Чат мстителей и не-мстителей

PG-13
Завершён
487
автор
Размер:
109 страниц, 13 477 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник

глава седьмая: в которой Питер заводит всем тикток!

Настройки
Примечания:
паучок: доброе утро девочки паучок: как дела девочки ЛедиБаг: Привет, Питер!! душнила: Ты же понимаешь что тут не все «девочки»? соколиный глаз: реально душнила паучок: он просто не шарит все нормально— душнила: Я знаю что ты имел ввиду, Питер. паучок: меня как будто обосрали сейчас😔 дЭдПУл: добро пожаловать в клуб🤝 паучок: 🤝 Нат: Какого хуя, сейчас 9 утра?? бухарик: поддерживаю бухарик: какого хуя? С. Роджерс: Не ругайтесь. С. Роджерс: Вообще-то тренировка началась еще час назад. Нат: Блять??? Нат: Сегодня воскресенье. паучок: ой паучок: неловко вышло… Нат: Ладно, Бог простит. паучок: а я и не извинялся паучок: яэхвхвхахжыжах дед: Питер. паучок: извините. пародия_на_ртуть: я все еще не понимаю как работает эта система авторитетов?¿ пародия_на_ртуть: но выглядит забавно Ванда💖: Согласна Ванда💖: Кстати, кто нибудь видел Сэма и Баки? Ванда💖: Мне кажется, они единственные кто не пишут сюда, кроме Вижена С. Роджерс: У них миссия, насколько мне известно. дед: 🙄 дед: Слишком много миссий для Эльзы в последнее время паучок: мистер старк! >:[ дед: Отстань, ребёнок пародия_на_ртуть: реально как дед соколиный глаз: СОЩЫДВЛАЩВЩ дЭдПУл: шыдыдалвщад дед: Рты свои закрыли паучок: кто то встал не с той ноги… дед: Ты меня и разбудил, балбес паучок: ОЙ- паучок: ну а вообще это все уэйд виноват дЭдПУл:🤭 дед: Кто бы, блять, сомневался паучок: он наприсылал мне видео в тиктоке и меня разбудили уведомления!! паучок: так что если будете ругаться то не на меня пожалуйста дЭдПУл: жестоко!!!((( С. Роджерс: Что такое "тикток"? паучок: а вы не знаете????? соколиный глаз: пиздец тебе, кэп паучок: я могу вас зарегистрировать!! пародия_на_ртуть: оп оп минус один С. Роджерс: Звучит угрожающе. С. Роджерс: Мне стоит начать беспокоится? дед: Да паучок: нет Нат: Определенно. паучок: :[ паучок: все не настолько... плохо? Ванда💖: Пит… Каждый день я буквально получаю 99+ входящих.... пародия_на_ртуть: и 90% от них это видео с собачками и кошечками кстати пародия_на_ртуть: не мог себе представить что существует такое большое количество котят пока питер не завел мне тикток Нат: + Ванда💖: + дед: + соколиный глаз: + бухарик: + С. Роджерс: Ладно, не очень хочется. паучок: ннууу :[ дЭдПУл: хочется 🔫🔫🔫 душнила: Он сейчас угрожает водяными пистолетами? дед: Зная этого чудилу, они не водяные дед: А ледяные или даже свинцовые дЭдПУл: это все белый клянусь 🤭🤭 дед: Блять. паучок: ладно не важно!! паучок: я не могу насильно пихать всем милые тиктоки дЭдПУл: я могу✌😗✌ ЛедиБаг: А можно мне тоже... тикток?? Хочу смотреть на милых щенят и котиков💖💖 дЭдПУл: инопланетная принцесса шарит! паучок: конечно можно!!! паучок: вот паучок: учитесь как надо дед: Ужасное утро
Примечания:
487 Нравится 150 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (4)