соколиный глаз: так то эта беседа создавалась для миссий и всяких важных штук
соколиный глаз: и только посмотрите во что мы ее превратили
дЭдПУл: а мне нравится🤭🤭
дед: Тебе все нравится
дЭдПУл: я хотя бы не привередливый старпер
дед: Ты нарываешься)
Нат: Не ссорьтесь, девочки.
душнила: Вы серьёзно хотите мне сказать, что это задумывалось как деловая конференция?
пародия_на_ртуть: во завернул
пародия_на_ртуть: ну а вообще да!¡
пародия_на_ртуть: эту беседку создал мистер одноглазый пират
душнила: Кто?
Ванда💖: Мистер Фьюри
Ванда💖: Правда появляется он тут не часто…
дед: А если честно, то раз в никогда
Нат: Он сдался и присылает все миссии на личную почту.
Нат: Только Клинт ничего не делает.)
соколиный глаз: я считаю что ничего можно не делать до момента пока с меня это не спросят
Ванда💖: А я ему отправляла отчеты, а он не ответил ничего(
паучок: сейм
паучок: он считает что ничего можно не отвечать до момента пока с него это не спросят
дЭдПУл: истину глаголишь
дед: Блять а он вообще что тут делает?
дед: Я задаюсь этим вопросом уже месяцами
дед: Он даже не мститель
паучок: а ой)))
дед: Питер.
паучок: мистер старк.
пародия_на_ртуть: да ладно, он забавный
пародия_на_ртуть: оставьте его
дед: У него голоса в голове
С. Роджерс: Он наёмник.
душнила: И бессмертен.
паучок: 🙄
паучок: мне стоит переименовать вас в душнилу1 душнилу2 и душнилу3
паучок: радуйтесь что я слишком вас люблю
соколиный глаз: КУМИР
пародия_на_ртуть: ПОДДЕРЖИВАЮ!¡
Ракера: я уже говорил что мне нравится этот парень?
дед: Паркер.
паучок: ❤️💙
дЭдПУл: скажите он симпатяжка💗💓💞💘💖💝💗💓💘💘💖
дед: ...
[дед исключил пользователя дЭдПУл]
паучок: МИСТЕР СТАРК
паучок: ВЕРНИТЕ😭😭😭😭
дед: Нет
паучок: ОН БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕТ ЧЕСТНО
соколиный глаз: ну че ты, Тони, не ломайся)0
пародия_на_ртуть: оп оп верните смешнявого!¡
дед: Ужасно…
[дед добавил пользователя дЭдПУл]
паучок: спасибо мистер старк :[[[
дЭдПУл: самые ужасные три минуты без тебя, Питти
Ванда💖: Вы буквально сейчас в одной комнате, какого черта
дед: ОНИ ЧТО?
дЭдПУл: упси!!!
паучок: ВАНДА
Ванда💖: ИЗВИНИ…
дед: КАКОГО ХУЯ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ ДОЛЬШЕ СЕКУНДЫ
паучок: у нас вечер игр мистер старк не ругайтесь.......
соколиный глаз: если что я с ними тусую, успокойся папашка
Нат: Мне кажется у него инфаркт.
ТОР: Я могу помочь!😮
Нат: Нет!
С. Роджерс: Нет! Оставайся на месте!
ТОР: Ну ладно!
паучок: мистер старк... авыживы...
дед: Нет.
паучок: меня напрягает эта точка в конце......
дед: Я не отправил к вам дронов ЭДИТ только потому, что доверяю Клинту.
паучок: ладно справедливо😪