с вишней. Расплатившись, мы всё таки отправились вниз. Доев булочки, мы решили зайти в кабинет. На удивление там была не только биологичка, но ещё и Диляра. Они что то обсуждали, попивая чай. –Здрасте! – На весь кабинет крикнула я. Они обе обернулись и улыбнулись мне. –Привет – Коротко ответила Диляра и продолжила разговор с Оксаной. – Ты чё? Ты поздоровалась с Дилярой? – я действительно не когда не здоровалась Дилярой. Не то что с Дилярой, просто с учителями. – Закрыли тему, пошли лучше места занимать. – Заняли мы последнею парту, что бы списывать было удобнее. Прозвенел звонок. Все зашли в класс и встали, видимо не хотели, что бы на них кричала ещё и Оксана. – Так, содитесь, что я вам задавала? – Неудивительно, что все молчали. Видимо не кто его и не сделал. –Я спросила, что задали. – Опять молчание. Это ей явно не понравилось. – Хорошо, если вы молчите, то я сама зайду в электронный древние и посмотрю. –По лица одноклассников, явно читался страх. – У вас была подготовка к контрольной работе. Надеюсь всё готовы. – В этот момент она посмотрела на меня. Ну да, готовы. После, Оксана раздала нам листочки. – Можете приступать щас. – Как я поняла, Даша знала всё от и до. Ну что, отлично, начнём. За этот урок, я не замечала подозрительных взглядов, что было очень кстати. 40 минут прошли незаметно. Все сдали работы и поскорее вышли из класса. Сейчас литература. По ней нам ничего не задали. Вроде. Шли мы ровно посередине коридора. На встречу нам шла красивая крыса, и вот надо было идти ей прямо на меня. Я постаралась отойти в сторону, но нет она тоже подвинулась ко мне! Получилось так, что она задела меня. Ну как задела.. Толкнула в лёгкой форме! – *шёпотом* Ну и идиотка.. – Нет, я ещё и идиоткой осталась! Ну и стерва. –Ой, ну уж извините! – С некой злостью я сказала ей, прямо в лицо. Да-а тут я почувствовала себя намного увереннее. Она посмотрела на меня, как то необычно, но промолчала и пошла себе дальше. Ну ни хуя, она кем себя возомнила вообще. – Видишь, как тебе везёт сегодня! То палит тебя за списыванием, то толкается. – –Да вообще. Нам же по литре ничего не задали? – Даже если бы задали, то меня бы она не спросила. Она меня просто обожает, думаю тоже за красивые глаза. К стати глаза у меня, действительно красивые. Они нежно голубые с оттенком серого. Мне все об этом говорят. – По литературе нечего. – – Ну и отлично! – Эта новость действительно меня радовала, ведь я могла бы поспать. На литературе, я делаю это регулярно. Дошли мы до кабинета, без приключений. Зайдя в класс, мы уселись на последнею парту, и начали смотреть тик ток. Уроков оставалось два. После них, надо зайти к Диляре. Прозвенел звонок и все, как стадо баранов зашли в класс и так же плюхнулись на места. Думаю, что сил встать не у кого не было. На литературе, я действительно провалилась в сон. Не знаю, сколько минут я проспала, но из царство Морфея , меня вывел через чур знакомый голос. –Аня, какого, ты спишь на уроков? – Это была химичка. Она положила свою руку, на моё плечо, впиваясь своими ногтями мне в плечо. –А, что вы здесь делаете? – – Не отвечай вопросом на вопрос. – –Ну бывает, заснула и заснула. Это же ничему не вредит, теперь вы ответьте, что вы здесь делаете? – –По-твоему я должна щас стоять тут, и отчитываться перед тобой, что я тут делаю? – По её лицу было видно, что она разозлилась, не на шутку. Я заметила, что в классе не было Анастасии Александровны. Наверное это единственная учительница, которую я называю, по имени и отчеству. – Не, ну если не хотите говорить, то не надо. – Я видела, как её щёки пылают, от злости. – Ну и идиотка – Сказала, она это так, что слышала только я.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник