Happy end ( или же нет ? )

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 408 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 . Откровение

Настройки
Примечания:
— Тоже не спится ? — Та да . — Мне иногда музыка помогает . — Я ею живу , но вот сегодня упала на наушники и сломала их . — Ну ты и удачливая — насмешливо ответила та — пойдешь завтра и купишь новые ? — А как же . Бабла нет вообще . — Так у родителей попроси — обе непрерывно смотрели на прекрасную картину этой ночи . — Бесполезно , матери пофиг , такие деньги тратить на наушники , отец вообще ушел . — А так и не скажешь , модная одежда , хорошая косметика . — На шмотки никогда не жмотилась . Как на себя так и на меня , я же должна соответствовать ей . — А те откуда ? — Наушники ? — решила уточнить , хотя не дожидаясь ответила — Нашла на улице . Можно сказать единственная моя удача , и есть причина по которой я еще здесь . — а дальше задумчиво , словно не из мира сего — Моя удача закончилась неудачей , мда . — В общем все в ... — Ага , день сегодня вообще не задался . — А что еще ? — Нуу.... Похоже , что мы больше вряд ли встретимся , город большой , поэтому ладно , расскажу . Первый поцелуй . Так по глупому потратила его . Как и все , думала как это будет романтично , с любимым человеком , все рассказывали о феерических ощущениях . А я что , чтобы остаться живой , с незнакомцем , даже имя только потом узнала . Не скажу , что он страшен , на красоту он удался , но чувств то не было . Надеялась хоть тогда что-то почувствовать, но как видишь ничего . — Ну , это все же лучше , чем с уродцем . А может даже вы потом встретитесь и ...ИСКРА , БУРЯ , ПО МОРДЕ !!! — Пфахаха — смех . Никто не мог заставить смеяться Джийон (принцесса несмеянная) , а тем более рассказать что-то из ее жизни , открыться , даже те с кем знакома больше 5 лет — То что мы встретимся речи нет . Договор о сохранении моей жизни . Он не плохой , если конечно я не плохая , потому что мы как из одной вселенной . — Родственная душа … — выражение лица сразу изменилось — Одна душа , одна судьба , мучение , страдание . – Все прямо так как ти и сказала . На воде небольшая лунная дорожка . Неизвестно куда она ведет, но это так прекрасно . — Ну , я уж наверное буду идти , возможно , удастся заснуть . Если снова встречу тебя , подарю то , что ты потеряла , восприму как знак судьбы — сказала напоследок . — Надеюсь , что хоть останусь жывой до того момента . — всунула руки в карманы — Я тоже уже буду идти .
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник