глава седьмая: в которой Питер заводит всем тикток!
4 ноября 2021 г., 00:48
Примечания:
(отредактировано)
паучок: доброе утро девочки
паучок: как дела девочки
ЛедиБаг: Привет, Питер!!
душнила: Ты же понимаешь что тут не все «девочки»?
соколиный глаз: реально душнила
паучок: он просто не шарит все нормально—
душнила: Я знаю что ты имел ввиду, Питер.
паучок: меня как будто обосрали сейчас😔
дЭдПУл: добро пожаловать в клуб🤝
паучок: 🤝
Нат: Какого хуя, сейчас 9 утра??
бухарик: поддерживаю
бухарик: какого хуя?
С. Роджерс: Не ругайтесь.
С. Роджерс: Вообще-то тренировка началась еще час назад.
Нат: Блять???
Нат: Сегодня воскресенье.
паучок: ой
паучок: неловко вышло…
Нат: Ладно, Бог простит.
паучок: а я и не извинялся
паучок: яэхвхвхахжыжах
дед: Питер.
паучок: извините.
пародия_на_ртуть: я все еще не понимаю как работает эта система авторитетов?¿
пародия_на_ртуть: но выглядит забавно
Ванда💖: Согласна
Ванда💖: Кстати, кто нибудь видел Сэма и Баки?
Ванда💖: Мне кажется, они единственные кто не пишут сюда, кроме Вижена
С. Роджерс: У них миссия, насколько мне известно.
дед: 🙄
дед: Слишком много миссий для Эльзы в последнее время
паучок: мистер старк! >:[
дед: Отстань, ребёнок
пародия_на_ртуть: реально как дед
соколиный глаз: СОЩЫДВЛАЩВЩ
дЭдПУл: шыдыдалвщад
дед: Рты свои закрыли
паучок: кто то встал не с той ноги…
дед: Ты меня и разбудил, балбес
паучок: ОЙ-
паучок: ну а вообще это все уэйд виноват
дЭдПУл:🤭
дед: Кто бы, блять, сомневался
паучок: он наприсылал мне видео в тиктоке и меня разбудили уведомления!!
паучок: так что если будете ругаться то не на меня пожалуйста
дЭдПУл: жестоко!!!(((
С. Роджерс: Что такое "тикток"?
паучок: а вы не знаете?????
соколиный глаз: пиздец тебе, кэп
паучок: я могу вас зарегистрировать!!
пародия_на_ртуть: оп оп минус один
С. Роджерс: Звучит угрожающе.
С. Роджерс: Мне стоит начать беспокоится?
дед: Да
паучок: нет
Нат: Определенно.
паучок: :[
паучок: все не настолько... плохо?
Ванда💖: Пит… Каждый день я буквально получаю 99+ входящих....
пародия_на_ртуть: и 90% от них это видео с собачками и кошечками кстати
пародия_на_ртуть: не мог себе представить что существует такое большое количество котят пока питер не завел мне тикток
Нат: +
Ванда💖: +
дед: +
соколиный глаз: +
бухарик: +
С. Роджерс: Ладно, не очень хочется.
паучок: ннууу :[
дЭдПУл: хочется 🔫🔫🔫
душнила: Он сейчас угрожает водяными пистолетами?
дед: Зная этого чудилу, они не водяные
дед: А ледяные или даже свинцовые
дЭдПУл: это все белый клянусь 🤭🤭
дед: Блять.
паучок: ладно не важно!!
паучок: я не могу насильно пихать всем милые тиктоки
дЭдПУл: я могу✌😗✌
ЛедиБаг: А можно мне тоже... тикток?? Хочу смотреть на милых щенят и котиков💖💖
дЭдПУл: инопланетная принцесса шарит!
паучок: конечно можно!!!
паучок: вот
паучок: учитесь как надо
дед: Ужасное утро
Примечания:
была бы моя воля присылала бы всем видосы с котятами и щенками и ничего больше... эх...