Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
487
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава пятая: в которой паучок борется не с преступностью, а со школой!

Настройки
Примечания:
паучок: ужасно паучок: отвратительно паучок: невероятно мерзотно дед: Питер? Нат: Что случилось? паучок: контрольная по литературе. дед: Допустим дед: И почему ты пишешь сюда в это время? паучок: я уже все сдал😭😭😭 паучок: но я так ее ненавижу паучок: фу паучок: можно я просто напишу сотню тестов по физике??? пожалуйста?????? пародия_на_ртуть: ты такой лох!¡ паучок: САМ ТАКОЙ соколиный глаз: как хорошо что меня это уже не касается)) соколиный глаз: на расслабоне пародия_на_ртуть: на чилле дЭдПУл: пивко можно хуярить🍺 паучок: вы ужасные😭😭 С. Роджерс: Не волнуйся, Питер, совсем скоро выпускной. паучок: и экзамены..... паучок: и поступление.......... паучок: я прям вижу как становлюсь разочарованием семьи :] Нат: Пит, ты, буквально, один из лучших в своей школе. Нат: У тебя самые высокие баллы. Ванда💖: Ну вообще-то, да Ванда💖: Не волнуйся, милый, ты обязательно поступишь <З паучок: во первых откуда вы знаете????? паучок: во вторых... паучок: :[ паучок: ладно мне стало лучше Ракета: а зачем ему экзамены если они такие стремные душнила: Для того чтобы получить высшее образование. Ракета: а на кой хрен ему высшее образование? паучок: я вот тоже не понимаю дед: Питер. паучок: затыкаюсь🤐 Ракета: нет серьезно, как будто пытки обсуждаем ЛедиБаг: Да, звучит довольно жутко… Нат: Ну… дЭдПУл: хуй загну дед: ПЛШЕЛ ВОН ТОР: 😂😂😂 Нат: Я оставляю тебя в живых только потому что ты не можешь умереть. Нат: И Питер расстроится. Нат: Запомни это. дЭдПУл: ✌😗✌ дЭдПУл: паучья солидарность в действии! паучок: ...я вас так люблю конечно паучок: в этом сообщении есть доля сарказма если что Ванда💖: Мы тебя тоже, Пит Ванда💖: И я серьезно Нат: + дЭдПУл: +!!! С. Роджерс: + соколиный глаз: + пародия_на_ртуть: + дед: + паучок: аввв мистер старк(( дед: У тебя сейчас должна быть химия, если я правильно помню. паучок: улетаю🤸🤸🤸
Примечания:
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник