[паучок пригласил Питер Квилл] [паучок пригласил Гамора] [паучок пригласил Ракета] [паучок пригласил Небула] [паучок пригласил Мантис] [паучок пригласил Грут] [паучок пригласил Доктор Стивен Стрэндж] [паучок пригласил Брюс Беннер]
Локи: пиздец.[Локи покинул чат.]
ТОР: Брат, куда ты😢 дед: Опа, Колдун паучок: я знал что вам понравится :] паучок: вроде никого не забыл С. Роджерс: Что происходит? дед: Карапуз созвал сюда всех дед: Типо, вообще ВСЕХ паучок: ОЙ ЗАБЫЛ[паучок пригласил Дракс Разрушитель]
паучок: вот теперь точно все!!! Мантис: Приветствую!💖 Ракета: здарова Питер Квилл: Ну, привет Доктор Стивен Стрэндж: Так.. какой в этом смысл? паучок: как какой паучок: общение! Доктор Стивен Стрэндж: Это не ответ на мой вопрос. паучок: :[ дед: Не расстраивай моего ребенка паучок: >][паучок изменил ник пользователя Доктор Стивен Стрэндж]
душнила: … дед: Лады, понимаю пародия_на_ртуть: ХАЭАХАХА Ракета: а этот пацан мне нравится) соколиный глаз: он всем нравится соколиный глаз: это аксиома Ванда💖: + пародия_на_ртуть: + дЭдПУл: +!!! Нат: + бухарик: + паучок: 😳 Грут: Я есть Грут паучок: авв🥺🥺 Питер Квилл: Ты знаешь грутский? дЭдПУл: Питти многое знает дЭдПУл: очень многое🤭🤭 дед: Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАРЕЖУ соколиный глаз: АЭЖЫЭФХАХАЭАЭВЭКХ Нат: А я добавлю.) паучок: не надо! :[ дЭдПУл: спасибо, пирожочек💘💝💖💗💞💝💗💖💝💓 дед: Тебе пиздец. С. Роджерс: Тони!😡 Грут: Я есть Грут? паучок: не переживай! тут каждый день такое паучок: они на самом деле любят друг друга дЭдПУл: нет дед: Нет паучок: любят. дЭдПУл: ....да дед: Ненавижу паучок: мистер старк🥺🥺🥺 дед: … дед: Ладно… душнила: Поразительно. Ванда💖: Вы привыкнете) дЭдПУл: что угодно для малыша Питера!!![Локи вернулся в чат.]
Локи: предвосхищая тупые вопросы - меня заставили. ТОР: 😁 паучок: здравствуйте еще раз мистер локи! паучок: а почему вы выходили? соколиный глаз: ...ржу)))) Локи: … Локи: не важно, мидгардский ребёнок. паучок: ладно... паучок: сделаю вид что это не подозрительно. паучок: кстати есть идея дед: Питер, нет паучок: :[ дЭдПУл: Питти да💋 паучок: :] дед: У меня уже аневризма головного мозга от этого всего.. Мантис: Вы такие забавные!!! дед: Уссаться можно С. Роджерс: Тони. С. Роджерс: Какая идея, Питер? паучок: я хочу поменять ваши ники! паучок: не всех конечно у меня не такая классная фантазия Мантис: Я за!!! Грут: Я есть Грут[паучок изменил ник пользователя Дракс Разрушитель]
Мантис: Вау! Как здорово мантия невидимка: Мне нравится. мантия невидимка: Отражает мою сущность.[паучок изменил ник пользователя Мантис]
ЛедиБаг: Ой, какая прелесть💖💖 ЛедиБаг: Правда я не знаю кто это! паучок: как??? соколиный глаз: поддерживаю соколиный глаз: как??? дед: Вы забываете что они не с земли, гении дед: И, Клинт, у меня есть вопросы? соколиный глаз: а у меня есть дети лапух дед: Сам лапух соколиный глаз: блять ты забыл моих детей?? дед: ...резонно. Но я и о своих иногда забываю паучок: ауч( паучок: окок я знаю что показать вам на следующих выходных! Ванда💖: Вы про тот мультсериал? Ванда💖: Я с вами хочу Грут: Я есть Грут! дЭдПУл: и я!!! дед: Тебе к базе приближаться запрещено. дЭдПУл: о нет! как же так!!😭😭😭😭 дЭдПУл: (сделаю вид что меня это остановит) паучок: ПОЧЕМУ ЛедиБаг: Да, он же вроде как ничего не сделал? дЭдПУл: спасибо, инопланетная принцесса💋 душнила: Удивительно, но соглашусь с Старком. соколиный глаз: о, нет соколиный глаз: кажется что-то сдохло в лесу… пародия_на_ртуть: что то большое… паучок: ужасно паучок: уейд нас закибербуллили дЭдПУл: поддерживаю!!!! С. Роджерс: Заки… Что? Ванда💖: "Затравили", Мистер Роджерс дед: 🙄 паучок: уейд давай сбежим👬 дЭдПУл: давай, Питти👬 дед: Уилсон. С. Роджерс: Уилсон. Нат: Какого хрена??? Нат: Они написали это одновременно. паучок: такие мужья🤧🤧 дед: ПАРКЕР. соколиный глаз: ХАЭАЭАДАДЫЖЙЖКЗАХ Леди Баг: Я не знаю что происходит, но это весело! Ванда💖: А вот она уже привыкла))