Вторник — автор: Валентина Лангендорф
3 ноября 2021 г., 23:17
Ориджинал
Ты обещала быть счастливой
Ты обещала улыбаться
В день полный луж, весны и солнца
Ты обещала не сдаваться.
Ты обещала пить какао
Цветы любить ты обещала
Но этого всего так мало...
Чтоб ты себя не потеряла.
Ты улыбалась солнцу, людям,
Весне и розовой пижаме.
Как прежде все уже не будет,
И слёзы вновь размыли раны.
Сидела, молча убиваясь
А на гранитном камне слово
Оно единственное "Август"
Читать его устала снова.
Никто вовек и не узнает,
Зачем ходила на могилу.
Ты обещала улыбаться,
Ты обещала быть счастливой...
Примечания:
Это мой любимый стих, хоть он и мой. Ну всмысле мой любимый мой стих. Ну честно, мне так хотелось плакать, когда я читала этот фанфик, что я вложила в него все эмоции, которые были.