Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
487
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава шестая: в которой у Тони случается инсульт!

Настройки
Примечания:
соколиный глаз: так то эта беседа создавалась для миссий и всяких важных штук соколиный глаз: и только посмотрите во что мы ее превратили дЭдПУл: а мне нравится🤭🤭 дед: Тебе все нравится дЭдПУл: я хотя бы не привередливый старпер дед: Ты нарываешься) Нат: Не ссорьтесь, девочки. душнила: Вы серьёзно хотите мне сказать, что это задумывалось как деловая конференция? пародия_на_ртуть: во завернул пародия_на_ртуть: ну а вообще да!¡ пародия_на_ртуть: эту беседку создал мистер одноглазый пират душнила: Кто? Ванда💖: Мистер Фьюри Ванда💖: Правда появляется он тут не часто… дед: А если честно, то раз в никогда Нат: Он сдался и присылает все миссии на личную почту. Нат: Только Клинт ничего не делает.) соколиный глаз: я считаю что ничего можно не делать до момента пока с меня это не спросят Ванда💖: А я ему отправляла отчеты, а он не ответил ничего( паучок: сейм паучок: он считает что ничего можно не отвечать до момента пока с него это не спросят дЭдПУл: истину глаголишь дед: Блять а он вообще что тут делает? дед: Я задаюсь этим вопросом уже месяцами дед: Он даже не мститель паучок: а ой))) дед: Питер. паучок: мистер старк. пародия_на_ртуть: да ладно, он забавный пародия_на_ртуть: оставьте его дед: У него голоса в голове С. Роджерс: Он наёмник. душнила: И бессмертен. паучок: 🙄 паучок: мне стоит переименовать вас в душнилу1 душнилу2 и душнилу3 паучок: радуйтесь что я слишком вас люблю соколиный глаз: КУМИР пародия_на_ртуть: ПОДДЕРЖИВАЮ!¡ Ракера: я уже говорил что мне нравится этот парень? дед: Паркер. паучок: ❤️💙 дЭдПУл: скажите он симпатяжка💗💓💞💘💖💝💗💓💘💘💖 дед: ...

[дед исключил пользователя дЭдПУл]

паучок: МИСТЕР СТАРК паучок: ВЕРНИТЕ😭😭😭😭 дед: Нет паучок: ОН БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕТ ЧЕСТНО соколиный глаз: ну че ты, Тони, не ломайся)0 пародия_на_ртуть: оп оп верните смешнявого!¡ дед: Ужасно…

[дед добавил пользователя дЭдПУл]

паучок: спасибо мистер старк :[[[ дЭдПУл: самые ужасные три минуты без тебя, Питти Ванда💖: Вы буквально сейчас в одной комнате, какого черта дед: ОНИ ЧТО? дЭдПУл: упси!!! паучок: ВАНДА Ванда💖: ИЗВИНИ… дед: КАКОГО ХУЯ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ ДОЛЬШЕ СЕКУНДЫ паучок: у нас вечер игр мистер старк не ругайтесь....... соколиный глаз: если что я с ними тусую, успокойся папашка Нат: Мне кажется у него инфаркт. ТОР: Я могу помочь!😮 Нат: Нет! С. Роджерс: Нет! Оставайся на месте! ТОР: Ну ладно! паучок: мистер старк... авыживы... дед: Нет. паучок: меня напрягает эта точка в конце...... дед: Я не отправил к вам дронов ЭДИТ только потому, что доверяю Клинту. паучок: ладно справедливо😪
Примечания:
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник