глава пятая: в которой паучок борется не с преступностью, а со школой!
4 ноября 2021 г., 00:35
Примечания:
(отредактирована)
паучок: ужасно
паучок: отвратительно
паучок: невероятно мерзотно
дед: Питер?
Нат: Что случилось?
паучок: контрольная по литературе.
дед: Допустим
дед: И почему ты пишешь сюда в это время?
паучок: я уже все сдал😭😭😭
паучок: но я так ее ненавижу
паучок: фу
паучок: можно я просто напишу сотню тестов по физике??? пожалуйста??????
пародия_на_ртуть: ты такой лох!¡
паучок: САМ ТАКОЙ
соколиный глаз: как хорошо что меня это уже не касается))
соколиный глаз: на расслабоне
пародия_на_ртуть: на чилле
дЭдПУл: пивко можно хуярить🍺
паучок: вы ужасные😭😭
С. Роджерс: Не волнуйся, Питер, совсем скоро выпускной.
паучок: и экзамены.....
паучок: и поступление..........
паучок: я прям вижу как становлюсь разочарованием семьи :]
Нат: Пит, ты, буквально, один из лучших в своей школе.
Нат: У тебя самые высокие баллы.
Ванда💖: Ну вообще-то, да
Ванда💖: Не волнуйся, милый, ты обязательно поступишь <З
паучок: во первых откуда вы знаете?????
паучок: во вторых...
паучок: :[
паучок: ладно мне стало лучше
Ракета: а зачем ему экзамены если они такие стремные
душнила: Для того чтобы получить высшее образование.
Ракета: а на кой хрен ему высшее образование?
паучок: я вот тоже не понимаю
дед: Питер.
паучок: затыкаюсь🤐
Ракета: нет серьезно, как будто пытки обсуждаем
ЛедиБаг: Да, звучит довольно жутко…
Нат: Ну…
дЭдПУл: хуй загну
дед: ПЛШЕЛ ВОН
ТОР: 😂😂😂
Нат: Я оставляю тебя в живых только потому что ты не можешь умереть.
Нат: И Питер расстроится.
Нат: Запомни это.
дЭдПУл: ✌😗✌
дЭдПУл: паучья солидарность в действии!
паучок: ...я вас так люблю конечно
паучок: в этом сообщении есть доля сарказма если что
Ванда💖: Мы тебя тоже, Пит
Ванда💖: И я серьезно
Нат: +
дЭдПУл: +!!!
С. Роджерс: +
соколиный глаз: +
пародия_на_ртуть: +
дед: +
паучок: аввв мистер старк((
дед: У тебя сейчас должна быть химия, если я правильно помню.
паучок: улетаю🤸🤸🤸
Примечания:
солидарна с питером во всем, кроме любви к физике. и к химии. вообще к школе в любом проявлении в принципе